Отзывы - Центр реабилитации и спортивной медицины (ГАУЗ МНПЦ МРВСМ)

Официальное название:  Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы».

адрес: Москва, Земляной вал, д. 53


 

18.12.18 

Большое спасибо! Всему медицинскому персоналу за профессионализм в лечении больных, доброту и культуру общения с каждым пациентом. Особенно хочу отметить зав. реаб. отд. Хованцеву Е.А., врача-невролога к. м. н. Пяткова А.А., лечащего врача Хохлову М.Н. и процедурную медсестру Тетеричеау Е.А. Два года подряд проходил курсы реабилитации в данном медцентре и получал облегчение в болевых симптомах. Ещё раз спасибо! Юрий П.

 
27.02.18 
Хочу сказать огромное спасибо медперсоналу реабилитационного центра спортивной медицины на Земляном валу, 53. Заведующей отделением Хованцевой Е. А., лечащему врачу Исаевой Е. Н. за их добросовестный труд, за чуткое отношение к больным. Эти врачи профессионалы своего дела. Также выражаю благодарность всему медперсоналу физиотерапии, медсестрам терапевтического отделения, инструкторам ЛФК, массажисту Мальковой Анне.

 
23.02.18 
Хочу огромную благодарность выразить медперсоналу реабилитационного центра на Земляном валу, д. 53, зав. Хованцевой Е.А., Исаевой Е.Н., лечащему врачу Сенаторову И.А. за чуткое отношение, за доброту. Побольше бы таких врачей, а эти врачи просто от бога. Также хочу выразить благодарность инструкторам ЛФК зала, физиотерапии, массажисту Анечке, медсестрам.

 
27.12.2018 
Была травма плеча, 4 доктора в платных клиниках не смогли поставить правильный диагноз, но все хотели оперировать. Балакирев сразу на консультации поставил диагноз, мне удалось лечь к нему в отделение, где я прошла лечение. Оперировать ничего не пришлось. При выписке доктор дал рекомендации и обязательный комплекс упражнений. Прошло 2 месяца - и плечо абсолютно здорово, я вернулась к любимым тренировкам. Балакирев - лучший доктор, профессионал! Доктор, к которому у меня возникло доверие и симпатия с первых секунд общения. Доктора от Бога, который всё своё время (и выходные) отдаёт пациентам. Спасибо Вам, Алексей Александрович!


18.12.2018 
Хороший врач Пятков Артем Александрович, рекомендую всем, у кого есть проблемы с неврологией. Диагноз мне поставил верный, лечение назначил, уже есть прогресс. И как психотерапевт хорошо воздействует. Я всем доволен.

 
18.12.2018 
Шаврин Владимир - замечательный массажист, золотые руки. Очень помог с лечением спины. После курса сеансов массажа и физиотерапии просто встала на ноги. Спасибо погромное за его труд.

 
06.12.2018
Лечащий врач: Корольков И. Л. Очень хороший врач, оперировала колено у него после хождений по другим врачам - ПКС и мениск. Крепкий практик, все четко и по существу. Огромное спасибо.

 
03.12.2018 
Лечащий врач: Музыкантов М. К. Настоящий профессионал своего дела, немногословен. Сразу посмотрев снимки и колено, поставил верный диагноз. Рассказывает всё кратко и ясно, распинаться и вести долгие беседы не будет. Как врач, он знает свое дело, ведь главное - это конечный результат.

 
15.11.2018 
У меня гипертония, Дарье Николаевна удалось за короткий срок добиться хорошего результата. Она не симптомы лечит, а разбирается с причинами, много обследует и докапывается до сути. Не всем медикам присуще такое серьезное отношение к проблемам пациента. Дарья Николаевна дотошно все исследует, анализирует, я это быстро поняла и даже успокоилась немного. На данный момент самочувствие улучшилось. Лечащий врач: Ворошилова Д. Н.


09.11.2018 
После травмы проходила восстановительный курс и на массаж попала. Владимир Николаевич сразу хорошее впечатление произвел, общительный, внимательный и как специалист просто поразил. Так бережно работал, всего за несколько сеансов почувствовала себя лучше. Приятно, что есть такие специалисты, сначала переживала, как бы хуже не сделали, а потом убедилась, что от такого добросовестного и грамотного человека нельзя ожидать ничего плохого. Спасибо огромное! Лечащий врач: Давыдов В. Н.


25.10.2018 
Корольков И. Л. Прекрасный врач! Оперировал колени двум моим детям (спорттравма - мениски). Профессионален, корректен, внимателен!

 
22.10.2018 
Давыдов замечательный массажист. Не первый раз у него была, сеансы проводит аккуратно, без резких, грубых движений, без боли. Потом надолго забываю о проблемах со спиной. Раньше мучилась сильно, лечилась у разных врачей и методом проб и ошибок нашла подходящий вариант. Мне не приходится горстями глотать таблетки, а эффект при этом хороший. Кроме благодарности и сказать нечего.


08.10.2018 
Мальцев И. В. Отличный врач! Грамотный, внимательный! Сделал операцию на «отлично»! Теперь я живу полноценной жизнью! Могу заниматься фитнесом и просто ходить!

 

31.10.19
Я, инвалид II группы, 80 лет. Очень благодарна за внимательный осмотр и консультацию на клинико-отборочной комиссии ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ филиала 2. Шесть врачей проявили свой супер профессионализм. Так внимательно слушали, осматривали, столько внимания уделили беседе со мной! В результате я получила полную консультацию, отличное настроение плюс надежду на улучшение здоровья и лечение суставов. Поняла, пообщавшись с комиссией, что возраст – счастью не помеха. Благодарю квалифицированных врачей комиссии филиала 2.

 

30 апреля 2020
Выражаю огромную благодарность Рудникову Евгению Евгеньевичу! За профессионализм, внимательность и участие в послеоперационном периоде. Евгений Евгеньевич в январе делал префиксацию собственной связки надколенника. Все прошло штатно, я получал четкие рекомендации при выписке и дальнейших осмотрах. Если, не дай Бог конечно, будет необходимость по травматологии, то только к Евгению Евгеньевичу поеду. Также очень благодарен отделению реабилитации: лечащему врачу Поленичко Анатолию Сергеевичу, медсестрам, инструкторам ЛФК и всем остальным. Именно медперсонал делал пребывание в стационаре максимально комфортным. Спасибо вам огромное!

 

Комментарии  

# Фома 29.01.2020 08:26
Субъективное впечатление о лечебном учреждении отличное. Важно, что внимательное отношение медиков к больным. Медсестры также весьма добрые. Огромное спасибо за квалифицированное врачевание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни