Отзывы - Стоматологическая поликлиника № 9 Москва, ул. Космодемьянских 

Официальное название: Государственное Автономное Учреждение Здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 9 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  125130, гор. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 22.

 


07.10.16  

4 октября 2016 года был направлен в каб. 15 к человеку по имени Али для протезирования челюсти. Он начал с силой давить на десну и когда стало больно отправил не рентген. После этого сказал: "Надо удалять". Кому надо? У меня до него ничего не болело в этом месте лет 40. Он закапризничал, что не может подогнать мне под те протезы, которые он умеет строгать или что я пенсионер-льготник и направил меня к другому врачу. Новый врач отправил на промывку и лечение в хирургу-стоматологу Звереву. Этот вообще промывать не стал и начал железякой давить на уже больное, после Али, место в десне и конечно заболело еще больше (до них там никогда не болело). Сейчас третий день чувствую боль после их "лечения". Представляю последствия лечения со вскрытием и удалением не мешающей мне косточки на челюсти, в лучшем случае флюс на месяц, в худшем заражение крови. Таких "врачей" самих надо учить. Недельку подожду пока утихнет боль и опухоль после этих эскулапов, и пойду делать протез какой нужен мне, а не тот, который они могут строгать. А откажутся, буду писать в управление округа и Москвы. К чертям такое "лечение".

 

31.08.16  

Квалифицированные доктора! Замечательное лечение. Сходила сама, теперь без сомнений и страхов при необходимости обращаются мои родные и знакомые. Самые добрые рекомендации. С уважением, Оксана Владимировна Вуколова.

 

25.07.16 

Не понятно. Вроде бесплатно с одной стороны, а с другой хамство. Если качественно, то за деньги. На втором этаже в регистратуре сидит женщина, отвечает так, что желание лечить зубы пропадает. Не объясняет ничего, говорит, что не в курсе. Это если лечиться льготным категориям. На приёме у врача всячески склоняют к платной процедуре.

 

17.11.14  

Поликлиника отличная. Мы сюда всей семьей ходим уже не первый год. Лечат всегда добросовестно и на долгое время, а главное все бесплатно. Может здесь и не делают супер крутые дорогие процедуры, но всю необходимую помощь здесь окажут быстро и качественно.

 

2018-03-01

Благодарность Бесолову Александру Тимуровичу.

Профессионал с большой буквы! Никогда бы не подумала, что в бесплатной стоматологии могут отнестись по-человечески, не безразлично. Для меня это чудо! Помимо личностных качеств Александр Тимурович мастер своего дела. Спасибо Вам огромное! Рекомендую руководству поликлиники держаться за этого врача.

 

24.11.2018 

Островский М. Д. - Профессионал. Все делает исключительно быстро и качественно. Делал несколько удалений перед протезированием. Всё понравилось. Отличный врач.

 

23.11.2018 

19 ноября был у врача Зверева К. Э. Удалял зуб. Остался доволен приемом, лечением и профессиональным подходом к пациенту. Константин Эдгарович был обходителен и провел процедуру аккуратно. Рекомендую.

 

08.10.2018 

10 лет хожу к прекрасному специалисту - Губенко Ольге Алексеевне! Спасибо за человеческое отношение и профессиональную работу.

 

06.10.2018 

Островский М. Д. - Замечательный хирург. Один из лучших врачей вообще в этой поликлинике. Дал Бог легкую руку. Побольше бы таких врачей, и не только здесь.

 

05.10.2018 

Минаева Л. М. - Хороший стоматолог. Ничего из себя не строит, не высокомерная и не грубая, просто делает свою работу и достаточно качественно. Уже несколько раз лечила кариес, Лидия Михайловна без особого труда справлялась. Мне ее подход нравится, не планирую другого стоматолога искать, просто не вижу в этом смысла.

 

01.10.2018 

Первый раз попала к Каневской, неплохо полечила кариес. Один зуб проблемный был, я сразу пришла полечить, научена горьким опытом, что тянуть в этом деле нельзя, иначе можно лишиться зубов. Валентина Михайловна вежливо приняла меня, убрала кариес и поставила пломбу, было не больно, так что визитом я очень довольна осталась. Раньше боялась лечиться в поликлинике, теперь стоит пересмотреть свои взгляды. Здесь тоже неплохие специалисты есть.

 

25.09.2018 

Хочу выразить благодарность Зареме Артуровне Хубецовой за непростую, проделанную работу по установке имплантов. Много лет не могла решиться на это, а в итоге все прошло очень быстро и безболезненно. Доктор была очень профессиональна и внимательна ко мне, несмотря на мои капризы. Спасибо!

 

18.09.2018

Я приходила в поликлинику с сильной зубной болью. Мне было уже даже все равно вырвут этот зуб или оставят, лишь бы избавили от этой адской боли. Меня приняла врач Аванесова С.Е. Спасибо ей, что приняла достаточно быстро, по возможности. Она осмотрела зуб, направила быстро рентген сделать, потом решила как лечить. И все-таки врач этот зуб залечила, об удалении даже речи не завела. Стоматолог была очень профессиональна. Спасибо ей! Буду записываться, раз теперь знаю врача.

 

05.09.2018 

Удаляла у Михаила Дэвидовича Островского нижнюю восьмерку. Удалять очень боялась, т. к. зуб был сложный, лежал на боку большей части в челюсти. Перед походом по врачам, конечно же, начиталась всякого в интернете. Не знаю, как так получилось у Михаила Дэвидовича, но он меня успокоил и расположил к себе одной только фразой. Зуб удалил быстро и потом еще просил приходить на осмотр через какое-то время. Спокойный, внимательный и компетентный специалист. Очень ему благодарна.

 

04.09.2018 

Лечила зубы у Валентины Михайловны Каневской. Мне ее работа понравилась, все зубы сначала осмотрела, провела консультацию и рассказала, что нужно лечить. Я и сама примерно знала, где у меня проблемы, врач то же самое сказала, ничего не придумывала. Порадовалось, что лечиться не больно было, анестезия подействовала, Валентина Михайловна осторожно провела все нужные манипуляции и хорошего результата добилась. Еще хотела бы отметить внимательное отношение, приятно, что не было негатива, недовольного выражения лица и раздражения. Можно будет приходить к ней в случае чего.

 

28.11.19
Пришла по полису ОМС, в первый раз. По талону записалась к врачу-хирургу Островскому М. Д. на бесплатное удаление 38 зуба. Сердечно благодарю за удаление 38 зуба, очень сложного! Быстро, не больно, не болел после удаления вообще. Отличный специалист! Приём чётко по времени. Врач во время удаления приободрял словами. С уважением, Бирюкова И.В.


16.12.2019
Каневская В. М. - Хороший доктор. Честный. В большинстве платных клиник вам предложат лечить то, что даже лечить не надо. Поэтому рекомендую прийти сюда хоть проконсультироваться для начала. К врачу записалась по рекомендациям и отзывам, осталась довольна. Всем желаю беречь зубы, а также пользоваться зубной нитью и ирригатором по возможности.

 

13 июля 2020
Дочь ходит с апреля 2020 г., направляют к разным врачам, бесконечно ставят временные пломбы, от которых воспаляется зуб. Потом они эти пломбы вынимают, ходит с открытым зубом, полощет содой. Как только воспаление проходит, опять ставят временную пломбу, и всё по-новой. При этом записаться можно только за 2 недели, а без записи они постоянные пломбы видите ли не ставят.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни