Отзывы - Женская консультация №1, Москва, ул. Петрозаводская

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы» Женская консультация №1 филиала РОДИЛЬНЫЙ ДОМ.

адрес:  125475, г. Москва, ул. Петрозаводская дом 26


 

09 декабря 2020
Была у гинеколога Шлейниной С. В. Замечательный врач. Она мне вылечила бартолинит, ну, никто не мог. Обходила четырех врачей, пока болела им 1,5 года. Была в платных и бесплатных клиниках, и вот мне пятый по счету врач помог. Не передать сколько я за эти 1,5 года потратила средств и как я старалась не терять надежду. Спасибо огромное, что помогли мне и вылечили меня!


13 января 2021
Была на приеме 12.01.2021 в 18:00, Двизова М. Е. очень чуткая и ответственная врач! Пришла экстренно по срочной ситуации (отношусь к другому гинекологу по месту жительства), приняла очень радушно, выслушала, осмотрела, без спешки, была аккуратна при осмотре на кресле, не торопила, спокойно объяснила ситуацию с моим заболеванием! Мне очень понравился доктор!


28 января 2021
Благодарю Елену Анатольевну Базаркину за грамотный прием. Врач понравилась: очень отзывчивая и понимающая. Сразу поняла, что попала к нужному врачу. Все подробно объяснила и рассказала! А главное, нашли решение проблемы. Понравилась женская консультация и сам врач! Спасибо!


18 февраля 2021
Всем сердцем благодарю Наталью Сергеевну Алимову за чудесный приём! Врач настолько расположила к себе, что даже не хотелось уходить. Разложила мне все по полочкам, очень аккуратно и вежливо провела приём. Очень рада, что попала к этому врачу на приём и теперь буду ходить только к ней.


21 февраля 2021
Прием прошел отлично. Мне понравилось. Татьяна Валерьевна Айгузина - вежливый, грамотный и молодой доктор, профессионал. Я осталось довольна приёмом. Она все доступно объяснила. Когда шла на приём, переживала. По итогу приема она сказала, что все поддается лечению в моей ситуации. Дала мне советы, рекомендации, подробно расписала лечение. Настроила на лучшее. Информацию о здоровье доносит в исключительно положительном ключе. Побольше бы таких врачей, которые заинтересованы здоровьем своих пациентов. Татьяна Валерьевна, спасибо Вам огромное!

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни