Отзывы - Детская поликлиника № 86 (Москва), Коровинское шоссе

Официальное название поликлиники: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № 86 Департамента здравоохранения города Москвы» ГБУЗ ДГП № 86 ДЗМ.

Адрес:  125412, гор. Москва, Коровинское шоссе, д. 36 "А".

 


10.11.17  

Хорошая поликлиника, приехали недавно. Врачи адекватные. Все что надо, проходим. Окулист - проблема попасть. Женщина на 1 этаже, на стойке, очень здоровья ей желаем.

 

14.10.17  

Педиатр Самбурова - невнимательный специалист, все ей некогда внимательно прослушать ребёнка, а иногда даже и не утруждает себя этим. Постоянно затыкает всем рот и не соблюдает медицинскую этику. ЛОР врач этой поликлиники пропустил у ребёнка двухсторонний гайморит, лечимся в платной поликлинике. На что Самбурова, убегая из кабинета, сказала: "Подумаешь, ничего страшного!" И это детский терапевт?

 

21.09.17  

Я также хотела по поводу 12 участка подтвердить, в данный момент педиатр - хуже некуда, не компетентен ни в одном вопросе. Действительно, обратиться не к кому, если возникают проблемы. Одно радует, но это не делает чести нашему педиатру, что она частенько уходит на больничный, вот тогда есть возможность записаться к другому педиатру, я стараюсь не упускать такой возможности. И убедилась, что любой другой педиатр лучше нашего в тысячу раз. Подумываю всерьез прикрепиться к другому участку, просто невыносимо просить у педиатра помощи своему ребенку, а врач смотрит в окно и отмалчивается, просто тупо молчит. Из раза в раз такая ситуация. Ни разу не назначила лечения ребенку, чтоб оно помогло.

 

22.06.17  

1. Порок предсердия не увидели. 2. Внутричерепное невролог не увидела. 3. Педиатра умоляла сдать анализ кала, пока не пошла сдавать платно. И оказывается, у нас непереносимость молока. Благо нашли хороших специалистов в платном детском центре, и с ребенком стало все хорошо. Это хорошо, что есть возможность себе это позволить, а те, у кого нет? И детям будут в поликлинике запускать болезни? В поликлинике отсиживают просто свой рабочий день. Больше туда не ногой.

 

02.03.17  

Хорошая поликлиника. По сравнению с другими. Да есть минусы, но вообще я туда буду ходить. Минус ставлю ЛОРу, женщине (ужас).

 

01.11.16  

Вкратце: педиатр Самбурова выписала ребёнка с больничного, с гнойными соплями. На следующий день поехали в Морозовскую, к нашему лечащему ЛОРу, после назначенного грамотного лечения, ребёнок пошёл на поправку. Спустя полгода, обратились с просьбой, дать направление на диспансеризацию, часто болели, есть жалобы. Диспансеризация пустая, увы. Особенно стоматолог, я в ужасе, врач взяла деревянный шпатель, без перчаток, едва прикоснулась к зубам, посоветовала показаться к ортодонту, и всё! Я работаю в частной стоматологической клинике и знаю, что есть проблемы, есть кариес у ребёнка, лечим, но стоматолог нам на это не указала, даже смотреть не стала, полнейшая некомпетентность! Сейчас проходим курс лечения всё в той же Морозовской, у профессора, касаемо аденоидов. В данный момент нос плохо дышит, но ЛОР в поликлинике на осмотре сказал, что всё чистенько, ребёнок здоров. Для чего вы там сидите, уважаемые доктора?

 

07.09.16 

Ортопед Юнусов Домулло врач с маленькой буквы, не назначает лечение и не дает справку ребенку на занятие футболом, придется обращаться к главврачу, и искать другого врача.

 

05.09.16  

Прекрасный отзывчивый персонал. Обратись к любому в белом халате в коридоре - ответят вежливо, участливо, с улыбкой. Особая благодарность врачу и мед. сестре в 101 (подростковом) кабинете! Растёт страна сознанием! Радует!

 

14.08.16  

Жуткое отделение травматологии. Специалисты неквалифицированные, запустили у моей дочери перелом ноги, продержали дома 2 недели, затем отправили в больницу. И пришлось ребёнку заново ломать ногу, и устранять сопутствующие упущения. Позор таким специалистам.

 

01.08.16  

Наблюдалась в этой поликлинике с детства сама, сейчас там наблюдаются мои дети. Специалисты этой поликлиники имеют квалификацию, при поликлинике есть даже ординатура. Поликлиника оборудована всей необходимой техникой. После ремонта стало очень чисто. Медицинскую помощь оказывают всегда по требованию, даже если ты не записан в электронную очередь. Если вам психологически не комфортно общаться с врачом вашего участка, всегда можно перевести ребенка под наблюдение другого специалиста. Я довольна качеством услуг.

 

2018-04-17

Мы не первый раз приходим к аллергологу Гутову (надеюсь не ошиблась в написании фамилии) так как мой ребёнок страдает астмой тяжёлой формы. Хочу сказать, что он очень внимательный, спокойный, быстро и легко устанавливает контакт с ребёнком. Ему всегда можно задать вопрос и отвечает он без раздражения. Один раз даже задержался из за нас, так как ребёнку было плохо, мы дышали пульмикортом и он нас слушал и осматривал. Таких как он мало. Спасибо.

 

27.11.18 

Недавно прикрепились. Девушка в окошке все объяснила. На следующий день уже записали ребёнка к врачу. Поликлиника комфортная, все улыбчивые, врач Максименко приветливая, радует такое отношение. Добра доктору.

 

15.11.18 

Добрый день, хочу написать отзыв. Были у врача Мухановой Е.В., живём в этом районе не так давно. У нас с мужем сложились только положительные впечатления о враче, человек знает свое дело, все чётко и доступно объяснила, дала нужные рекомендации, и, что самое важное, моей дочке она тоже понравилась, вышли с хорошим настроением. Побольше бы таких опытных врачей. Отдельное спасибо медсестре, с которой она работает, фамилию не запомнили. Рекомендуем.

 

25.10.18 

Отличное медицинское учреждение. Самое главное, что руководство максимально открыто: И. В. Волкова всегда выслушает, Г. Ю. Уханова незамедлительно отругает, кого следует. Посмотрите сами, как облагорожена 86 поликлиника, а какой красивой стала травма!

 

08.10.18 

Постоянно наблюдается с сыном у врача Мухановой Екатерины Викторовны! Чудесный, отзывчивый врач, всегда назначает грамотное и правильное лечение, есть с чем сравнить! Все четко, развёрнуто! К другим врачам мы больше ни ногой!

 

29.11.2018 

Были на приеме у врача невролога - Балашовой Лилии Александровны. Врач от Бога, спокойно всё объясняет. На приёме старается в подробностях узнать с какими жалобами пришел пациент, внимательно посмотрите и выслушает, назначит компетентное лечение. Приятно видеть адекватных докторов. Дай Бог здоровья.

 

27.11.2018 

Кутя Ю. В. - Очень грамотный врач, нам очень помогла. Обнаружила разрыв сетчатки, хотя ребенок не жаловался, просто пошли на осмотр, она сразу направила нас на консультацию в Федоровскую глазную больницу. Нас прооперировали, и сейчас с глазом все нормально, наблюдаемся у нее. От всего сердца, большое спасибо, побольше бы таких докторов. Антон и его мама.

 

14.11.2018 

Иванова А. Б. - Очень опытный и компетентный доктор. Наблюдаю у неё 3 детей, всегда правильный диагноз, правильная тактика лечения. И как человек добрый, отзывчивый. Семья Гераевых.

 

09.11.2018 

Осипова С. В. - Хороший доктор. Ребеночка осмотрела, опросила. Не паникует, не укладывает в больницу по пустякам, чтобы снять с себя ответственность. Ходили к ней и с младшим, и со старшим ребенком, очень довольны.

 

09.11.2018 

Анастасия Сергеевна Владимирова - наш участковый доктор. Мне она нравится. На приеме осматривает, опрашивает, изучает результаты УЗИ и осмотры других врачей. Если ситуация серьезная, лично бежит в лабораторию контролировать результат анализа. Если нужно, всегда без проблем выдает направления на консультации и анализы. Работает четко, очереди перед кабинетом не собирает.

 

05.11.2018 

Когда заболела моя внучка, гостившая у меня, пришлось пригласить врача на дом. К нам пришла доктор Владимирова Анастасия Сергеевна. Очень внимательно осмотрела ребенка, выслушала мои жалобы и дала рекомендации по лечению, написав их собственноручно! Для меня это удивительно, т. к. врач по месту прикрепления внучки, никогда этого не делает. Скажет скороговоркой на словах и бежать дальше. Я очень довольна внимательным отношением доктора Владимировой А. С., а также назначенным адекватным лечением, которое нам очень помогло. Благодарю Вас, Анастасия Сергеевна! Хотелось бы побольше таких внимательных, чутких и квалифицированных врачей.

 

31.10.2018 

Великохатская Л. П. - Замечательный врач-кардиолог. Очень-очень внимательная к детям и их родителям! Всё подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Очень жаль, что она больше не работает в нашей поликлиники. Хотим лечиться и наблюдаться только у неё.

 

03 июля 2020
Ситуация такая: у меня 2 детей. Старшая приболела, 1,2 ей. Вызвали врача на дом. Пришёл врач, который постоянно приходит (и приходил к младшему ребёнку в том числе). У нас жуткие колики, ребёнок, если честно, кричит до потери сознания. То синюшная становится. Посадили на карантин меня с 2 детьми. Я не против сидеть дома, да пожалуйста (а да, кстати, "ковид" мы уже все переболели), но что за сердце такое черствое - посадить младшего ребёнка? Я ждала месяцы ее, дни и часы считала, чтоб пойти ее пообследовать! Ребёнку нужно сделать УЗИ, сдать анализы, попасть к гастроэнтерологу. Я сижу дома, ОК. Но за младшим ребёнком смотрит бабушка и папа, пошла бы она, значит, с бабушкой. К нам даже "Скорая" не приезжает! Не то, чтобы не забирает, говорят: "Терпите, ну это колики". Да, я понимаю, но разве весь день ребёнок кричит, извиваясь, голос весь осипший, реально порой сознание теряет! Если с ней случится что, то, уважаемая поликлиника, кто будет отвечать?! Я умоляла врача чуть ли не на коленях и со слезами, чтоб не сажали младшую, а в ответ: "Ну Вы что, глупая?" Я говорила, что за младшей сейчас приедет бабушка, чтоб та не заразила ее. Я не спорю, врач хороший, в ее профессионализме я не сомневаюсь, консультации ее мне помогли! Ребенка моего хоть поносить 24/7 перестало. Как врач она хорошая, послушает внимательно и назначает грамотно! Но как любой матери мне больно и тяжело видеть, как страдает мой ребёнок! Жалуюсь не на неё, а на саму систему в целом. Я пытаюсь дозвониться до Министерства здравоохранения и дам везде огласку, мне обещали помочь. Нужно этот вопрос решить, я не прошу, а требую настойчиво, чтоб мой вопрос был решён. И мой ребёнок обследуется уже сейчас! 2 недели ещё держать орущего ребёнка, который теряет сознание - это ненормально! Оказывается, 2 недели в любом случае сидеть, даже если и ОРВИ, причём - обоим детям. Просто слов нет, это - ненормально!

 

Комментарии  

# Инна 08.09.2019 02:08
Мой годовалый ребёнок заболел коклюшем в июне 2019! Ни один врач (ЛОР, два педиатра, дежурный) не увидели болезнь! Узнали мы о ней только когда нас срочно госпитализировали в августе 2019 с уже начавшимся обструктивным бронхитом! Вызывает вопрос компетентность врачей! Ребенок контактировал с другими детьми и мог заразить их!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни