Отзывы - Женская консультация №32, Москва, 2-я Черногрязская улица

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы», Женская консультация №32, филиала РОДИЛЬНЫЙ ДОМ.

Адрес: 123100, г. Москва, 2-я Черногрязская улица, д. 1


 

05 февраля 2019
Наблюдаюсь в данной ЖК уже давно. Ничего плохого сказать не могу. Была у врача Тихоновой Е. Н., добрая, вежливая, профессионал своего дела. Дамы в регистратуре грубого слова не скажут. В процедурном чисто, быстро и четко, без боли и синяков. Всем довольна. Покидать данное учреждение не собираюсь. Спасибо за хороший коллектив и профессиональную работу.

 

26 июня 2020
Хочу выразить благодарность 32 ЖК! Отличная консультация! Приемы вовремя, по расписанию! Чёткие рекомендации, ничего лишнего не навязывали! Все скрининги, анализы проводили вовремя! Врачи спокойные, и относились с пониманием, всегда готовы были помочь! Отличное отношение! Мне очень повезло, что мою беременность наблюдала Берая Лиана Константиновна. Лучший врач! Спасибо за Ваш высокий уровень профессионализма! Спасибо за поддержку и тепло! Беременность прошла легко, все благодаря Вам!


12 августа 2020
Хожу к доктору Иванцовой Т. А. Очень довольна ее работой, отзывчивостью и человечным, внимательным подходом.


08 января 2021
Чисто, более-менее вежливые сотрудники. Охрана приятная. В целом - довольно комфортно: диванчики, кулер, всё по записи, никто не ругается. Некоторые врачи понравились - больше всего Тихонова, позитивная, с ней чувствуешь себя спокойнее, осмотры безболезненные, на все вопросы отвечает, явно хочет помочь. И спасибо за отзывчивость заместителю заведующей - Елене Борисовне.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни