Отзывы - НИИ скорой помощи им. Склифосовского (институт, больница)

Наименование медицинской организации:  Федеральное государственное автономное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

адрес: Москва, Большая Сухаревская площадь, д. 3


 
27.12.18 
Огромное спасибо за то, что вытащили моего сына с того света в токсикологической реанимации! Вы ангелы, а не просто врачи! Спасибо за ваш профессионализм, терпение и человеческое отношение ко всем попавшим и их родне и близким! Дай Бог вам много лет жизни, здоровья и терпения в столь нелегком труде!


23.12.18 
Поздравляем весь коллектив НИИ СП им. Н.В. Склифосовского с наступающим Новым 2019 годом! Желаем здоровья, личного и семейного счастья, успехов в гуманном и благородном деле – спасение жизни и здоровья человека! Желаем всем радости в здоровье, творческого долголетия на пути овладения высокотехнологичными методами коронарного шунтирования и новых высот профессионализма в вашей удивительной деятельности! Пусть ваш высочайший профессионализм и сердечность служат людям! Вы реально возвращаете к жизни и укрепляете здоровье каждого, кто сталкивается с проблемами сердечно-сосудистой системы! Особое большое сердечное спасибо кардиохирургам 6 кардиологического отделения: Сагирову Марату Анваровичу, Мазанову Мурату Хамидбиевичу, Баланяну Ваграму Мисаковичу – кудесникам кардиохирургии, возвращающим оптимизм успешного долголетия. Оперировался 10 октября текущего года у Мазанова Мурата Хамидбиевича. Операция проведена хорошо. Реабилитационный период проходит нормально. Огромное спасибо Мурату Хамидбиевичу и его ассистентам. С Наступающим Новым Годом! 21.12.2018. Москва, Чижиков Александр Васильевич, Чижикова Тамара Константиновна.



22.12.18 
Выражаю огромную благодарность Козловскому Борису Васильевичу и его команде за проведенную мне операцию - тромбэндартерэктомия нижней конечности. Большое спасибо Борису Васильевичу за профессионализм и чуткое отношение ко мне на протяжении всего курса лечения. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде. С уважением, Рубинов Владимир Александрович.



20.12.18
Хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу Хаджиеву Зауру Борисовичу, очень внимательный отзывчивый врач он мне делал операцию: грыжа пояснично-крестцового отдела. Все прошло хорошо. Все это время находясь в отделении он меня поддерживал, огромное ему спасибо. Шпилева О. В.



18.12.18 
Огромная благодарность врачам, медсестрам и всем работникам за высочайший профессионализм и человеческое отношение к чужой боли. В наши дни редко можно встретить таких отзывчивых людей. Особенно мы благодарны работникам реанимационного отделения эндотоксикозов, под руководством Романа Николаевича, в волшебных руках которых заработали почки Добровольской Светланы. А в отделении острых токсикозов, куда ее перевели после, и вовсе все очень быстро пошло на поправку, благодаря неусыпному контролю лечащего врача - Хамида Камиловича, который реально относился, как к родному человеку. А так же огромная благодарность заведующему отделением сосудистой хирургии за постоянный контроль и желание не только лечить последствия, но и найти и устранить причину заболевания. Благодарим вас всех, ведь каждый, с кем мы столкнулись с 01.12.2018 по 14.12.2018, был вежлив, приветлив и очень профессионален!


17.12.18
Прошу выразить сердечную благодарность медицинской сестре Оксане Владимировне, работающей в консультативном отделении приёмного отделения, и её коллегам, которые ко мне отнеслись, как к родной матери. Помогли подготовить и собрать документы для моей госпитализации в хирургическое отделение, в котором мне сделали плановую операцию очень хорошо и удачно. Елена Евгеньевна.


15.12.18 
После операции "коронарное шунтирование", которая проведена 07 декабря 2018 г., чувствую себя достаточно неплохо, спасибо большое отличному хирургу Сагирову Марату Анваровичу и всей бригаде хирургов, медперсоналу за терпение к нам, чуткое отношение, и ещё хочу сказать большое спасибо Корнееву Роману за его хорошую работу и отношение к пациентам. Поздравляем весь медперсонал отделения с наступающим Новым годом и успехов. Большое всем спасибо. Ваш пациент Мищенко Владимир Демьянович.



11.12.18
Выражаю благодарность и низкий поклон гениальным врачам: заведующему отделением Медведеву Александру Александровичу и моему лечащему врачу Дояновой Татьяне Валерьевне, которые подготавливали меня к операции, не жалея своего личного времени. Эти талантливые люди приходят на работу в 7 часов утра, а уходят очень поздно. У меня был очень большой объем операции: миома матки 16 недель, пупочная грыжа и камень в желчном пузыре и это надо было удалить в один наркоз. А также выражаю благодарность хирургу Шляховскому И. А. и анестезиологу по имени Руслан, извиняюсь, что не знаю фамилию. Эти талантливые профессионалы провели операцию три в одном и на следующий день я уже ходила самостоятельно. За время пребывания в гинекологическом отделении я наблюдала, как работают эти люди, не жалея своих сил и времени, работа у них очень тяжелая и сложная. Благодаря отлично поставленной работе заведующего отделения Медведева Александра Александровича, все было на высшем уровне, идеальная частота, отличная работа медицинских сестер, которые находятся на ногах 24 часа в сутки. Отдельная благодарность ординаторам Бекмуратовой А. Б. и Макаровой Н. С., а также клиническому ординатору-реаниматологу отделения экстренных больных Насрупаевой Майсарат за их чуткое отношение к больным. Эти красавицы будут отличными врачами. А также благодарю буфетчицу Геращенко Ларису Николаевну за отличное обслуживание. Еще раз хочу поблагодарить все гинекологическое отделение. Я очень рада, что я попала в институт Склифосовского, где работают прекрасные, добрые, удивительные врачи от Бога: Медведев А. А. и Доянова Т. В. Буду благодарна им всю жизнь.



04.12.18
16 сентября 2018 года сын получил травму позвоночника и скорой был доставлен в Институт скорой помощи Склифосовского. Была проведена экстренная операция. Материнское спасибо, человеческая благодарность хирургам, сделавшим сложнейшую операцию: Абдухаликову Бабуру Алимовичу и Эльзе Юрьевне (фамилию не помню). За время, проведенное в стенах института, мы ощущали только положительные эмоции. Внимательное и вежливое отношение всего персонала отделения, чистота и уют царят не только в отделении, но и в душах всех работающих там специалистов. Мы ждем вторую операцию, необходимую для сына, для полноценного его выздоровления. Наше желание - вернуться к нашим хирургам, подарившим надежду на выздоровление. 


27.11.18 
Хочу выразить благодарность команде гениальных врачей, руководителю клиники нейрохирургии, главному нейрохирургу департамента г. Москвы д. м. н. Гринь А. А., главному врачу НИИ СП Токарев А. С., заведующему первого нейрохирургического отделения Лукьянчикову В. А. Хочется выделить оперирующего лечащего нейрохирурга Каранадзе Василия Амирановича за успешное проведение сложной операции (диагноз - компрессионно-разрывной перелом позвоночника со смещением L1). После чего моя супруга, Дресвяникова Я. Ю. (26 лет), на второй день ее поставили на ноги, на третий она делала первые шаги! А спустя 15 дней она дома радует маленьких дочерей и гуляет на улице. Очень благодарен клиническим ординаторам: Магомедову Л. К., Алиевой М. М. за заботу, внимание и доброту! Вы все - очень хорошие и умелые специалисты, у вас божьи руки и добрые сердца. Спасибо всему отделению за уход, заботу и доброту! Очень хорошая клиника с хорошими выдающимися специалистами своего дела! Молодцы! Спасибо Вам! С уважением, Дресвяникова Я. Ю.



14.11.18 
Волею судьбы мне несколько раз приходилось обращаться в консультационное отделение при институте скорой помощи им. Склифосовского. Моё внимание привлекло доброжелательное и доброе отношение медицинской сестры Оксаны Владимировны, которая работает в регистратуре консультативного отделения. Внимательно объясняет к какому доктору и когда необходимо прийти на консультацию, доходчиво объяснит какие необходимо принести анализы для консультации. Хочется выразить сердечную благодарность её такому необходимому и малозаметному труду. Спасибо Вам, Оксана Владимировна. Исько Виктор Митрофанович.


06.11.18 

Я, Гангур М.И., попала в Склифосовского 01.11.18 вся опустошенная, измученная и больная после всех моих походов в коммерческие клиники. В больнице мне провели сложную операцию! И сделали очень хорошо! Хочу от всего сердца поблагодарить гинекологическое отделение, которым заведует лучший врач - Медведев Александр Александрович! Это удивительный, прекрасный, добрый, чуткий, человечный доктор с большой буквы! Замечательный человек и профессионал от Бога! Большое спасибо также моему лечащему врачу Алексею Левановичу! Опытный, внимательный, добродушный врач! Спасибо всему отделению за заботу! Дай Бог вам всем сил, здоровья, энергии! Не могу не отметить, приятно удивлена была тем, что сам заведующий отделения мне обрабатывал швы. При его-то занятости и загруженности никого не оставляет без внимания! Побольше бы таких настоящих врачей своего дела, как Александр Александрович! Низкий вам поклон! Буду благодарна вам всю жизнь! С уважением, Гангур Мария.


01.11.18 
Выражаю огромную благодарность врачу Майоровой Ольге Валерьевне! Профессионал своего дела, внимательный, ответственный, отзывчивый человек! На все вопросы, возникающие у меня в процессе лечения, я получила четкие ответы, полезные рекомендации. Ни одно мое «почему» не осталось в разряде вопроса. Отдельная благодарность Александру Александровичу и Михаилу Михайловичу, а также всем сестричкам отделения гинекологи НИИ скорой помощи Склифосовского! Слаженная работа каждого из вас - успех женского здоровья каждой пациентки. Очень жаль, что лишь единицы, выходя здоровыми из отделения, решаются написать отзыв! А ведь я лично слышала подобных не один десяток! Дай Бог вам здоровья, сил и терпения!

 

03.11.2019
Хочу выразить огромную благодарность Всей команде врачей гинекологического отделения и лично Худенко Наталье Валерьевне за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. Успехов вам и большое человеческое СПАСИБО за ваш труд!
Галина.

 

28 сентября 2020
Сердечно благодарю весь медицинский персонал - докторов, медсестер и санитаров отделения острой гинекологии за высокий профессионализм и внимание! Особенно благодарна своему доктору Даниелян Лусинэ Арамаисовне, очень чуткий, внимательный доктор профессионал. Также низкий поклон Александру Александровичу Медведеву, заведующему отделением. Благодаря замечательным докторам, блестящим профессионалам моя операция прошла успешно и реабилитация тоже идёт стабильно. Все медсестры отделения и санитары очень внимательны к пациентам. Даже не понимаю, как у них находится время и терпение на каждого пациента. Низкий поклон за Ваш бесценный труд!

 

Комментарии  

# Олег 29.01.2020 09:43
Субъективное мнение о лечебном учреждении позитивное. Хочется отметить доброжелательное отношение докторов к пациентам. Медицинские сестры также очень хорошие. Большое спасибо за квалифицированное врачевание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни