Кардиология в Израиле

Раздел медицины, занимающийся лечением заболеваний сердца, сосудов и сердечно-сосудистой системы человека в целом носит название кардиология. В также под этой наукой понимается изучение причин возникновения заболеваний сердца, различные проблемы диагностики, профилактика, и научная разработка наиболее эффективных методов лечения.

 

 

Кардиология в Израиле относится к одной из ведущих отраслей медицины, и поэтому лечение заболеваний сердца в этой стране считается одним из лучших в мире. Таких результатов израильские медики смогли достичь благодаря применению новейших технологических разработок в данной области медицины, и использовании передовых достижений научно-технического прогресса. В Израиле практически в любом медицинском центре применяются новые, современные методы диагностирования сердечно-сосудистых заболеваний. Хирурги проводят сотни операций в год, причем не только взрослым пациентам, но и детям.

В Израиле проводятся следующие виды операций:

  • операции по восстановлению, по полной и частичной замене клапанов.
  • на коронарных сосудах.
  • по устранению врожденных пороков сердца у детей, в том числе и новорожденных.
  • исправление приобретенных пороков сердца.

Среди диагностических методов, применяющихся при лечении сердца в Израиле можно выделить две основные группы. Это проникающие методы диагостики и не проникающие.

К первой группе относятся:

  • Катетеризация артерий и центральных вен – для обеспечения прямого доступа препаратов.
  • Катетеризация магистральных сосудов и сердца – для своевременного обнаружения повреждений клапанов сердца и его врожденных пороков.

Ко второй группе диагностических способов относятся следующие методы:

  • Исследования в лабораторных условиях результатов анализов.
  • Использование позитронно-эмиссионной томографии, с применением радиоактивных изотопов.
  • Применение для улучшения изображения на дисплее во время исследования веществ на основе парамагнетиков.
  • Использование УЗИ и Эхо-КГ для определения скорости движения крови в сердечно-сосудистой системе, и её структуры.
  • Применение магнитно-резонансной томографии позволяет вовремя диагностировать появление тромбов и повреждений клапанов сердца.

Лечение инфаркта в Израиле, а также других серьезных сердечно-сосудистых заболеваний проводится с применением следующих медицинских методов, среди которых встречаются и совершенно уникальные технологии:

  • Использование методов микро-кардиохирургии, что позволяет помочь пациентам, ранее считавшимся неоперабельными.
  • Применение специального высокоточного оборудования позволяет хирургам делать разрезы, которые значительно меньше тех, что производились ранее. Такие щадящие методики позволяют не только проводить успешные операции, но значительно сократить период восстановления больного.

Медики, благодаря успешному использованию последних научных разработок, успешно проводят лечение аритмии в Израиле. Заболевания, ранее считавшиеся просто неизлечимыми, или трудно поддающимися лечению теперь успешно ликвидируются. Израильские медики достигли впечатляющих результатов в области кардиологии, и поэтому по праву считаются лучшими в мире.

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни