Отзывы - Стоматологическая поликлиника № 48 Москва, Коньково, ул. Профсоюзная 

Официальное название: Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 48 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  117485, гор. Москва, Профсоюзная ул., д. 100.

 


08.11.17  

Хочу поблагодарить медрегистратора Петрову Валентину. Хожу в эту поликлинику периодически. Она всегда поможет взять талон какой-нибудь бабушке или дедушке, которые не очень дружат с терминалами. Если другие медрегистаторы быстро отошлют куда-нибудь подальше или будут объяснять долго и раздражительно, Петрова Валентина выйдет и поможет решить проблему. Побольше бы таких людей в вашу поликлинику.

 

18.07.17  

В целом неплохая поликлиника, цены ниже, чем в целом по Москве. Есть хорошие специалисты.

Казмирчук Раиса - слабый врач, из 4-х пролеченных зубов, все четыре, через год после её "работы", ставим под коронки, хотя с полной уверенностью сказать пока не могу, по поводу коронок, может, даже и удаление, и импланты. Воспалились корни. Лечение было платное, не ОМС.

Есть все шансы урвать лакомый кусок у частных клиник, и зарабатывать на этом, но зачем-то держите крайне слабых специалистов, которые даже за деньги не хотят делать свою работу, что там по ОМС делают, боюсь представить.

 

16.07.17  

Ужасно хамское отношение в регистратуре. Пришлось прилично поругаться, после чего регистратура ожила.

 

15.06.17  

Большое спасибо врачу-терапевту Тимуру Алиевичу, прекрасный квалифицированный доктор, лечит быстро, безболезненно, качественно.

 

04.06.17 

Безобразно работает регистратура. Огромные очереди, клиентам хамят, разговаривают между собой не обращая внимания на посетителей. В очереди только в регистратуру приходится стоять по 1,5 - 2 часа. Когда только их там всех разгонят или заставят работать как надо?! А то для них все равно время идет, зарплата идет, чего же спешить.

 

22.05.17  

10 марта удалили безобразно коронки. Прошло два с лишним месяца. Десна воспалена. Ничего не помогает. Отсылают в институт. Там тоже и за деньги не вылечили. Куда дальше идти неизвестно. Боль держится. Новые зубы ставить невозможно на больное место.

 

06.03.17  

Ужасный зубной врач Раиса Сергеевна. Грубая и высокомерная. Уважения к пациентам нет. Почитав отзывы, не поверила и всё равно пошла. Очень жалею.

 

16.02.17  

Сломался зуб под коронкой, записалась к хирургу Оганесян И. Р. Прекрасный доктор. Даже не почувствовала, как зуб удалили. Спасибо Изабелле Робертовне.

 

28.01.17  

Попросил поставить пломбу уже в ранее пломбированном зубе. Врач советовал поставить платную коронку, а мне этого не надо, зуб не болит, и все устраивает. В регистратуре полно народу. Буду жаловаться.

 

17.01.17  

Регистратура - минус 10! Сплошное хамство. Пока не сделаешь замечание, работать не начнут! Но дальше лучше. В ноябре ставил пломбу по ОМС - попал на хорошего молодого парня. Быстро, почти без боли, с человеческим отношением и юмором (не запомнил, как зовут). Ему 10+! Сегодня рвал зуб мудрости по ОМС у Оганесян Изабеллы Робертовны. Золотой врач! Всем советую. Мало того, что вообще без боли, так ещё и десну не повредила, хотя там случай был неприятный! Когда драл другой зуб у другого врача, кровь шла сутки (!), сегодня - пара часов и всё замечательно! Изабелла Робертовна, огромное Вам спасибо!

 

2018-05-05

Начну с врача, который поставил мне в конце 2016 года большую пломбу на нижнюю "семерку" - это Юнисов Андрей Сергеевич. Выбирал по фотографии и по отзывам. Очень внимательный и терпеливый доктор. Сначала обсудили варианты лечения, всё очень толково и спокойно. Когда делал зуб, объяснял свои действия. При окончательной доводке зуба многократно небольшими включениями бормашины довёл зуб до идеального контакта с верхним зубом. Работал очень аккуратно и как-то, пожалуй, с душой. Наверное, это просто профессионализм. Через полгода к нему ходила по ОМС на консультацию жена. Ей Юнисов Андрей Сергеевич осмотрел зуб и дал рекомендации. Осталась довольна. Ещё я ставил весной 2017 имплант. Началось с удаления в 2016 г. нижней "шестёрки" у Братушева. Удалил виртуозно. Жаль, говорят, больше не работает. Затем Журенко Сергей Геннадьевич установил имплант. Работал отлично, быстро и качественно. Он порекомендовал Шушакова Сергея Борисовича для установки коронки на имплант. Все врачи сделали свою работу отлично. Есть небольшое замечание по изготовлению коронки импланта (неплотное прилегание к соседнему зубу). Но это несущественное неудобство. Не было никакого навязывания дополнительных платных услуг. Всё платил через кассу и чётко по согласованной изначально цене. Павел.

 

31.10.18 

Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего, но лечение прошло отлично. Приятные врачи, обращусь сюда ещё не раз.

 

29.08.18 

Хорошая поликлиника. Обращалась за последний год сюда не раз, очень приятные врачи, особенно хотелось бы отметить заведующего Кочерова Александра.

 

04.08.18 

Спасибо большое Ане, которая находится в 31 кабинете. Сделала все аккуратно и не больно, остался очень доволен работой этого доктора.

 

01.08.18 

За свою 70-летнюю жизнь много раз обращалась к стоматологам и впервые попала на прием к поистине врачу-кудеснику, профессионалу с большой буквы. За время пребывания в кресле было чувство, что руки доктора даже не коснулись моего больного зуба. Самое страшное -сверление, даже не почувствовала. Была приятно удивлена, когда Олег Анатольевич сказал, что можно открыть глаза и все готово. Действительно "золотые руки"! Рекомендации давал тактично, спокойно, доброжелательно, доходчиво. Молодым специалистам надо бы у него поучиться! Ведь чтобы добиться таких же профессиональных и человеческих качеств, надо быть настоящим профи своего дела! Человек на своем месте, с любимой профессией! Низкий поклон Вам, Олег Анатольевич, здоровья и храни Господи!

 

11.07.18 

Хочу сказать спасибо за мою операцию под общим наркозом на полости рта в середине девяностых. У меня с детства были плохие и больные зубы, и прооперировавшись у вас, и вылечив сразу все больные зубы за одну операцию, я до двухтысячных не знал проблем с зубами вообще. Что могу сказать, я не помню, кто меня оперировал и какой общий наркоз был, но могу сказать, что даже спустя время, я нормально перенёс шведскую общую анестезию в 2004 году, во время двух моих полостных операций. Хочу ещё раз сказать спасибо хирургам, оперировавшим меня, и анестезиологу, так как, во-первых, я сумел перенести после вашей операции ещё один общий наркоз, ну а во-вторых, вы действительно решили мою проблему по тем неспокойным временам.

 

09.06.18 

Отлично. Большое спасибо доктору Майоровой Д. Х. за высокий профессионализм. Также хочу отметить качественную работу женщины хирурга-стоматолога (извините, не знаю вашего имени). Вы удалили мне зуб мудрости 09.06.18, вечером. Спасибо, что есть ещё такие врачи.

 

01.06.18 

Хочу поблагодарить Сулейманову Н. И. Очень рада, что есть такие доктора, как Вы. Спасибо за помощь и понимание.

 

20.04.18 

Большинство услуг бесплатно и качественно - это не социалистическая клиника! Соответствует современному времени! Запастись терпением, ожидая приёма впервые. Талоны принимаются по мере окончания лечения предыдущего пациента. Но, знайте, вам окажут точный и качественный приём. Не сусоля и отпуская комплименты. Спасибо медперсоналу.

 

29.01.18 

Большое спасибо врачу-хирургу Федотову Георгию! Очень грамотный врач! Удаление зуба совсем не почувствовала!

 

04.12.2018 

Ковалева Анна Николаевна - замечательный человек, профессионал своего дела! Очень рекомендую обращаться именно к ней, так как она очень отзывчивый и неравнодушный врач, создающий атмосферу спокойствия и, главное, профессиональное лечение с максимально хорошим результатом. Всегда всё понятно, логично и хорошо объяснит, что сразу снимает страх и неуверенность, что, по-моему, самое важное! Все мои знакомые и родные ходят именно к ней, и все довольны.

 

03.12.2018 

Жукова Елена Ивановна - очень внимательный врач и настоящий профессионал в своем деле. Зуб решили лечить, хотя в других поликлиниках предлагали удалить. Всегда оцениваю отношение к работе врача по общению с пациентом - тут сразу почувствовала комфорт и уверенность в результате. Спасибо!

 

30.11.2018 

Спасибо Михаили Эдгару Ромиевичу! Качественно, быстро, безболезненно. Приходил с зубом мудрости, еще 3 (три) надо удалить.

 

24.11.2018 

Хочу выразить благодарность доктору Шушакову С. Б. Это мой второй опыт по протезированию - первый был неудачный, поэтому я очень переживала, какой будет второй. Но Сергей Борисович справился на отлично, я не только с красивой улыбкой, но могу кушать комфортно. Настоящий профессионал, золотые руки. Всем буду рекомендовать. Огромное спасибо!

 

16.11.2018 

Сутормина А. А. - Прекрасный доктор, отзывчивый человек. Пришёл со сложной проблемой, и она её решила очень быстро, без лишних вмешательств и рассверливания зуба. И дала полезные советы по реабилитационным мероприятиям. Большой профессионал своего дела.

 

16.11.2018 

Сутормина Анна Андреевна - очень приятный и доброжелательный врач! Она вылечила все мои больные и проблемные зубы быстро, качественно и аккуратно. Я всегда побаивалась ходить к зубным врачам, но на прием к Анне Андреевне иду вообще без страха. Я рада, что мне посоветовали обратиться именно к ней, надеюсь и дальше наблюдаться у этого врача. Спасибо за мои, теперь уже, здоровые зубы!

 

16.11.2018 

Сутормина Анна Андреевна чудесный доктор, высококлассный специалист и прекрасный человек. Лечусь у нее и только у нее уже больше пяти лет. Всегда добра и внимательна к пациенту. Своими волшебными руками она творит чудеса, спасая даже самые безнадёжные зубы. Доверяю ей на все 100%. Благодаря её профессионализму мои зубы реально получили вторую жизнь, а её оптимизм и доброжелательность помогают не бояться и расслабиться во время лечения. Огромное спасибо Анне Андреевне, это великолепный доктор, лечиться буду только у нее и безусловно рекомендую всем-всем.

 

13.11.2018 

Приходил к Елене Ивановне Жуковой несколько раз, и все разы были идеальными (нисколько не преувеличиваю). Один из лучших стоматологов в моей жизни (но мне чуть больше 20), но ещё больше она мне понравилась как человек. Спасибо большое, что Вы есть.

 

12.11.2018 

Григорян К. Р. - Великолепный, редкий стоматолог. Профессиональный, широкий взгляд на проблему: не только на зубы, но и на десны. Безошибочные диагнозы и лечение на протяжении многих-многих лет. Удивительные результаты по неизлечимому заболеванию десен. "Золотые" руки и "золотая" голова.

 

31.10.19
Всё было хорошо до 29.10.2019. 29.10.2019 нужно было открыть карту на платную услугу. Подошла к стойке. Регистратор Е. В. Журавлева сидела, уткнувшись в мобильный телефон, не поднимая головы. Думая, что регистратор увлеклась процессом, я подождала некоторое время, потом попросила обратить на меня внимание. Что-то доделав в телефоне, регистратор подняла голову и начала орать! Из всего крика я поняла, что она что-то писала и не могла отвлечься на всех тут. Я не возражаю, у всех есть личные дела, но всё то же самое можно объяснить спокойно. Уже давно не сталкивалась с таким неадекватным поведением. И это в платном отделении. Совок непобедим.


17.09.19
Хожу туда по ОМС уже лет 10 и лечу все, что можно. Иду на запись по острой боли, к кому попадаю, с тем и начинается общение. Владимирова (годы работы - до 2011) великолепно все сделала, когда зуб треснул + сняла камни Маойрова Дана 2017-2019 работа на 5 в декрете (жду ее выхода). Гонза 4 не доделала мне пломбу (дело было зимой, народу много, видимо, время на всех не хватало), ставила Майорова, после нее Сметанина пломбировка канала + пломба Петрин - 5. Великолепно сделал коронку и подогнал ее, цена отличная по сравнению с "Мастер Дент" и т. д. Всех, кому ставить коронки, посылал к нему. Бабушке соседке делал зубы вставные по ОМС, нареканий нет! Хирурги - Михади 5+ (2017 - 2 зуба), в 15 году молодой хирург работал, тянул зуб мудрости без рентгена с лету 5+, новый хирург Дашаева 5 (все внимательно смотрит). Все по ОМС, и с каждым годом все лучше и лучше, не зря телефон горячей линии ОМС на каждой стене там висит!

 

22 сентября 2020
Врач-стоматолог Мельникова Ольга Ивановна - замечательный специалист! Последнее время хожу только к ней! Быстро выясняет проблему, делает все четко и качественно, очень вежливая и тактичная. Берется даже за самые сложные ситуации, от которых другие врачи отказывались. Рекомендую этого специалиста!

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни