Отзывы - Женская консультация №7, Москва, пр. Мира

Официальное название медицинского учреждения: Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Филиал №2 Родильный дом с Женскими Консультациями (Женская консультация № 7).

адрес:  121069, Москва, пр-т Мира, 54, корп. 1


 

21 ноября 2019
Врач Гасымова С. М. просто супер. Смотрела всё внимательно, не отвлекалась, серьёзно относится к своей работе. По моему мнению это был лучший врач УЗИ за всю мою жизнь! Честно, я ходила ко многим врачам и из них это бы самый лучший. Теперь записываюсь на приём только к Гасымовой С. М.

 

05 апреля 2020
К Инессе Анатольевне Ткаченко попала, чтоб встать на учёт по беременности в сентябре 2018. Ранее ходила к определённому врачу в частную клинику. Меня предупредили, что строга, но всё по делу! Так и есть, не сюсюкает, но это и не нужно. Не запугивает, не назначает лишнего! Пару раз за время беременности попадала к другим врачам, так как моя была на учёбе, так если б не «подушка» Инессы Анатольевны, можно было подвергнуться панике! Спасибо Инессе Анатольевне и её помощнице Екатерине! Моя беременность и роды прошли мягко! Всё всегда было донесено понятно (порой «разжёвано» и доставлено по назначению). Да и какой врач Инесса Анатольевна, можно понять по записи (записаться к ней сложно, отслеживаю свободное время по 2 месяца).

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни