Отзывы - Детская поликлиника № 11 (Москва, Медведково, ул. Грекова) 

Официальное название Городское бюджетное учреждение здравоохранения Москвы "Детская городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы".

Адрес:  127224, гор. Москва, ул. Грекова, д. 10 "А".

 


10.01.17  

Здание старенькое, но внутри душевная атмосфера. Врачи добрые, внимательные. Регистратура вежливая, мне даже уборщица с 3 этажа помогала. Хороший, неравнодушный персонал.

 

03.12.16  

Ужасное обращение в регистратуре, что бы не спросила, они не знают! Никак не могу получить направление 057-у для спортивной углублённой диспансеризации, ребёнка лишают возможности заняться спортом. По всей Москве выдают это направление, в этой же поликлинике - нет. Хотя уже прочитала указ, где все написано черным по белому!

 

04.07.16  

Найти грамотного врача в поликлинике - нереально. Повальная безграмотность. Если бы у моего ребенка были менее грамотные родители, его бы уже не было. Аж до Израиля доехали. Все анализы делаю в частных фирмах. Направления не дождешься. 1,5 года не дают положенных ребенку-инвалиду лекарств. Вообще никаких лекарств бесплатно не дают. Ни по инвалидности, ни по многодетности. Ни путевок. Ничего. Постоянно врут по любому поводу. Сами покупаем все. Единственное, что достаточно быстро можно получить, уже имея инвалидность, - это направление в больницу, если дела плохи. И на том спасибо. Пока диагноза не было - направления не давали.

 

01.07.15 

Как и театр начинается с гардероба, так и детская поликлиника, на улице Грекова, начинается с регистратуры. После общения с сотрудниками регистратуры, пропадает желание обращаться к специалистам. Впрочем, специалисты находят тысячи предлогов, чтобы не принимать пациентов без записи (хотя направление из филиала имеется у пациента).

 

11.12.14  

Запись не соблюдается, очереди, врачей нет. Выписки бесплатного лекарства не добиться. Бассейн сломали, ЛФК закрыли. Врачи, такое ощущение, что, вообще, некомпетентны! Офтальмолог Гаврилина постоянно кричит на детей и родителей. Никаких обследований не добиться. Диагноз знают только один - ОРВИ. Лечение тоже одно - "Арбидол", "Гексорал", чай. А если не помогает, то к чему обследование? Антибиотики - панацея! Единственный человек, пытающийся как-то помочь, что-то сделать - это заместитель главного врача А. В. Марченко.

 

12.05.14  

Что происходит в этой поликлинике? Такое ощущение, что врачей просто выживают. Почти не осталось педиатров. А сегодня узнала, что уволилась врач-невролог Е.Г. Шин. Замечательный доктор, грамотная, тактичная, внимательная. Врач от Бога. Была на консультации в Научно-практическом центре детской психоневрологии, так вот врачи этого центра отметили, что врач, который направил моего сына на консультацию (Е.Г. Шин) с точностью, без специальных приборов поставила верный диагноз. Очень жаль, что администрация этой поликлиники совершенно не ценит, уже не своих, профессионалов!

 

14.04.14  

Бесконечные очереди (приходится ждать, даже если по записи). Грубый персонал в регистратуре. Неадекватный педиатр Маркеева.

 

10.03.13  

Были на диспансеризации в 11 детской, больше идти туда не хочется - тесно, шумно, приём ведется по живой очереди, простояли больше часа, ЛОР опоздала на 20 минут и даже не извинилась.

Тесно и очень душно, хотелось бы, чтобы очереди по записи соблюдались и врачи не опаздывали на приём.

Поставьте для детей кулеры с водой и отремонтируйте вентиляцию.

 

16.10.12  

Организация записи к врачам оставляет желать лучшего. Даже если записался, большинство врачей принимают не по времени. Очень печально, так как малыши вынуждены находиться в замкнутом душном пространстве достаточно длительное время. Руководители поликлиники, обратите внимание на организацию своего и нашего времени!

 

2018-04-28

Сердечно благодарю врача офтальмолога Гаврилину Нину Александрову за её профессионализм. Прошу администрацию отметить в коллективе врачей её работу! Очень бы хотелось побольше врачей похожих на Нину Александровну!

 

30.11.18 

Хочу поблагодарить врача УЗИ Цыбусову Ольгу Анатольевну, мне очень понравилось как она провела исследование моему сыну, грамотно и понятно рассказала мне о результатах проведенного УЗИ. В целом поликлиника на ул. Грекова оставляет очень приятное впечатление, внимательный персонал, всегда помогут и ответят на все возникающие вопросы. Последнее время вижу много молодых докторов, это радует.

 

28.11.18 

Хорошего дня! Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу, заведующей и врачам-специалистам. Нам часто приходится посещать разных врачей... Но здесь те врачи, к которым мы обращались, всегда радушны, вежливы. Хочется отдельно отметить их высокий профессионализм. Куча теплых слов здесь просто не поместиться! Поэтому: спасибо! Сына с набором разных диагнозов подняли. Хотя проблемы ещё остались, конечно. Подробно про диагнозы писать желания нет - извините. Огромная благодарность неврологу Вашеву Александру Сергеевичу! Благодарю хирурга Сайфудинову Гулчехру А. (и пусть вас не пугает ФИО). Большущее спасибо эндокринологу Лифановской-Дробот и ортопеду Плясову Андрею Константиновичу. Конечно, спасибо кардиологу Толстых Оксане Ивановне и окулистам. Конечно (к своему стыду), помню имена не всех врачей наизусть. Пришлось подсмотреть некоторые, открыв выписки. И не надо ругать всех поголовно! Здесь есть замечательные врачи! Хотя и не ко всем участковым педиатрам хотелось бы попадать на прием... Скажем честно.

 

14.11.18 

Огромная благодарность нашему новому педиатру участковому Васильевой Е.А. Все чётко и по делу, очень участливо.

 

12.11.18 

Хочу выразить благодарность медицинской сестре Ковалевой Г.В. и участковому педиатру Лазаревой Е.В. за профессиональное отношение к пациентам. Давно наблюдаемся в поликлинике с 2 детьми - эти сотрудники поликлиники всегда придут на помощь, дают очень ценные советы и мы очень довольны, что нам повезло иметь такого доктора и медсестру! Просим отметить руководство поликлиники работу своих сотрудников. 

 

03.11.18 

Мы наблюдаемся в поликлинике с рождения, и все 5 лет мы получаем профессиональную помощь. Спасибо Сейл О. М., спасибо Васильева Е. А. за ваш профессионализм, за вашу душевность и отзывчивость. Сейчас наша участковая Васильева Елена Анатольевна, быстро чётко и по делу, внимательно к ребёнку, в любой ситуации с пониманием и оперативным решением вопроса. Я Вам очень благодарна за человеческое отношение. Спасибо!

 

02.09.18 

Обычная районная поликлиника... Много педиатров и узких специалистов, есть все необходимые исследования. Условия пребывания с ребенком хорошие. В целом довольна медицинским обслуживанием.

 

01.08.18 

Большое человеческое спасибо медсестре Черновой Екатерине Николаевне. За её золотые руки и невероятное взаимопонимание с детьми.

 

10.07.18 

Обратилась в кабинет выдачи справок и направлений в филиал 2 на Печорской. На приеме была фельдшер Горячева Е. А., она помогла нам найти результаты анализов, которые мы долго искали и везде нас отфутболивали, а Елена Александровна нашла их в 312 кабинете. Побольше было бы таких отзывчивых и добрых медработников. Спасибо огромное за понимание и решение нашей проблемы.

 

30.11.2018 

Большое спасибо Андреевой Елене Викторовне за отзывчивость, внимание, комплексный подход к нашей проблеме. Раньше мы наблюдались в платной клинике у невролога, но теперь наблюдаемся только у Андреевой. Каждые 2 месяца проходи курсовое лечение. Стала отмечаться положительная динамика. Всем рекомендую этого доктора!

 

31.01.19
Новый участковый поликлиники Васильева Елена Анатольевна - прекрасный и грамотный специалист. Спасибо Вам!


22.01.19
Были на приёме у Россиковой Татьяны Андреевны. Прекрасный специалист! Все чётко и по делу, ребёнка осмотрела очень внимательно, на все вопросы ответила и все разъяснила! Спасибо Вам, Татьяна Андреевна!


21.01.19
Выражаем большую благодарность врачу Крыловой Марине Александровне и медсестре Иванищевой Татьяне Федоровне за оказанное лечение, наблюдение, обследование и аппаратное лечение школьникам 1 и 2 класса ГБОУ Школа №283. У детей с нарушением зрения отмечена положительная динамика, она повлияла и на успеваемость в школе. Мы очень довольны результатами и надеемся на дальнейшее лечение.


07.12.2019
Начиная с 09.2016 Андреева Е. В. наш любимый врач! В августе 2016 в результате ЭКС на 32-33 неделе у меня родился сын. Для нас невролог стал главным врачом после выписки из больницы. Нам невероятно повезло - Елена Викторовна не просто профессионал своего дела: она искренняя, переживающая за своих маленьких (в нашем случае реально маленьких) пациентов! Тщательный осмотр каждый раз, компетентность, вежливость, внимательность, большая любовь и забота к детям, но самое главное - профессионализм! Огромное Вам материнское спасибо!

 

28 октября 2020
Спасибо всему персоналу, врачам и главному врачу за слаженную и оперативную работу. Муж заболел коронавирусной инфекцией. Моментально дозвонились до поликлиники, оперативно забрали ПЦР у ребёнка. Быстро взяли трубку по обращению за результатами. Во взрослой поликлинике все абсолютно не так. Спасибо огромное.

 

Комментарии  

# Людмила 11.05.2018 21:34
Большое спасибо Лазаревой Елене Валерьевне. осталась очень довольна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни