Отзывы - Детская поликлиника № 15 (Москва, ул. Вишневского) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника № 15 Департамента здравоохранения города Москвы".

Адрес:  127422, гор. Москва, ул. Всеволода Вишневского, д. 4-А (ул. Бутырская, дом 65).

 


17.07.17 

Отзыв о докторе Кодзокова З. А. Залина Анатольевна - молодой врач. Вежливая, доброжелательная, отвечает на все вопросы, всё проверит, посмотрит, но все-таки ей еще немного не хватает опыта. Не смогла отличить аллергию от потницы. После этого случая нам приходится в спорных ситуациях обращаться к другим врачам, для подтверждения или для опровержения слов Залины Анатольевны. Желаем всем здоровья. А Залине Анатольевне побольше опыта!

 

12.12.16  

Проганяли из кабинета в кабинет. Карту не нашли. Запись по электронной не работает. Прошу принять меры.

 

09.09.16  

Комната для кормления не работает! В справочной (на первом этаже) ответили, что медсестра вышла. В течение получаса медсестра так и не появилась. Это полное безобразие, непонятно кто и зачем занимает этот кабинет. И из-за этого мамочки вынуждены кормить детей в коридорах.

 

15.04.16  

Врачи очень отзывчивые и компетентные. Сама поликлиника конечно нуждается в ремонте, но специалисты там работают очень хорошие. Я сама давно по ДМС обслуживаюсь только в платных поликлиниках. Так вот, была очень удивлена уровнем и внимательностью врачей в бесплатной поликлинике.

 

08.04.16  

Сделали платные услуги, но качество не соответствует ценам. Сначала час просидели в очереди к врачу. Затем в кабинете полчаса ждали, пока врач поговорит с коллегами и по телефону. 2 минуты осмотра и 1,5 часа очереди в рентген кабинет. Описание снимка можно получить только после 14:00 часов. Чтобы просто снимок забрать нужно ещё полчаса ждать. В эту поликлинику обратилась по причине поломки рентгена в нашей районной. В платных услугах по телефону мне сказали, что можно сделать. Стоит 900 руб. Никто не говорил о том, что дополнительно нужно будет проходить педиатра и оплачивать его. В итоге я заплатила 1700, потратила 3,5 часа. В платной клинике это стоило бы 2000 рублей(на всякий случай не пишу название) и заняло бы час(пишу по опыту). Я больше не буду пользоваться платными услугами этой поликлиники. Но не могу не отметить, что все были вежливы. С хамством я не столкнулась.

 

09.12.14  

Поликлиника хорошая. Посещаю эту поликлинику 15 лет, всё хорошо. Но если мамы идут к кабинеты в пальто, то о каких подгузниках могут быть вопросы. Начните с себя, а поликлиника очень хорошая, вы плохих не видели.

 

18.09.14 

Вчера спросила, где можно поменять подгузник моему месячному ребёнку? Меня направили в "Комнату здорового ребёнка", откуда меня по-хамски выгнали. Медсестра, работающая там, сказала: "Я этот запах не переношу". А другая добавила: "До дома доедите". Это что за отношение к малышам? В поликлинике большое количество административных кабинетов, бухгалтерии и прочее, но нет главного - комнаты, где можно поменять подгузник ребёнку! Это в детской-то поликлинике! В наше время такие комнаты есть в торговых центрах, кафе, даже в учреждениях типа МФЦ. А в детской поликлинике, месте, где всё должно быть для удобства детей, я должна переодевать ребёнка в коридоре? Если медсестра "Комнаты здорового ребёнка" "не выносит этот запах", то, значит, пусть пахнет на весь коридор? А если зима? В коридоре, на сквозняке не особенно-то и переоденешь и домой с какашками по морозу тоже неприятно ехать. А если ребёнку год, то он пахнет уж точно посильнее месячного младенца. Если кто-то из администрации поликлиники это читает, прошу вас как-то решить эту ситуацию. Проблема намного серьёзнее, чем очередной кабинет для немедицинского персонала.

 

19.04.14  

Врачи хорошие в поликлинике, видно - как стараются, внимательные. А график работы у каждого врача свой, также как и есть график работы у любого учреждения, и у любого работающего человека.

 

2018-01-21

Очень хороший детский врач Казарян Люция Корюновна! Наблюдала моего сына несколько лет и всегда очень внимательна, вникая в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. Люция Корюновна ответственный и любящий свою работу человек!

 

28.11.2018

Мурадова Т. Б. - Отличный врач. Назначает правильное лечение. Все объяснит, по полочкам разложит. Отзывчива, и деткам нравится.

 

24.11.2018 

Веревкина Е. А. - Замечательный доктор! У нас была сыпь и потничка - Елена Александровна посоветовала нужные препараты. Все прошло, мой сынишка выздоровел! Спасибо Вам доктор!

 

16.11.2018 

Туркова Валентина Николаевна смогла договориться с сыном на неприятную процедуру. Я удивилась, как ребенок так спокойно отреагировал и так же спокойно перенес промывание. Носик теперь дышит и все у нас замечательно. Туркова хороший врач, она понимает, что к детям нужен особый подход и не жалеет времени, чтобы поладить с ребенком. Мы ей очень признательны, в случае чего будем обращаться, и подругам расскажу, пусть тоже знают.

 

30.10.2018 

Джалилова А. Д. - Врач просто супер! Мы ее любим! Умная, внимательная, всегда все расскажет, объяснит! Детки к ней идут с удовольствием! Мы о-о-очень рады, что у нас такой педиатр!

 

24.10.2018 

Лечащий врач: Романова С. С. - Хочу посоветовать данного врача. Хороший и внимательный специалист, всегда помогает. Сколько разных ситуаций возникало - никогда не отказывалась помочь нам. С тем чтобы дозвониться до нее, не возникает никаких проблем.

 

12/11-2019
Хотелось бы выразить огромную благодарность детскому отоларингологу Стукалову Даниилу Вячеславовичу! Наблюдаемся у доктора с дочкой с двумя проблемами. И, благодаря лечению, успешно их устраняем. У доктора всегда доброжелательное и внимательное отношение к ребенку. И, конечно, грамотные, исчерпывающие ответы на все вопросы родителей.
Ольга.

 

09/10-2019
Хочу выразить благодарность педиатрам 1-го отделения ДГП № 15 за внимательное отношение к моим детям. Наблюдаемся не первый год и видим только теплое, внимательное и доброжелательное отношение. Высокая квалификация и любовь к детям — ваша позиция. Спасибо!
Бабаченко Е.А.

 

25/09-2019
От всей души хотим поблагодарить участкового педиатра Гусунбекову Заиру Магомедгабибовну, которую сегодня 25.09 мы вызывали к больному сыну. Заира Магомедгабибовна педиатр от Бога. Компетентный специалист и просто хороший человек. Желаем ей успехов в нелегком труде. С уважением, семья Бровкиных ( медики в прошлом).

 

20 января 2020
Родная поликлиника, меня сюда еще самого водили, а теперь я уже со своим хожу.
Костя Некинчев.

 

Комментарии  

# Елена 21.01.2018 15:57
Александра Николаевна Мильгунова чудесный детский врач! Наблюдает моего сына уже несколько лет и всегда очень внимательно осматривает ребенка, вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения.
Очень важно, что про любое назначенное она всегда дает пояснения. Очень ценим ее советы. Александра Николаевна - наш любимый доктор.
Спасибо мед. сестре Магомедовой Розе Равзатмусаевне за высокий профессионализм, внимательное и заботливое отношение к нашим детям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни