Лучшие клиники по флебологии в Москве

Семь московских клиник, где можно поручить квалифицированную помощь флебологов. Список составлен на основании анализа отзывов пациентов.

 

Центр Флебологии

«Центр Флебологии» более 20 лет специализируется на лечении варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, лимфедемы нижних и верхних конечностей. 

В клинике применяются все методы лечения варикоза в соответствии со стандартами Всемирной ассоциацией флебологов (UIP). Склеротерапия, лазерные и радиочастотные методики, малоинвазивная хирургия выполняется на высоком медицинском уровне.

Детальная диагностика, применение современных технологий в сочетании с опытом квалифицированных врачей позволяет получать высокий лечебный и косметический результат лечения.

сайт: varikoz.ru

телефон: +7 (495) 212-93-03

 

СМ-Клиника

Универсальная семейная клиника, в которой взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины.

Все врачи-флебологи «СМ-Клиника» - это специалисты высокой профессиональной квалификации, многие из которых имеют ученые степени, являются авторами научных исследований. 

Сайт: smclinic.ru

телефон: +7 (495) 154-13-79

  

Антирефлюкс

Центр Флебологии «АНТИРЕФЛЮКС» является одним из самых надежных консультативно-диагностических медицинских учреждений, известных не только в России, но и во всем мире.

Центр осуществляет свою деятельность в направлении флебологии и других разделов ангиохирургии.

сайт: antireflux.ru

телефон: +7 (499) 322-32-94

 

ГУТА-КЛИНИК

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК образован в 1998 году и входит в состав многопрофильной инвестиционно-промышленной корпорации «Группа ГУТА».

Квалифицированные флебологи ГУТА-КЛИНИК проводят обследование и эффективное лечение пациентов, страдающих заболеваниями вен нижних конечностей на любой стадии развития болезни от появления сосудистых звездочек до трофических язв, используя самые современные методы.

Флебологи клиники обладают большим практическим опытом и высокой квалификацией, прошли обучение в России и за рубежом.

сайт: gutaclinic.ru

телефон: +7 (495) 162-79-16

 

Первый Флебологический Центр

Клиника по лечению варикозных болезней.

«Первый Флебологический Центр» предпочитает консервативные методы лечения, поэтому процедуры выполняются в полном комфорте и вам не придется ограничивать себя в плане физических нагрузок. Вы вернетесь на работу или учебу уже на следующий день, так как болевые ощущения исключены.

сайт: phlebo1.ru

телефон: +7 (499) 955-46-81, +7 (499) 955-44-53

 

Доктор Лидер

Для лечения варикоза в Москве клиника предлагает инновационные высокоэффективные методики: лечение лазером (ЭВЛО), склеротерапия и Foam-Form терапия, радиочастотная флебология (РЧО или РЧА). В клинике Доктор Лидер постоянно внедряются новые технологии и используется уникальное оборудование.

Хирургическая флебология – лечение, которое в клинике Доктор Лидер осуществляется совместно с лазерным и радиочастотным.

сайт: doctorlider.ru

телефон: +7 (495) 540-40-58

 

Клиника Семейная

В клинике «Семейная» принимают врачи флебологи с научными степенями, кандидаты и доктора наук, которые рады помочь Вам с лечением заболеваний вен. Для решения сложных случаев в клинике есть стационар с лучшими хирургами флебологами.

Здесь успешно лечат разные стадии заболеваний вен от начальной до острой или хронической.

Телефон: 8 495 662-58-85

Сайт: semeynaya.ru

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни