Отзывы - НМИЦ кардиологии (Кардиологический центр, институт Мясникова)

Наименование медицинской организации:   Федеральное государственное бюджетное учреждение НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ Министерства здравоохранения Российской Федерации.

адрес: Москва, ул. 3-я Черепковская, д. 15-А


 
27.12.18 

Хочу выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм, за внимательное отношение и отзывчивость всем врачам и медицинскому персоналу 7-го отделения. На госпитализации находился с 4-го по 17-е декабря. Была проведена операция РЧА сердца. Отдельное спасибо и поклон лечащему врачу Новикову Петру Сергеевичу и аспиранту Новикову Ивану Андреевичу, врачу Миронову Николаю Юрьевичу, заведующему отделением Бокалову Сергею Алексеевичу, постовой медсестре Соловьёвой Оксане Сергеевне. С уважением, Мартынцев А. С.

 

26.12.18 

Хочу выразить искреннюю благодарность врачам и медицинскому персоналу седьмого отделения. Я никогда не сталкивался в медицине со столь компетентными и профессионалами в своем деле врачами. Мой лечащий врач, Николай Юрьевич Миронов, сразу определил, как меня будут лечить и профессионально внушил мне, что все закончится благополучно. Так в конечном итоге и получилось, за что ему респект и искренняя благодарность от меня и всей моей семьи. Также большое спасибо врачу Тимкину М. А., здорово что и молодые врачи 7-го отделения воспитываются настоящими профессионалами. Отдельную благодарность выражаю заведующему 7-м отделением г-ну Бакалову С. А. за профессионализм и создании здоровой и душевной обстановки в отделении. С Новым годом и успехов в Новом 2019 году... С уважением и благодарностью пациент 7-го отделения Лизунов В. Е.

 

21.12.18 

Хочу выразить огромную благодарность доктору Агеевой Наталье Владимировне и медсестре Пчелинцевой Наталье Юрьевне. В 317 кабинете кардиоцентра меня обследовали профессионалы высокого класса, внимательные, доброжелательные и чуткие. Спасибо вам большое, Наталья Владимировна и Наталья Юрьевна! С Новым вас годом и много-много счастья. Улыбайтесь! С уважением Цыханская Р.А., ваш благодарный пациент.

 

21.12.18 

Выражаю огромную благодарность Гаврюшиной Светлане Валерьевне за профессиональное отношение к пациентам кардиологического центра им. Мясникова. Моя мама обратилась в консультативно-диагностическое отделение центра 15 декабря 2018 года для получения консультации. Однако, при обследовании выяснилось, что есть необходимость в срочной госпитализации. Гаврюшина Светлана Валерьевна в конце рабочего дня потратила 3 часа своего личного времени на то, чтобы провести для мамы дополнительное обследование, уточнить диагноз и организовать госпитализацию, выполнив добросовестно свой профессиональный долг. Это врач с большой буквы. С уважением, Ефименко Наталия Юрьевна.

 

12.10.18 

Мой муж проходил лечение в 8 кардиологическом отделении. Принимала его врач Сафиуллина Альфия Ахатовна. Спасибо за грамотность и оперативность. Она назначила лечащего врача Павленко Татьяну Алексеевну. Словами не выразить нашу благодарность. Татьяна Алексеевна, у Вас золотые руки, золотое сердце, как внимательно, профессионально подошли к лечению моего мужа. Низкий поклон Вам. Еще хочу сказать, что все врачи, медсестра и обслуживающий персонал очень внимательные. С глубоким уважением, Мартьянова Н. И.

 

12.10.18 

Огромная благодарность Васильеву В. П. и всему персоналу 3-го клинического отделения! Моей маме были сделаны операции на сердце, очень сложные, операции сделаны очень хорошо, мама восстанавливается.

 

03.10.18 

Огромная благодарность кардиологу Мершину Кириллу Вячеславовичу и лечащему врачу Циренову Дамбе Дамбдиновичу от меня, Онучина А.В. и всей моей семьи. Находился на обследовании и лечении с 14.05.2018 г. по 07.06.2018. Попал к этим профессиональным докторам с диагнозом "тромбоэмболия лёгочной артерии". С первых минут моего пребывания Дамба Дамбдинович почти не отходил от меня, направляя меня на различные обследования. После глубокого обследования был вызван докторами на беседу и мне было объяснено, что у меня произошло в организме и что нужно со мной делать. А это операция тромбэндатерэктомии из ветвей лёгочной артерии. Я согласился на проведении операции, хотя очень боялся. 28.05.2018 г. была сделана операция и благодаря Мершину К.В. и всей его операционной бригаде, реанимационному отделению и Циренову Д.Д. быстро пошёл на восстановление и сейчас чувствую себя здоровым человеком. Одышки нет, силы восстановились и веду полноценный образ жизни. Мне очень повезло, что я попал в ваши профессиональные и надёжные руки. Низкий вам поклон, доктора.

 

13.09.18 

Наша мама Кузьмина М.Г. находилась на лечении в 3-м хирургическом отделении кардиоцентра имени Мясникова с 07.08.2018 по 23.08.2018. Была проведена операция на сердце (АКШ), поставлены 4 шунта. Подготовка, операция и послеоперационный период прошли успешно. В этом огромная заслуга медицинского персонала 3 хирургического отделения: хирургов Латыпова Р.С., Исмагилова Б.Р., врачей и медсестер отделения анестезиологии и реанимации. Помимо их профессиональных качеств хочется отметить доброту, заботу, внимательность и любовь к своим пациентам. Отдельное спасибо лечащему врачу Кузиной С.В., что серьёзно, ответственно и с душой отнеслась к вопросу предоперационной подготовки и послеоперационного восстановления. Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд! Профессиональных успехов, здоровья вам и вашим близким и удачи во всех ваших делах! С глубоким уважением.

 

13.09.18 

Низкий поклон и огромная благодарность высокопрофессиональному кардиохирургу Руслану Вагифовичу Атанесяну за проведенные дважды в июне, июле 2018 г. Операции стентирования мне, возрастной пациентке, быстро, безболезненно! Руслан Вагифович выслушав мою обеспокоенность возможными осложнениями, обеспечил дополнительную терапевтическую подготовку, низкий поклон ему и спасибо коллективу 6 отделения. 2 операция была проведена также успешно, несмотря на мою метеозависимость (было солнечное затмение, прохождение грозного Марса вблизи светила, 13 число, пятница). Спасибо доктору, я уже была уверена в точности его расчетов и слаженности работы его коллектива в любых сложных условиях. Хотелось бы расположить Рената Вагифовича к моим следующим проблемам, возможности стентирования ПКА на участке с аневризмой, 70% стенозу брахиоцефальных артерий, если это возможно, в дальнейшем времени. С уважением, к лечащим врачам 6 отделения.

 

10.07.18 

Хочу выразить благодарность всему коллективу 6-го отделения кардиохирургии во главе заведующей Комар О. А., особенно Каменному А. И., Шуваловой Ю. А., Гайбулатовой Э. С. Врачам 1-го блока интенсивной терапии Заряеву И. Т., Морозовой Т. А. и всей бригаде, кто работал 21 мая 2018 г. А также главному врачу Милько. Ваша пациентка Груздева З. П.

 

19.02.18 

Прекрасное отношение к пациентам. Профессиональные врачи. Хорошее техническое оснащение. Врачи не пытаются назначить дополнительные платные обследования, но консультации нужных специалистов предоставляют обязательно. Выдают все необходимые препараты, даже дорогостоящие. Очень тщательный подбор препаратов с рекомендациями даже по времени приёма в течение дня.

 

31.12.2018 

Проходила лечение у Людмилы Ивановне Шутовой. Врач и человек с большой буквы. Всегда доброжелательна, внимательна никогда не видела ее раздраженной, обязательно каждого пациента выслушает, подбодрит расспросит. Людмила Ивановна - великолепный врач, благодаря ее профессионализму мне были правильно назначено лечение и я себя намного лучше чувствую. Я очень-очень ей благодарна. Дай Бог ей здоровья! Пусть нас лечат только такие прекрасные доктора, как Людмила Ивановна Шутова. 

 

29.12.2018 

Уважаемая Лариса Евгеньевна, спасибо Вам за абсолютный профессионализм, сугубо индивидуальный подход и самоотверженную борьбу за жизнь каждого пациента. Низкий поклон за то, что Вы прежде всего - врач. Вы совершили чудо не только для моего отца (Старкова Вячеслава Григорьевича), но и для всей нашей семьи. Мы искренне благодарны Вам и всей команде института кардиологии за желание и умение дарить людям самое дорогое на свете - полноценную жизнь! Пусть и в вашем мире найдется место любви, гармонии, искренности, удаче! Будьте здоровы! С уважением, семья Старковых, Федотовых. Лечащий врач: Константинова Л. Е.

 

09.12.2018 

От всей души выражаем благодарность кардиохирургу Мершину Кириллу Вячеславовичу за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для нас времена. Вы - врач от Бога, Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарим Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни нашего сына, брата Колесникова А. Е. Спасибо Вам! Мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья и успехов в вашем ювелирном деле: вы запускаете сердца, вновь и вновь давая шанс к жизни. Низкий Вам поклон! С уважением, Колесниковы!

 

07.12.2018 

Прекрасный специалист, просто хороший человек. Очень нам помогла в лечении матери. От души спасибо. Мы привезли нашу маму из Бурятии. Мы не ожидали, что к нам отнесутся с таким вниманием. Особенно если сравнивать с отношением в Республиканской больнице им. Семашко г. Улан-удэ. Где ничего нет, ни квот, ни расходных материалов. Всё что необходимо было сделано. Проведено стентирование коронарных сосудов. Маму поставили на ноги. Лечащим врачем у нас была Александра Викторовна. Большое Вам спасибо. С уважением, Вадим Никонов. Лечащий врач: Потехина А. В.

 

26.11.2018 

Самый отзывчивый, грамотный, тактичный и человечный кардиохирург, которого я знаю. Всегда находилось у него время для меня. Диагностику провел быстро и всесторонне. Диагноз поставил точно и своевременно. Практически ежедневно вёл меня по пути выздоровления как до операции, так и после. Выражаю глубокую благодарность Булату Рафиковичу за его профессионализм! Лечащий врач: Исмагилов Б. Р.

 

08.11.2018 

Огромная благодарность за чуткость и отзывчивость, высокий профессионализм моему лечащему врачу Ольге Владимировне. Признателен ей в успешной и правильной оценке моего заболевания. Спасибо Вам! Лечащий врач: Иванова О. В.

 

07.11.2018 

В 2017 году я попала на коронарное стентирование в 4 отделение кардиологического центра к кардиологу Шубиной Анне Тимофеевне. Это грамотный, отзывчивый и очень ответственный доктор. Я очень благодарна ей за то, что сейчас могу работать и жить нормальной жизнью, за то, что на протяжении года после стентирования, я могла консультироваться с Анной Тимофеевной на протяжении года по вопросам реабилитации. Низкий поклон Вам и долгого плодотворного труда. Галина Николаевна. Лечащий врач: Шубина А. Т.

 

04.11.2018 

Два раза я делал ЭХО КГ у Александры Викторовны, последний раз делал 3 ноября 2018 года, и на следующий день уже пишу под впечатлением. Я много, где делал ЭХО КГ в разных местах, и в том числе и не раз в РКНПК, но Александра Викторовна просто поразила, так тщательно до мельчайших деталей прямо-таки на молекулярном уровне, если можно так сказать, исследовала моё сердце. Для неё, мне кажется, главное - не просто исследование, а докопаться до истины, а вообще я Вам скажу, будь то диагносты УЗИ, кардиологи или радиологи в Мясниковке, они стоят выше на голову, а то и на две кардиологов или диагностов в других больницах, центрах и тем более поликлиниках города Москвы, не в обиду будет сказано всем врачам, за другие города не скажу, за другие города не знаю, ну это моё такое личное мнение, точно утверждать не берусь. Фамилия моя Рогачев. В. В. Наблюдаюсь в РКНПК с 2016 года. Лечащий врач: Потехина А. В.

 

02.10.2019
Для уточнения диагноза и оказания помощи, я была отправлена из своей поликлиники на консультацию в Москву.
Да ещё не куда-то, а в знаменитый центр кардиологии имени Мясникова.
Записалась я в центр без проблем, сразу дозвонилась, назначили время и врача предложили сами.
Выбор был очень маленький, как я потом поняла на бесплатные консультации записывают только к молодым специалистам, неопытным или вообще к интернам.
Сам Центр кардиологии мне понравился, красивое здание, чисто, уютно, мало очереди в регистратуре. Сразу по времени. Просто отлично.
Врач совсем молоденький, приятный молодой человек. Сначала, отправил на кардиограмму, бесплатную. Конечно, небо и земля, как у нас в провинции ее делают. И здесь, в центре, подробно и долго. Страшного нет, сказали.
Потом на УЗИ, тоже бесплатно.

 

18 августа 2020
Отличный центр, врачи на высшем уровне. Хорошее отношение к пациентам. Диагноз ТЭЛА с 2017 года, только здесь подобрали лечение - Лаг-терапия. В июле 2020 была произведена операция, удаление тромбов из легочной артерии. Оперировал замечательный хирург Мершин К. В., все прошло отлично!

 

Комментарии  

# Мария 29.01.2020 09:25
Субъективное впечатление о лечебном учреждении неплохое. Важно, что неформальное отношение специалистов к больным. Медицинские сестры также весьма хорошие. Большое спасибо за хорошее лечение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни