Отзывы - Поликлиника № 2 минэкономразвития (Москва, Ломоносовский проспект) 

Официальное название: С 16 сентября 2011 года приказом Минэкономразвития Поликлиника была переименована в Федеральное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение «Поликлиника №2 Минэкономразвития России».

адрес:  Москва, Ломоносовский проспект, дом 43.

 


24.09.17  

Пользуюсь услугами поликлиники более 20 лет. Очень нравятся помещения, оборудование. Все современное. Всегда выдают бахилы, пеленки, салфетки, контейнеры и т. п. (сервис полный). Очень радует внешний вид персонала (накрахмаленные и отглаженные костюмы и халаты). Многие серьезные процедуры делать не страшно, как в районных поликлиниках (оборудование современное импортное). Рекомендую всем.

Увеличилось время ожидания приема по записи.

 

06.02.17  

1. Запись по Интернету работает кое-как. 2. Когда звонят из поликлиники — на телефоне определяется неправильный номер. Видимо, так они шифруются, либо просто недоработка айтишников. В результате перезвонить невозможно. 3. Найти звонившего отказываются, хотя вряд ли обратными звонками занимается много народу. 4. Хамство в регистратуре (не все, но имеются). Из-за всего вышеперечисленного пропала моя запись по Интернету к врачу-специалисту.

 

02.12.16  

Обслуживаюсь в поликлинике более 10 лет по ДМС. Произошла смена врачей, "классические" врачи, вникавшие в проблемы больных, "ушли". В поликлинике много коммерции. При сложном диагнозе врачи-неврологи, в частности, провели поверхностное лечение. Обследование проведено самое дешевое, хотя программа ДМС все предусматривает. Много иногородних врачей со слабой подготовкой. Есть хорошие врачи, но их мало. Внешний вид не соответствует внутреннему содержанию.

 

11.03.16  

Я прикреплён к поликлинике с работы. Мне нравится тут, так как всё развивается, укрепляется и, конечно, улучшается. Стремительно обновляют оборудование, здание само внутри аккуратное и в нём приятно находиться, везде чисто и уютно. Удобно, что на приём к врачу можно записаться через интернет. Иногда приходится ждать доктора, но лично меня не задерживали больше, чем на десять минут. Персонал ведёт себя адекватно и отзывчиво, есть специалисты узких направлений. В общем, достаточно хорошее учреждение, советую.

 

2018-04-25

Неврологу Миронову Илье Николаевичу - благодарность.

Илья Николаевич Миронов - невролог профессионально высокого класса. Чётко диагноз ставит. Результативно лечение всегда. Жизненны, реалистичны рекомендации по поддержанию положительных результатов лечения и профилактике. Поистине врач высокого профессионального уровня.

 

31.03.18 

Приятное впечатление от этой поликлиники. Приходишь: отсутствует очередь, никто не кричит, не ругается. Но с недавних пор запись и оплата не стали приоритетными. Это случилось с тех пор, как поликлиника стала принимать пациентов по ДМС (т. е. народу увеличилось и врачи устали от наплыва пациентов). Это огорчает.

 

01.12.2018

Профессионал своего дела. Помог в борьбе с гастритом. Причём, как медикаментозно, так и психологически. Выражаю благодарность Смирнову А. В. Успехов в работе.

 

28.11.2018 

Якименко М. В. - профессионал высокого класса. В курсе современных методов диагностики, лечения. Стремится найти вместе с коллегами оптимальное, индивидуальное решение и добиться лучшего результата. Прекрасный человек! Внимательный, чуткий, доброжелательный, вежливый.

 

21.11.2018 

Мартынова Галина Викторовна! Это просто ангел! Я маммологов, к сожалению, очень много повидала! И в платных, и в бесплатных клиниках, и в трёх разных городах! Галина Викторовна - это моя единственная находка! Просто бриллиантовый специалист! Спасибо, что не ушла в дорогую сферу услуг! Работает для народа! Её знаю с другой поликлиники, уже несколько лет наблюдаюсь исключительно у нее! Искала её по всей Москве, когда она ушла с другой поликлиники. Очень боюсь её потерять и всем смело её рекомендую! Спасибо вам, Галина Владимировна, что вы есть! Дай бог вам здоровья и долголетия!

 

01.11.2018 

Светлана Львовна Витакова - отличный врач. Всегда отвечает на все вопросы, очень деликатна, никогда не назначает ничего лишнего - всё по делу. Приятный, интеллигентный человек.

 

22.10.2018 

Елена Владимировна Скачкова - чудесный врач! Вела мою беременность. Все четко отслеживала. Всегда все объясняла. Очень конкретные рекомендации и лечение, ничего лишнего. Когда была небольшая гипоксия, сразу назначила лечение, которое позволило избежать каких-либо осложнений. Когда нужно строгая. Современные методы лечения. Очень довольна! К ней иногда сложно попасть на приём или дозвониться. Но тем не менее, если отсидеть очередь в день дежурства или даже прийти без записи, всегда примет!

 

14.10.2018 

Сердечно благодарю внимательного и вдумчивого, настоящего врача, который в течение многих лет помогает улучшить качество жизни пожилого человека. Спасибо, Афанасьев Денис Станиславович! И - здоровья Вам!

 

03.10.2018 

Очень рада, что решилась попробовать процедуру мезотерапию именно у Ольги Витальевны. Брезгина укалывает препараты по такой методике, что не появляется белых точек или красноты вообще, а эффект надолго, яркий и устойчивый! 

 

03.10.2018 

Андрей Валерьевич Смирнов - прекрасный специалист. Внимательный и вдумчивый врач. При неоднократном обращении к нему с проблемами результативно помог справиться с ними. Наша семья выражает благодарность этому настоящему врачу и желает ему здоровья и дальнейших успехов!

 

12.12.19
11 декабря дочь была на приёме у уролога Зенкова И. Б. с сильнейшим циститом, причём в ее карте отмечено, что эта проблема у неё уже была раньше, то есть это действительно проблема, боли и т. д.. По телефону сказали, что с таким диагнозом дают больничный, однако данный доктор отказал ей в этом, сказав, что если сегодня выпить сильный антибиотик, завтра у неё ничего не будет и можно работать. Но кто знаком с этим диагнозом, знает, что это не так. Пришлось ей идти в районную поликлинику, где выписали те же самые лекарства, дали больничный и не взяли 1700 рублей, как за приём Зенкова! Большое разочарование! Не советую идти к этому равнодушному врачу!


14.12.2019
Крылов П. Б. - Отличный врач, приятный в общении, внимательно отнесся к моим жалобам и помог их разрешить. Осмотр был проведён очень тщательно, получил исчерпывающую информации о лечении. Чувствуется профессионализм, доброе и проникновенное отношение к пациенту. Рекомендовал всем знакомым, все оставались довольны!

 

26 мая 2020
Много хороших, знающих врачей и хороших медсестер. Сострадательных меньше, но тоже есть. Им огромная благодарность. Медоборудование на высшем уровне. Цены приемлемые. Комфортно и чисто в помещении поликлиники.
Огромная просьба к руководству поликлиники: научите, пожалуйста, ваших медсестер вежливо общаться с пациентами. Особенно это касается сотрудников регистратур отделений, где (по их собственному признанию) работают профессиональные медсестры. В медучилище, где я учусь, висит плакат: "Больного нужно любить. Больного нужно холить. Возле больного нужно трудиться". Больного нужно хотя бы жалеть, ему и так больно! А с ним разговаривают грубо, бросают, не дослушав, телефонную трубку...
Жаль, что в условиях карантина по поводу коронавирусной инфекции в клинике нет услуги телемедицины.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни