Отзывы - Женская консультация № 4, Москва, Новомихалковский проезд

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 81 Департамента здравоохранения города Москвы" Женская консультация № 4. 

адрес:  4-й Новомихалковский пр-д, 6, Москва, 125183


 

23 марта 2018
Выражаю благодарность сотруднику женской консультации Жарову Владиславу Игоревичу за помощь с записью на прием и за компетентное отношение к пациенткам.


23 ноября 2019
Не так давно прикрепилась и наблюдаюсь в данной женской консультации. Всё устраивает, хороший врач, вежливые девочки на ресепшен, чисто, уютно. Но! В последний мой визит женщина-охранник не пропустила со мной моего мужа к кабинету врача, а сказала, что муж должен ждать меня в "зоне ожидания" при входе в ЖК.


24 января 2020
Я прикреплена к женской консультации уже давно. Королева Юлиана Юриевна - замечательный врач. Но случилась со мной одна история. Я пришла на приём в 19:30, была записана в 19:36. Когда я сдала куртку, гардеробщица, фамилия её Дубавицкая, очень злобно посмотрела, хотя я пришла вовремя. Она мне сказала, что в восемь закрываются и намекала на то, мои вещи вынесет в коридор.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни