Отзывы - Роддом № 27, Москва (филиал ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого)

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы» филиал РОДИЛЬНЫЙ ДОМ.

Адрес: Коптевский б-р, 5, Москва, 125239


 

12 октября 2020
Рожала в этом роддоме 23 сентября 2020 по контракту с врачом Кыртиковой О.И. и акушеркой Худойназаровой Н.В. Как только началась родовая деятельность в 16.00 выехала в роддом, предварительно позвонив врачу и акушерке, около 17.00 мы все были в роддоме. По приезду сделали УЗИ и провели в родблок. Ольга Игоревна проколола пузырь около 18.00 по показаниям и начались сильные схватки, потом она постоянно заходила ко мне и контролировала процесс.Надежда Владимировна была рядом с первой до последней минуты .Врач и акушерка поддерживали и подсказывали, как правильно вести себя. Я родила свою малышку в 21.44.Все прошло до такой степени легко, что до сих пор не верится, что так бывает)
Врача долго и тщательно выбирала по отзывам и не прогадала. На первом приеме у Ольги Игоревны провела часа 1,5, она терпеливо отвечала на мои вопросы, несмотря на большую очередь в коридоре, контрактов в неё действительно очень много. Своим спокойствием и профессионализмом врач настраивает на нужную волну, без волнения, от которого удержаться сложно.
Елена

 

12 ноября 2020
Хочу выразить самые искренние и теплые слова благодарности врачам: Конотопову В. А., Старцевой Т. А., Камкину А. И., а также акушерке Тимошенковой Л. В. Огромное спасибо и низкий поклон за Ваш профессионализм! Поступила 29.10.20 с тазовым предлежанием плода и выраженным маловодием. Было экстренное КС. Все прошло благополучно, родился здоровый малыш.

 

15 ноября 2020
Рожала в этом роддоме 8.09.2020. Приехала на первом этапе, сказали, лучше остаться у них. Проверили справки и отправили с мужем в родовой бокс. Поступила в 15:00 08.09, родила в 03:00 09.09. Отношение было отличное, разрешили делать КТГ на фитболе, не вмешивались в естественный процесс, предлагали, но не настаивали на анестезии. Все врачи - те, кто встречал в приемном и осматривал, потом те, что были в течение дня и ночи в боксах, и наконец Родионов Евгений Александрович, который принимал роды - все восхитительные специалисты высокого уровня. Евгений Александрович все объяснял, не кричал, иногда шутил и очень подбадривал. С ним было очень спокойно. Акушерка Евтушенко Ирина Викторовна была со мной на протяжении всего времени родов. Всегда подбадривала, была милой, приветливой, аккуратной, помогла не порваться в родах. Очень довольна днём рождения моего сына. В палате было четверо, приходила медсестра и объясняла, как быть с малышом, но с первого раза после родов ничего непонятно, когда она объясняла это другим девочкам уже можно было и вопросы задать, и запомнить. Отпустили быстро, сделали все исследования в роддоме, всем довольна, спасибо.

 

29 декабря 2020
Отличный роддом и самые лучшие специалисты! Рожала 15 декабря по полису ОМС, такого доброго и человечного отношения от врачей даже не ожидала. Моя акушерка Черняева Анастасия всегда была рядом, подсказывала, направляла и подбадривала Как родная сестра. Очень благодарна всему персоналу за отличные роды и комфортное пребывание. На 3 день нас с сынишкой выписали домой! Очень рада, что для родов выбрала именно 27 роддом! Спасибо!

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни