Отзывы - Городская поликлиника № 210 (Москва, Каширское шоссе) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 210 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  Москва, 115211, Каширское шоссе, д. 57, корп. 1.

 


05.10.17  

Хочу выразить благодарность участковой медсестре Саркисян Алисе Аркадьевне. Внимательна, вежлива, старается помочь в лечении, дарит хорошее настроение. Спасибо за заботу.

 

30.05.17 

Был в поликлинике 210 у "уролога" Джапарова. Пришел с болями (не в настоящий момент) в области почек. И он назначил лечение без анализов! И УЗИ. На мой вопрос: "От чего эти таблетки?", доктор неоднократно заявил: "Я не обязан вам этого объяснять"! А чтобы записать на УЗИ, нужно придти второй раз на прием к такому "доктору".

 

30.10.16  

Почему из поликлиники теперь не ходят врачи на дом? У меня температура, я должна с температурой идти по улице. Пока я дойду, температура ещё больше поднимется! Безобразие!

 

30.09.16  

Вчера была на приеме у врача-эндокринолога Воинова В. А. Очень внимательный, очень неравнодушный врач. Все объяснил, помог. Побольше бы таких врачей. Ушла с очень хорошим впечатлением. Спасибо!

 

23.08.16  

Поликлиника и есть поликлиника. Посещал ее ранней весной с целью попасть на прием к терапевту. Казалось бы чего тут сложного, но нет, сложности есть. Основная сложность - это очереди. Причем очередь из тех, кому "без очереди" больше, чем кому по очереди. Пришлось ждать очень долго, чтобы попасть на прием. Персонал не доброжелательный (может, конечно, не все, и не всегда, но в мое посещение были именно такие), в регистратуре нахамили, постоянно куда-то убегали, уборщицы на всех косились и что-то бормотали. Сам терапевт оказалась вполне неплохой женщиной. Общалась вежливо и спокойно. Смогла проконсультировать меня и помочь с моей проблемой. В принципе, посещением остался доволен, но вот эта очередь и персонал, который грубит, оставили сильный осадок. Ну другого от государственной поликлиники, в принципе, и не ожидал.

 

22.03.16 

На УЗИ без платных услуг не попасть. Можно годами пробовать эл. запись. Нужных лекарств по бесплатным рецептам инвалидам теперь нет. Бесплатная медицина себя изживает и об этом надо громче говорить.

 

24.04.14  

Добрый день! Хочу выразить Вам благодарность за работу Ваших специалистов! Оформила перевод в вашу поликлинику в связи с переездом. Всё сделали за 1 день, все сотрудники очень вежливые, всё объяснили. Сразу же записалась на приём к стоматологу Бровкиной Т. Е. - она вылечила зуб, всё сделала очень аккуратно, совсем не больно и не страшно, огромное ей спасибо!

 

15.03.2018 

Я из другой п-ки (№166 в Царицыно) инвалид 3 гр., была записана на МРТ, 3 месяца ждала своей очереди, а когда она подошла - тут и началось... Одна за другой посыпались SMS сообщения: "Ваша запись отменена"! Указывается номер тлф для перезаписи. Пере-записываюсь. Как только подходит время - накануне, опять сообщение... Уже в четвертый раз в течение МЕСЯЦА!!! Такое впечатление, что как только видят в очереди человека из другой п-ки, стараются его из этой очереди всеми силами выжить, а взамен всунуть кого-нибудь из "своих"...  Придется, видно, постучаться к Собянину, может ОН управу на них найдет!

 

20.11.2018 

Орлова Е. Ю. - Чудесный врач, нам просто повезло, что мы попали на прием к этому доктору. У мамы были боли в ногах и пояснице, до этого обращались к другому врачу, назначали кучу процедур, от которых становилось только хуже, уже стало трудно ходить, Елена Юрьевна сходу поставила диагноз диабетическая полинейропатия (другим так называемым врачам это видимо в голову не пришло), назначила лечение и просто поставила маму на ноги. Низкий вам поклон.

 

25.10.2018 

Выражаю огромную признательность врачу общей практики Белову Леониду Львовичу за профессионализм, внимательное отношение к пациенту, умение четко и своевременно назначить обследование и лечение. Доктор молодой, но грамотный и толковый. Огромное спасибо доктору! Хоть он не является нашим участковым врачом, предпочитаю посещать только его.

 

28.08.2018 

Хочу сказать спасибо Карине Робертовне, которая вела прием. Я ничего выдающегося не ожидала от врача поликлиники, но вежливое, внимательное отношение и серьезный подход к делу меня впечатлили. Сразу видно, что человек не просто так занимает свое место, что работа не ради галочки, а с целью помогать людям. Я тогда плохо себя чувствовала, начала лечиться у Давтян и быстро поправилась. Получилось очень даже бюджетно, я думала, что придется раскошелится. В общем, впечатления лишь положительные. Спасибо.

 

30.06.2018 

Считаю, что мне повезло в том, что я попала на приём к Орловой Елене Юрьевне. Почувствовала, что врач хочет разобраться в моей болезни и по максимуму помочь. Просто чудо какое-то. Вселяет надежду, что с помощью Елены Юрьевны я справлюсь со своей болезнью.

 

25.06.2018 

Замечательный доктор! Побольше бы таких врачей как Джапаров Джапар Магомедович! Я неоднократно обращалась к нему со своими проблемами и всегда получала очень компетентные, подробные и точные ответы. Доктор очень внимательно относится к пациентам, всё объясняет и терпеливо отвечает на все вопросы. Терпения, здоровья и наша благодарность лучшему доктору поликлиники Джапару Магомедовичу.

 

Октябрь 23, 2019
Хочу выразить благодарность врачу ГП 210 филиал 1 терапевту Золотаревой Лилии Сабитовне , за чуткое, внимательное отношение, своевременное эффективно подобранное лечение, высокий профессионализм, и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.
Пашкова Наталья Николаевна.

 

18 февраля 2020
Была у большинства врачей этой поликлиники, извините, но такого персонала я ещё не видела. Недавно записали к участковому терапевту с острой болью и с серьезным обезвоживанием. Врач не назначила никаких анализов, диагноз я поставила сама себе, она с моих слов и обозначила его. Года 2 назад также обратилась с сильнейшей аллергией и проблемами по женской части. Была у 3-х врачей в этот день: дежурный врач, терапевт, гинеколог. Ни одна не назначила ни анализов, ни адекватной терапии, пока я не перепугалась со всей поликлиникой. Терапевт бегала по всем коллегам и спрашивала что это может быть? И не корь ли? Хотя я ей сразу сказала, что корь так не проявляется и у меня иммунитет ещё с детства, прививали от кори, что так же указано было в карте. Так вот, вопрос: откуда набирают настолько некомпетентный персонал? И почему администрация поликлиники не следит за тем, кого принимает на работу?

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни