Лучшие клиники по нейрохирургии (Москва)

Мы подготовили для вас рейтинг лучших клиник по нейрохирургии в Москве. Медицинские организации отобраны исходя из отзывов пациентов.

Наши рекомендации могут помочь Вам с выбором медицинской организации, если вам необходима помощь нейрохирургов.

 

НИИ нейрохирургии им. Бурденко

Институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко Москвы отсчитывает свою историю с 1932 года и является старейшей нейрохирургической клиникой России.

Институт – крупнейшая клиника в мире, оказывающая специализированную помощь пациентам, имеющим заболевания периферической и центральной нервной системы. 

Подробнее...

 

НИИ скорой помощи им. Склифосовского

НИИ Склифосовского круглосуточно оказывает экстренную (неотложную) медицинскую помощь (госпитализация осуществляется по доставке бригадами скорой помощи, по направлению поликлиник, переводом их других медучреждений, по самообращению).

Также проводится плановое лечение (по направлению Департамента здравоохранения Москвы, по талону на высокотехнологическую медицинскую помощь, по направлению травмпунктов, поликлиник, женских консультаций, по распоряжению главврача института). Также для всех желающих медицинские услуги могут быть оказаны на платной договорной основе.

Подробнее...

 

Научный центр неврологии

В настоящее время НЦН является основным научно-исследовательским институтом и лечебно-диагностическим центром, а также крупнейшей в стране неврологической клиникой, в возможностях которых решение любых задач в области неврологии.

В Научном центре неврологии можно получить высококвалифицированные медицинские услуги как в рамках ОМС, так и на коммерческой основе, в том числе: амбулаторные (поликлинические), телемедицинские (консультирование по видеосвязи), стационарные (госпитализация).

Подробнее...

 

МГМСУ им. Евдокимова

Коллектив Клинического медицинского центра Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова бережно хранит богатые традиции великолепной клинической школы ВУЗа.

Растущая популярность и международное признание Клиники основаны на огромном научном потенциале, результативных клинических исследованиях и постоянно повышающейся квалификации специалистов. 
Клиника МГМСУ является бюджетным учреждением в системе здравоохранения и находится в федеральном подчинении.

Подробнее...

 

Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова

Пироговский Центр — многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных высокотехнологичных методов диагностики, лечения, реабилитации и профилактики.

Современное оборудование, ведущих российских и западных производителей, новейшие технологии лечения, разработанные и запатентованные специалистами Центра, позволяют регулярно проводить операции, которые совсем недавно считались уникальными в мировой медицинской практике.

Подробнее...

 

Городская клиническая больница им. Боткина

В больнице имеется стационар для оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, мед.помощи по хирургическому, гинекологическому, кардио-хирургическому, нейро-хирургическому, терапевтическому, травматологическому и прочим направлениям.  

В боткинской больнице трудятся около четырёх тысяч сотрудников, в том числе более тысячи врачей. 

Работа нейрохирургов ведется комплексно со смежными специалистами (отоневролог, нейрофизиолог, нейроофтальмолог, логопед, радиолог, невролог). В послеоперационном периоде успешно проводится ранняя восстановительная программа.

Подробнее...

 

ЦКБ Управления делами Президента РФ

ЦКБ управления делами Президента – это ведущее многопрофильное медицинское учреждение, оснащенное самым передовым диагностическим оборудованием, позволяющим не только проводить радиоизотопную, магнитно-резонансную, компьютерную и позитронно-эмиссионную томографию, но и оборудованием для проведения сложнейших операций.

Нейрохирургическое отделение ЦКБ является ведущим нейрохирургическим отделением в системе Управления делами Президента РФ. Ежегодно выполняется более 600 операций на позвоночнике, спинном мозге и головном мозге. Являеется общероссийским лидером по числу операций при лечении межпозвонковых грыж, стенозов и листезов с установкой транспедикулярных систем на PEEK-rod (ПИК-стержнях). У специалистов колоссальный опыт нейрохирургических операций, а операционная оснащена самым современным оборудованием.

Подробнее...

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни