Отзывы - Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова

Наименование медицинской организации:   Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

адрес: Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70


 

2019-03-11

От всего сердца благодарю нейрохирурга Нахабина Олега Юрьевича, который провел моему мужу Артамонову Е. Н. сложнейшую операцию по клипированию аневризмы передней соединительной артерии головного мозга. Олег Юрьевич прекрасный профессионал и замечательный человек, очень внимательный и отзывчивый. Постоянно после операции приходил в палату, все разъяснял и контролировал процесс выздоровления. Давно не встречали такого ответственного и душевного отношения. 

 

2019-02-25

Спасибо кардиохирургу Федотову П. А. и его бригаде за мою операцию! Я, Машукова Марье Мухамедовна, хочу выразить огромную благодарность отделению сердечно-сосудистой хирургии. Хочу сказать отдельное спасибо за проведенную мне операцию - АКШ кардиохирургам из НМХЦ Федотову Павлу Андреевичу и Мусаеву Икраму Абдусаламовичу. Также отдельно спасибо всему медицинскому персоналу за мой послеоперационный уход и вежливое отношение.

 

2019-01-11

Благодарю за лечение НМХЦ! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения номер 1. За их профессионализм, знания и отношения к пациентам. Что на этапе предварительной консультации, что в ходе лечения стационара. Спасибо большое зав. отделением Животову Владимиру Анатольевичу и Янкину Павлу Львовичу за их отношение и терпение к пациентам. Отдельное спасибо младшему мед. персоналу за их оптимизм и хорошее настроение. С огромным уважением и благодарностью Раманюк А. П.

 

2018-12-25

Выражаю искреннюю благодарность, за успешно проведенную операцию и очень внимательный послеоперационный уход Животову Владимиру Анатольевичу и Янкину Павлу Львовичу, и всему дружному сплоченному коллективу отделения хирургии номер 1! Я даже никогда не думала, что существует такое отношение к людям в медицинских учреждениях - внимательность к каждому пациенту, отдельный подход, ответят на все вопросы, даже самые нелепые. Высококвалифицированная помощь! Я очень рада, что попала именно сюда.

 

26 августа 2020
Огромная благодарность уважаемому доктору Гходивала Тоссифу Саидовичу за удачно проведенную сложную операцию на позвоночнике. Спасибо всему коллективу отделения нейрохирургии и зав. отделением Зуеву Андрею Александровичу. Порядок, чистота, квалифицированный и внимательный персонал. Уникальные специалисты, которые ставят людей на ноги! С глубоким уважением к вашей ответственной и филигранной работе и пожеланиями процветания и здоровья, Галина А.

 

Комментарии  

# Жукова 27.05.2019 15:07
Выражаю искреннюю благодарность за добросовестное отношение к людям и профессиональную работу медицинских сотрудников.
Хочу также поблагодарить хирурга Животова Владимира Анатольевича и просим премировать за такие золотые руки!!!
(Ваша пациентка Жукова)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мартынова 02.06.2019 05:39
От всей души выражаю благодарность хирургу Животову В.А. и всему мед.персоналу 1 го хирургического отделения за их работу, внимание, душевное отношение к пациентам. Благодарю за хорошо проведённую операцию, ежедневные консультационные приемы.
Желаю вам профессиональных успехов,благополучия в и жизни и достойного вознаграждения за ваш труд.
Ваша пациентка Мартынова М.В.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Литау 07.06.2019 06:14
Хочется сказать много теплых слов в адрес персонала хирургии номер 1, мое недельное пребывание в вашем отделении было комфортным, совершенно не тягостным.
Особенную признательность хочется выразить своему врачу Животову Владимиру Анатольевичу, его профессионализму, его золотым рукам. Спасибо огромное за дело вашей жизни!Удачи вам и профессиональных успехов! Мира и счастья вашему дому!
Литау С.А.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сухова 27.06.2019 09:14
Выражаю сердечную благодарность Животову Владимиру Анатольевичу и в его лице, всему профессионально подготовленному коллективу 1 го хирургического отделения!!!За отлично проведённую операцию и послеоперационное лечение! Спасибо всем врачам, медсестрам, буфетчицам!!! За доброту , внимание и человеческое отношение! Низкий вам поклон и человеческое спасибо!!!
Ваша пациентка Сухова О.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Грибкова 02.07.2019 12:06
Хочу сказать огромное спасибо заведующему отделением номер 1 Животову Владимиру Анатольевичу за то, что провел мне успешно операцию по удалению щитовидной железы!! Спасибо за незаметный шов,хороший послеоперационный период. Также очень уважительное отношение от мед.сестер!!! Я вас благодарю за всё!!!
Ваша пациентка Грибкова Л.И.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Закладнова 28.07.2019 04:49
Огромное спасибо и низкий поклон докторам и сотрудникам 1 го хирургического отделения за ваш нелегкий труд, профессионализм, чуткость и внимание. Спасибо зав. отделением Животову Владимиру Анатольевичу за операцию и послеоперационную поддержку!Счастья вам, добра и света, профессионального роста. И чтобы ваши души не разучились чувствовать человеческую боль! Вы классные !!!
С уважением пациентка Закладнова С.Н.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Босашова 29.07.2019 09:03
Выражаю искреннюю благодарность Животову Владимиру Анатольевичу за консультацию и лечение, за отлично проведённую операцию И Ваше мастерство. Также хочу поблагодарить Дрожжина Александра Юрьевича . Спасибо вам всем большое!!!
Пациентка Босашова В.А.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ларионова 30.07.2019 20:55
Выражаю огромную благодарность зав.отделением первой хирургии Животову Владимиру Анатольевичу за ваш труд, профессионализм, за приятную атмосферу в нелегкий период болезни. Удачи вам!
Пациентка Ларионова).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рыбакова 05.08.2019 09:53
Спасибо за чуткое отношение, добрые слова, за материнскую любовь всему мед.персоналу. Спасибо зав.отделением Животову Владимиру Анатольевичу,а также всем врачам под его руководством! Спасибо вам, что возвращаете нам здоровье и надежду на будущее!
Ваша пациентка Рыбакова О.В.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Воронина 11.08.2019 08:51
На свете есть призвание быть врачём,
Лечить людей, спасать им жизни,
И не жалеть себя ни ночью и не днём,
Отняв, все шансы у болезни.
Выражаю сердечную благодарность всему медицинскому персоналу во главе с Животовым В.А.!!!
Всех благ!
С благодарностью и уважением Воронина Л.Н.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Переведенцева 19.08.2019 18:22
От всей души выражаю искреннюю благодарность доктору Животову Владимиру Анатольевичу и всему слаженно у коллективу 1 х.о. Спасибо вам за ваш труд, ваше терпение к нам, заботу. Все специалисты высшего класса своего дела!! Счастья вам, удачи в вашем нелёгком деле. Пусть господь всегда будет с вами! Спасибо вам!
Переведенцева Валентина)).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Стас 30.09.2019 19:51
Супер отделение!!!! Спасибо!!!
Все доктора медицинские сестра и братья - профессионалы, всегда готовы помочь, вежливы и доброжелательны.
Большое спасибо санитаркам за вкусную еду и чистоту.
Отдельное спасибо докторам Животову В.А. и Янкину П.Л. за проведённую операцию!!
Всем здоровья!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Николай 29.01.2020 09:28
Общее мнение о больнице позитивное. Важно, что внимательное отношение врачей к пациентам. Медсестры тоже весьма хорошие. Большое спасибо за отличное лечение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни