Отзывы - Детская поликлиника № 6 на Карбышева (ДГП 94 филиал 2) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 94 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2.

Адрес:  123154, гор. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 3.

 


12.12.17  

Огромное спасибо администратору справочной службы Ирине Сергеевне за помощь и участие! Качественная консультация, быстрое оформление документов.

 

28.11.17  

Второй час пытаюсь дозвониться и вызвать врача, глухо... Может уже закрылись, ни один телефон не отвечает!

 

04.10.17 

Врачи поликлиники грамотные. Отдельно хочется упомянуть Гавенко Е. В. - это мировой врач, профессионал своего дела. Однако, в поликлинике огромная перегруженность, на приём отводится всего 10 минут, за которые невозможно ребёнка осмотреть, поставить диагноз, прописать лечение и ещё успеть заполнить карту от руки, и на компьютере. Участки совмещают и вешают на одного педиатра, у врачей нереальный объём работы. В кабинете Гавенко ни разу не видела медсестру, получается, врач работает за двоих. На нашем участке педиатром была Некрасова, но после того, как на неё повесили несколько участков, она просто уволилась, все мамы участка жалеют о её уходе до сих пор. И вот прошло больше года с момента её увольнения, а на нашем участке до сих пор нет педиатра. Мы должны записываться к любому свободному.

 

12.08.17  

Самый ужасный врач — ЛОР. Ребёнок ходил к ней с ужасными головными болями, насморком (который не проходил 1 месяц) Белова назначила сделать снимок, и сказала что: " Позовёте меня, когда будут делать". Мы её позвали, в итоге она даже пальцем не пошевельнула, она продолжила приём. Мы её ждали 1,5-2 часа у кабинета, чтобы когда у неё закончился приём - зайти к ней. Мы заходим, спрашиваем, что там, нормально всё? Она сказала: "Ой, знаете снимка нет, ля-ля тополя". Позже она рванула за этим снимком, но рентген кабинет был уже закрыт, нам она этого конечно же не сказала, а сказала, что у вас просто "синусит". Прописала нам кучу лекарств, которые помогли, но не особо, боли так и остались и заложенность тоже. Через месяца 2-3 делали МРТ головного мозга, так как головные боли были частые, и знаете, что это оказалось? Киста носовой пазухи! Вот такие вот у нас врачи, им вообще плевать на всё и на всех. Позор!

 

21.07.17  

Куда смотрит министерство здравоохранения! Из всего персонала данной поликлиники радует только один педиатр! Дежурная - это страх божий вообще, осмотра никакого. Вызов врача - нет реакции, мамы бегают по всей поликлинике туда-сюда с грудничками и с двумя, каждый день новые введения у них, разговаривать не умеют вообще. Вот достигла точка кипения уже, всегда хорошо относилась, а тут жесть полная!

 

06.03.17  

Когда уже дойдут руки до нашей поликлиники?! Ребенок скоро вырастет, а мы так и не сможем попасть к специалисту. Врачей нет вообще. А если пара врачей работает, то к ним сумасшедшая запись - не протолкнешься.

 

02.03.17  

У меня трое детей... Мы бывали в разных поликлиниках. Но такого я ещё не встречала. Это самая ужасная поликлиника. Там такой бардак. Уже 2 раза писала в министерство здравоохранения. Я вообще не понимаю, как ее ещё не закрыли. И ещё ужасное старое здание, где нет лифта. С двумя детьми на руках раз 7 приходилось бегать на 3 этаж, вверх-вниз, искать карту. И так постоянно. А дозвониться туда и вызвать врача - нереально.

 

16.02.17  

Делали дочке флюрографию, ответ обещали прислать в теченение 1 недели. Звоню узнать, где результаты. Мне никто не может ответить. Рентген у них не работает, все врачи в отпуске. Дочке в колледж срочно надо нести результаты. С таким ужасом сталкиваюсь впервые.

 

19.12.16 

Безобразие! Ни в справочную не дозвониться, вызвать врача просто нереально. Реорганизация на улучшение работы не повлияла, а только ухудшило. Не понятно, что делает руководитель, если не в состоянии элементарно наладить работу учреждения не может. Да и на месте застать его невозможно.

 

05.12.16  

Звоню в поликлинику с 9:00, и не могу дозвониться. То же самое в субботу. Вызвать врача невозможно! У ребёнка температура 39. Оставить одну не могу. Как-то решите эту проблему. Иначе вопрос: для чего вы нужны? Джанзакова И. К.

 

2018-01-22

Прекрасная поликлиника, замечательные врачи. Да, дозвониться чтобы вызвать врача на дом бывает затруднительно. Но следует помнить, что поликлиника обслуживает весь район, а оператор всего 1. Периодически вызываю врача на дом обоим детям. Дольше 15 минут никогда не требовалось для дозвона.

 

24.11.2018 

Марина Е. Ю. - Замечательный врач! Внимательная, отзывчивая, профессиональна в своем деле, никогда не грубит и не хамит.

 

06.11.2018 

Огурцов Е. Ю.- Очень добрый и отзывчивый врач. Подробно все расспрашивал, после послушал, и разъяснил что как и когда принимать. Все врачи не знали что делать, а Евгений Юрьевич быстро во всем разобрался. Пусть у Вас все будет хорошо! Спасибо.

 

31.10.2018 

Ходила ко многим педиатрам в этой поликлинике, но на этом враче хочу остановиться. К Гавенко Е. В. обращаюсь при необходимости всегда, если есть к нему запись. Всегда всё объясняет, антибиотики без оснований не ставит, внушает доверие. Адекватный врач. Не боится брать на себя ответственность.

 

11.07.2018

Ксения Владимировна Шаркова самый лучший педиатр в нашем опыте. Всегда отзывчива, добра и компетентная. Ходим к ней и со вторым ребенком.

 

11.07.2018 

Щапова И. А. - Отличный врач! Профессионал налицо. Вежливая и компетентная в своей работе. Очень благодарны ей за такое отношение, что редко встретишь сейчас!

 

28.03.2018 

Восканова А. В. - Хороший врач! Пришли к ней взять направление к ортопеду, сыну было больно наступать на ногу. Она при осмотре у нас обнаружила кисту. Разобрались с ногой, сходили на УЗИ - подтвердилось, на консультации в Тушинской тоже, теперь готовимся к операции. Все внятно объясняет, не отмахивается.

 

19.03.2018 

Марина Е. Ю. - Прекрасный профессионал, никаких лишних назначений, чётко и понятно. Ответит на все вопросы. А также прекрасно помнит историю болезни детей и даже особенности характера. Очень внимательно к деталям!

 

18.03.2018 

Хочу выразить благодарность замечательному доброжелательному человеку, профи в своём деле Гавенко Е.В. Когда мы с дочкой прикрепились к 94 поликлинике, я записалась наугад на приём к врачу - и не промахнулась с выбором! Гавенко Е.В. сразу нашёл подход к ребёнку, точно поставил диагноз и назначил лечение, благодаря которому мы быстро поправились. Спасибо Вам, что у нас есть такие врачи, которым можно довериться!

 

12.09.19
Была конфликтная ситуация. После обращения в департамент позвонила заведующая, все вопросы были решены. У поликлиники есть огромная проблема в том, что нет организации рабочих мест (часто в одном кабинете, пока ведёт приём один врач, уже наступает время приёма другого, и пациентам долго приходится ждать). Хочется выразить благодарность заведующей за реакцию на ситуацию и решение вопроса. Также хочу отметить педиатра Барышникова И. В., прекрасный человек и хороший врач. За отведённые 12 минут на приём, он успевает и осмотреть, и дать рекомендации, даже остаётся время задать интересующие вопросы. К сожалению, не знаю фамилию медсестры его, тоже хотелось выразить благодарность. Это называется, люди работают в тандеме.


12.12.2019
Хочу выразить благодарность новому участковому врачу Бескаравайной Анастасии Петровне. Ответственно и профессионально относится к больным деткам на дому. Вовремя приходит и грамотно прописывает лечение. Видно, что любит свою работу и маленьких пациентов. При необходимости отвечает на все вопросы, что необходимо - разъяснит подробнее и не один раз, если нужно. Большое спасибо за доброкачественную работу и отзывчивость. Всегда сосредоточена и спокойна. Может дать ответ практически на любой вопрос. Хочется пожелать Анастасии Петровне трудовых успехов в профессии.

 

19 сентября 2020
Сразу скажу, мне есть с чем сравнивать данную поликлинику, о которой пойдёт речь. Хотела бы тоже оставить отзыв об этой поликлинике по адресу Генерала Карбышева, д. 3. В связи со сменой места жительства, из южного округа Москвы на ул. Паршина  прикрепила своего сына в эту поликлинику, мы ещё получаем молочную кухню. Записалась на приём к Марина Екатерине Юрьевне, на приём пришла без ребёнка за рецептом на молочную кухню, посчитала ненужным приходить с маленьким, т. к. побоялась, что ребёнок может подцепить какую-нибудь инфекцию, в старой поликлинике такой проблемы не было, с пониманием относились. Так этот врач сказала, что не даст мне этот рецепт, т. к. я пришла без ребёнка и разговаривать не стала. Я у неё спросила, зачем нужен ребёнок? Ответ был таков: "Я должна его послушать". Зачем?! Я пришла за рецептом, а не за больничным или с какой-то жалобой по здоровью своего сына. Марина Е. Ю. отказалась в итоге принимать.

 

Комментарии  

# Анастасия 31.12.2017 12:54
Хочу выразить благодарность массажисту Татьяне Николаевне, которая поставила на ноги нашего сыночка, у которого была жуткая косолапость. После 5 сеансов уже был заметен результат, далее все лучше и лучше!!! Спасибо Вам Татьяна Николаевна за ваши золотые руки! Здоровья Вам крепкого, счастья и благополучия! Еще раз спасибо,будем обращаться только к Вам!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни