Отзывы - Стоматологическая поликлиника № 5 (Москва, Крылатское) 

Официальное название: Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 5 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  121614, гор. Москва, Крылатская ул., д. 21.

 


29.11.17  

Пришла за помощью в поликлинику в начале августа 2017 года, обслуживаюсь здесь уже много лет, и вновь ужаснулась такому хамству в регистратуре! Ну что же это такое за безобразие! Ну куда опять смотрит руководство в лице Басовой А.А. и главного врача? Ну почему медрегистраторы внаглую хамят, отвечают так, будто у них спрашиваешь взаймы? Ну не нравится им работа - иди гуляй, вот мое мнение! Особенно отличается особа, которая работает в перчатках, на нее уже жалоб хватает, наслышана от людей! Понабрали одних пенсионерок, их везде уже выгоняют, а этот главврач почему-то их держит? Лучше бы набрали новый штат из молодых и приятных девушек, как и везде! Старики нигде не нужны уже давно! Вот только из-за них сюда ходить не хочется!

 

11.11.17  

Всем привет! Ещё никогда мне не было так больно после удаления зуба на бесплатной основе в поликлинике номер 5! Итак, пришла к терапевту, т. к. откололся кусок пломбы и болел зуб так, что голова болела за компанию. Терапевт послала на удаление (ну, а чего заморачиваться, поликлиника то государственная). Хирург сказал, что только удалять. Окей, удаляйте! Но хирург не сдавался... Стал мне рекомендовать тут же платную анестезию, а то зуб мой не как у всех людей по его словам, а как у слона, не меньше, и обычный укол якобы не справится. Ну, да ладно... О минусе этой супер-пупер анестезии я узнала, когда она (анестезия) стала отходить (слава Богу, что это произошло не в момент удаления зуба, а после), а точнее через минут 20. Я не успела дойти до машины, как боль стала усиливаться. Через полчаса меня разрывало на части, и роды без эпидуралки мне казались сказкой. Благо муж был за рулём авто, иначе мне конец был бы. По дороге выпила две таблетки Найз, что в общем-то порекомендовал хирург, но они не собирались мне помогать. Анестезия отошла полностью, боль была адская, и самое жуткое было то, что меня распирало во все стороны, сердце заходилось, что я не могла вздохнуть (причем я не аллергик, а здоровая тётя). Произошел видимо спазм (чего только непонятно, то ли нервов, то ли ещё чего), меня знобило помимо прочего, сокращались все мышцы. В общем вид со стороны - психически ненормальная женщина.Спустя час мы оказались дома, адская боль так и не утихала. Выпила две таблетки Ношпы и одну Кетонала. Минут через 30 даже удалось уснуть. Резюмируя сей отвратительный факт, дорогие читатели, не думайте, что все платное - полезное. И узнавайте пожалуйста у врачей (или у горе-врачей) о времени, которое будет действовать анестезия. Всего доброго.

 

17.08.17  

Спасибо! Доктор Денисов Глеб Владимирович - врач от Бога! Очень довольны, что выбрали эту стоматологию! Цены нормальные. Рекомендую! Буду советовать своим близким и друзьям!

 

03.08.17 

Я все время лечилась у частника, но вот пришлось по месту жительства. Мне очень понравилось. Спасибо стоматологу-ортопеду Спивак К. О.!

 

04.06.17  

Мне недавно в этой поликлинике испортили зуб. Я был у разных врачей, было сделано несколько снимков, нужно было попросить в регистратуре всего лишь отксерить снимки, но регистратор Трофимова И.А. в грубой форме мне отказала, при этом обозвав меня неадекватным человеком. Я это услышал - она говорила очень громко и грубо. Как вообще таких сотрудников держат на работе, куда смотрит руководство? Гнать её в шею нужно!

 

29.03.17  

Обслуживался в поликлинике по ОМС, ставил пломбы. Особых претензий нет, кроме развода на заморозку за 500 руб. Платное отделение - сплошной развод на деньги, отношение отвратительное. Делал через платное отделение компьютерную томограмму челюсти для будущей имплантации, но мне изначально не понравилось отношение и обратился в другую клинику. В процессе изучения диска возникли проблемы с возможностью извлечения необходимых данных для имплантации. По этому вопросу обратился обратно в платное отделение поликлиники 5, где самым хамским и отвратительным образом мне отказали в помощи с этим диском. С формулировкой: "Ну Вы же не у нас имплантацию делаете, мы смотреть ничего не будем". После неприятнейшего разговора, я на них плюнул и пошёл в отделение рентгена, где мне услужливо пошла навстречу лаборант, не относящаяся напрямую к отделу платных услуг, с которой мы совместными усилиями выяснили нужную мне информацию по снимкам. За что ей огромное человеческое спасибо! Не рекомендую платное отделение, да и пациентов там кот наплакал таким хамским и отвратительным отношением. Я убедился в правильности своего выбора не обращаться к ним! Обходите их стороной!

 

22.02.17  

В прошлом году пришла для удаления ретинированного и дестопированного зуба мудрости врач сказал, что это сложное удаление, поэтому делать это будет только платно, после моих комментариев про жалобу главврачу и в департамент все-таки согласился на удаление. Вколол анестезию абсолютно в другое место - зуб слева, а уколол справа (при этом анестезия была платной, и он вписал 2 инъекции!), потом перекалывал. В итоге, кое как удалил. В этом году опять нужно было удалять зуб мудрости на верхней челюсти. Врач, услышав мою просьбу, сразу сказал, что это делается платно. На мое возражение и рассказ про прошлогоднюю ситуацию сказал, что я шантажирую врачей! От злости весь трясся. Пошла к главврачу, вышла какая-то женщина и стала мне объяснять, что нужны показания - острая боль, абсцесс и т. д. Тогда и удалят. То есть ждите, пока все воспалится, будут поражения на соседних зубах и т. д. И только тогда приходите, удалим! Спасибо таким врачам, спасибо главврачу за поощрение вымогательства и спасибо нашему здравоохранению за бесплатную медицинскую помощь! Не советую никому туда ходить - больше нервов потратите, а толку никакого!

 

24.01.17 

Сперва вовремя приходить надо на учиться, а потом людей сверлить! Спасибо за такое офигитительное (в кавычках) отношение! 

 

05.01.17  

Многие врачи в этой поликлинике очень плохие и ленивые, не хотят лечить. Я пришла с воспалением десны. Вместо того, чтобы посмотреть и понять в чем проблема, я сначала отстояла очередь в регистратуру 2 часа, потом отсидев час и побегав на рентген 2 раза для того, чтобы просто не сидеть под дверью, меня отправили домой полоскать ромашкой десны. А у меня было сильное воспаление, даже есть не могла. Я конечно понимаю, что это было 3 января, выходной, но зачем людей заставлять стоять часами в регистратуру, хотя там 2 человека работало. Наверно, чтобы не создавать очередь на этаже. В итоге меня и лечить не стали. Какой толк от того, что я сюда приезжала, могла дома с зубом промучиться и не тратить своё время и деньги на проезд. Ранее этого дня я приезжала 2 раза. Только со второго раза, после моей настойчивости, залепили одну дырку, самую простую за 2 мин.

 

21.11.16 

Был в поликлинике недавно и удивился такому беспорядку, с приходом нового главврача в поликлинике пошло все не так, кругом видеокамеры, даже в кабинетах, это ужас! Врач сверлит зуб, а на тебя любуются в камеру, я в шоке! Такого раньше здесь не было. Я просто не узнал поликлинику, все хорошие врачи увольняются. Бесплатная поликлиника с платными услугами, кошмар! Сидишь к врачу в очереди по 3-4 часа, а с тебя еще и деньги берут. Больше нет слов, одним словом туда уже не хочется идти!

 

2018-05-25

Хочу выразить благодарность прекрасным специалистам: стоматологу-терапевту Волокушиной Маргарите Викторовне и анестезиологу Денисову Глебу Владимировичу! Это врачи от Бога с золотыми руками! У Маргариты Викторовны лечусь давно и всегда восторгаюсь ее безукоризненной работой! Умничка! Анестезию делала у многих специалистов, поэтому есть с чем сравнить. Но так, как это делает Глеб Владимирович не сделает никто: аккуратно, безболезненно и главное - в то место, куда надо:)

 

05.10.18 

По моему мнению стоматолог-хирург Наме Ильяс Фадиевич - самый лучший врач на свете с золотыми руками. Сперва он выдирал моему сыну старшему молочные зубки в детской стоматологии. Я была удивлена, как он работает: спокойно, ласково, резко выдирает, не мучает и все время отвлекает детей и разговаривает с ними. Сын сперва от страха, а потом от радости плакал, так ему понравился врач. На днях попала к нему с удалением своего зуба, удивилась, что встретила его во взрослой стоматологии и была безмерно рада к нему попасть. Он так же и со мной все время говорил, рассказал все подробно, работу свою сделал аккуратно и по-максимуму быстро и качественно. Пришла домой, анестезия прошла, боль терпимая и не сильная была. На второй день вообще нет боли!

 

04.10.18 

Мне повезло с первого приёма и я попала к замечательному специалисту Усатовой Екатерине Владимировне, а потом к Денисову Глебу Владимировичу! Для меня, которая боится стоматологов до потери пульса, это спасение! Терпение и внимание этих врачей заслуживают высшей оценки. И это государственное учреждение, в коммерческих клиниках не всегда с вами будут так возиться. Спасибо этим врачам за их профессионализм и человечность!

 

27.05.18 

Меня часто выручала эта бесплатная зубная поликлиника. Конечно, уровень платной повыше, но и денег таких каждый раз не напасешься.

 

06.12.2018 

Мне 71 год и для протезирования надо было удалить ряд зубов, а каждое удаление стресс. Записалась к Екатерине Эрнестовне и после первого же удаления зуба поняла, что только к этому замечательному врачу буду записываться на все дальнейшие удаления - ведь страх посещения хирургии полностью прошел. И это все благодаря доброжелательности и внимательному отношению Екатерины Эрнестовны. Ее легкие руки при уколах анестезии и надежность при удалении - главные профессиональные качества этого замечательного доктора. Огромное спасибо Екатерине Эрнестовне за доброжелательность, внимательность и профессионализм.

 

05.12.2018 

Хочу выразить благодарность доктору Астафьеву Андрею Александровичу. Очень приветливый, доброжелательный, хороший специалист. Очень довольна его работой, побольше бы таких докторов. С уважением, Дорина Галина Иосифовна.

 

05.12.2018 

Вчера обратилась с острой болью, врач сказала, надо лечить, но я хотела удалить. Извинилась за долгое ожидание, поставила мышьяк, вежливая, делала не больно. Укол я сама хотела платный и попросила сделать платный укол, мне понравилось. Лечащий врач: Манвелян Н. В.

 

04.12.2018 

Хацуков А. О. - Отличный врач! Записался на приём. Удалил зуб мудрости быстро и абсолютно безболезненно! Спасибо, спасибо!

 

28.11.2018 

Астафьев А. А. - Лучший врач-стоматолог, которого я встречала в своей жизни. Предельно квалифицирован, делает свою работу идеально. Все зубы, которые он делал, выглядят идеально и совершенно не беспокоят. Андрей Александрович — очень внимательный и ответственный, принимает во внимание все пожелания пациента и рекомендует наилучший вариант. Рекомендую на все 100 процентов!

 

25.11.2018 

Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Наме Ильяса Фадиевича за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам, доктор.

 

24.11.2018 

Был у доктора Г. В. Денисова, было необходимо удалить зуб. Состояние было тяжелое. Врач оказался понимающим, внимательным профессионалом. Все прошло успешно. Спасибо за золотые руки и профессионализм. Впредь хотел бы обращаться к этому доктору. Здоровья Вам и удачи! Грибанов Андрей.

 

24.11.2018

Большое спасибо Татьяне Анатольевне Чумоватовой за высокий профессионализм и внимательное, доброе отношение к пациентам. Желаю здоровья и успеха во всем! (Грибанова Л. И.)

 

16.11.2018 

Рахметов А. А. - Прекрасный чуткий врач, лечила верхнюю четверку. Зуб после лечения ни разу не беспокоил, и укол анестезии совсем не чувствуешь. Благодарим!

 

14.11.2018 

Огромное спасибо! Сегодня доктор Наме И. Ф. удалил маме (81 год) два зуба, мама боли не почувствовала! Доктор Наме с большим уважением относится к пожилым людям, очень терпелив, все доходчиво объясняет! Это такая редкость! Доктора 5 поликлиники! Вот с этого доктора вам необходимо брать пример! Доктор с большой буквы!

 

07.11.19
С самого детства боялся стоматологов и всего, что с этим связано. Вчера пришлось обратиться, так как из-за этой фобиистоматологии довел зубы до открытия нерва. Приехал, взяв с собой полис и паспорт, заполнил лист прикрепления, подошел в регистратуру и получил талон по острой боли в 602 кабинет. Все это заняло 15 минут. Поднявшись, отдал талон в кабинет и сел в ожидании вызова. Народу было человек 6, через минут 20 вызвали меня, очень вежливо и корректно ко мне обратился врач, как было написано на бейдже, Соколова Екатерина Александровна. Я ей сказал, что у меня паника при виде кабинета, на что она сказала: "Не переживайте. Что у вас случилось? Давайте посмотрим". Посмотрев, направила на рентген. Пока я шел обратно, смотрел снимок и понимал, что тут хана обоим зубам. Что мне в итоге и подтвердила врач, обратившись с сочувствием: "Дмитрий, к сожалению, я не могу спасти вам и второй зуб". Объяснив мне, выписала направление к хирургу на удаление. Взяв его, я спустился вниз на третий этаж в 310 кабинет. Получив талон, я сел в очередь, ожидая вызова. Я трясся и потел, передо мной было человека 4, но при этом подходили еще, меня все не вызывали и не вызывали, прошло минут 30, и тут... моя фамилия, я встал и пошел как в пространстве. На двери было написано два хирурга, мужчина и женщина, я был записан к Кулаковой Екатерине Эрнестовне. Зашел, она меня настроила, что бояться не стоит, и спросила, анестезию какую. Я сказал платную, она сказала: "Надо делать двойную, так как зуб болит". Взяла шприц, сказала открыть пошире рот, начала колоть, так четко, я даже не учуял боль. Выписав квиток, сказала пойти оплатить на первый этаж в кассу 1000 р. После оплаты я поднялся обратно, отдал в кабинет и сел в ожидании. Народу было уже человек десять, прям конвейер, через 10 минут прозвучала моя фамилия, я зашел, сел в кресло. Екатерина взяла какой-то металлический прибор, провела по зубу, спросила, есть какие-либо ощущения. Я сказал, что нет, платная заморозка просто чудо. Она сказала открыть шире рот, села сзади, взяв щипцы, и сказала четкую фразу: "У вас только страх. Боли и дискомфорта вы не почувствуете". И спустя двадцать секунд она вытащила из рта огромный коренной зуб, я не чувствовал ничего, ни боль, даже малейшую, ни то, как зуб выходил, сделано было настолько все четко. Спасибо Вам и спасибо врачу Соколовой Екатерине, которая еще как и психолог умеет настроить.

 

15 октября 2020
Лично я доволен оказанной мне услуги - да платно - но не больно , всегда есть выбор. В первые я обратился в клинику в марте 20-го года с острой болью и флюсом , меня принял хороший терапевт к сожалению не помню фамилии , отправила меня делать снимок , далее к хирургу , Кулаковой Екатерине Э. Поначалу ее испугался  -показалась строгой , но потом когда я сказал что я истеричка и что если бы не эта шайба на пол лица фиг бы пришел когда )) и что ужасно боюсь стоматологов и что они палачи 21 го века ))) . Она мне честно и спокойно сказала что это флюс - там гной, больно будет и с платным уколом и бесплатным разница не большая ! Я тогда вообще думал сбежать, но понимал что своим лицом опухшим долго не побегаю, скажу честно с собой денег не было , делали так сказать на живую , боль была , слезы летели , но она молодец - всячески меня поддерживала ! На сегодняшний день так сложилось у меня во рту беда , нужно было удалять девять зубов ! И вот я жив и хочу сказать огромное спасибо моему ( именно моему куда бы она потом не уйдет буду искать ее ) хирургу Кулаковой Екатерине Э. Что я выжил ,что не было больно , страшно да , но не больно и буду ее советовать своим знакомым , только к ней !) (За 9 зубов я отдал значительно меньше а точнее в три раза дешевле если бы делал в платной так как изначально сомневался в городской клинике и ходил на прием в платную ) Жаль она не делает новые зубы ((( Но уверен она посоветует мне хорошего специалиста...
Максим Потанин.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни