Отзывы - Женская консультация №3, Москва, ул. Флотская

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы» Женская консультация №3 филиала РОДИЛЬНЫЙ ДОМ.

адрес: 125583, гор. Москва, ул. Флотская, д.9, с.1


 

21 января 2019
Никогда ранее не пользовалась услугами гос. поликлиник. Но беременность решила вести в обычной ЖК. Была прикреплена к ЖК на Флотской. Конечно, была боязнь халатного отношения, хамства и т. д. Ничего подобного в этой поликлинике не наблюдала. Стриженко Е. А. очень приятный врач, у нее большой поток пациентов, особенно беременных. Поэтому, конечно, врач старается принимать оперативно. Надо быть готовыми, что как в платных клиниках никто с пациентами не возится, но все равно весь персонал от медсестры до врачей очень приятные, добрые и отзывчивые. Все анализы сдавала вовремя, все направления дают вовремя, готовы принять вне очереди. Врач не выписывает ничего лишнего, если это не требуется. Она приверженец естественного течения беременности, что мне самой очень близко. Был бы меньше поток пациентов, наверное, уделяли бы еще больше внимания. Я благодарна всему персоналу ЖК на Флотской.

 

14 января 2021
Давно здесь наблюдаюсь. Всю первую беременность и сейчас вторую беременность ведут здесь. Прекрасные врачи, большое спасибо!

 

17 февраля 2021
Добрый день. Хочу поблагодарить врача акушера - гинеколога женской консультации номер 3 Халатову Нину Арфиаровну. Наблюдалась у неё по поводу бесплодия. Нина Арфиаровна назначила грамотное лечение и благодаря ей на свет появился маленький ангелочек. Спасибо Вам большое!

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни