Отзывы - НИИ питания РАМН, клиника

Официальное название: ФГБУН «ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи» (ранее НИИ питания РАМН) — Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи».

адрес: Москва, ш. Каширское, д. 21


 
12.12.2018

Узнала об отделении физиотерапии из интернета, по отзывам.
В отделении грамотные, квалифицированные специалисты. Прекрасное современное оборудование. Возможность выбрать для себя комплекс необходимых процедур, а массаж у Новиковой Майи Александровны не поддаётся описанию, великолепнейший!!!
Прекрасная заведующая отделением Галина Николаевна Энгельгардт, всегда посоветует, что из процедур больше подходит.
Очень понравился душ Шарко и гидромассаж!!!

 

25.07.2018

Решилась ходить на Душ Шарко. Долго искала клинику с адекватными ценами и случайно нашла ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии" и очень рада этому, т. к. там работает замечательный, квалифицированный персонал! После Душа Шарко даже не появились синяки, а вот целлюлит начал проходить. Особенно рекомендую делать процедуры у медсестры Лидии Андреевны Ткаченко (после того, как сделала у нее процедуру Душ Шарко, в организме длительное время ощущалась лёгкость и позитивное настроение).

 

17.03.2018

Вчера выписалась из клиники. Избавилась от трех кг. лишнего веса за десять дней прибывания! Благодарна лечащему врачу Сюрен Менги Мергеновне ! Внимательная квалифицированная, обязательная, очаровательная! Все объяснила, дала четкие рекомендации. Большое ей спасибо! Таких врачей надо ценить ставить в пример и материально поощрять!


27.11.2017

Галина Николаевна - спасибо Вам за чуткость, доброту, внимание и быстрое решение проблем. Очень бы хотелось что бы на свете было больше таких людей. Одна ваша улыбка дарит людям хорошее настроение и настраивает на позитивное лечение Спасибо!!!

Ткаченко Лидия Андреевна! Вы мастер своего дела, особенно "ПРОФЕССОР ДУША ШАРКО". Огромное Вам спасибо!!!


27.11.2017

Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу Отделения персонализированной терапии и диетологии; моему лечащему врачу - Красиловой Анастасии Александровне, старшей медсестре, постовым медсестрам, процедурной медсестре Юлии, сестре-хозяйке,и конечно же всем работником нашей столовой. Спасибо за высокий профессионализм, понимание проблем, доброту и чуткость. Очень вам благодарна.Никогда не думала что у меня получиться добиться таких результатов. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.


16.10.2017

Всем рекомендую! Кто сам не может похудеть, как и я, идите в клинику НИИ питания. Получила очень хорошие результаты в похудении (на 29 кг) за полгода, не голодая и не изнуряя себя многочасовыми тренировками. Лежала несколько раз в отделении нарушения обмена веществ и в гастроэнтерологии. Врачи и там, и там замечательные, и как специалисты, и как люди, понимающие и отзывчивые. Условия жизни замечательные, с медсестрами и буфетчицами всегда можно договориться. Буду продолжать ложиться на госпитализацию до победных 60 кг.



26.08.2017

Дамы и господа! Недавно прошла курс лечения в клинике питания (июль 2017).Похудела на 7 кг из них 4 кг жира, что очень важно (не воды, а именно жира!!!Это значит , что мой новый вес будет держаться). Здесь отличные специалисты, настоящие профессионалы! Всё понравилось: кормят по часам целых 6 раз в день, индивидуально подбирают диету, режим питания и оздоровительные процедуры. Понравился липолиз и массаж. Особенно понравился массаж лица - молодеешь лет на десять, без преувеличения! Лицо разглаживается и подтягивается без всяких там дорогостоящих нитей и не убивается ботексами. Массажист Майя Александровна практически после первого сеанса заставила работать мои одрябнувшие мышцы. Сам массаж очень приятный, после него радостно на душе и прямо летать хочется. СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!


22.06.2017

Очень рад что нашел этот сайт с отзывами от пациентов.
Всегда и везде есть недовольные, которым всегда и все плохо, и наоборот, очень благодарен людям, которые проделывают титанический труд помогая нам не только в лечении своих болячек, но и в дальнейшей нашей жизни.
Обязательно запишусь на прием. Всем спасибо за отзывы, как отрицательные, так и положительные.


13.05.2017 

Проходил курс терапевтической диетологии. Врач ординатор Сюрен Менге Менгеновна. Отношение с стороны персонала центра внимательное и благопристойное, т.е. чувствуется понимание проблемы и желание помочь. Да, немного пришлось доплатить помимо ОМС, но это все, что было нужно и не входит в ОМС. Повторюсь, врачи внимательны были итак, но для собственного здоровья потратил дополнительные деньги, не жалею. Питание, вначале было не привычным, т.к. диета обязательна, но потом все было вкусно. Вес ушел отлично. Палаты удобные, душ или в палате, и есть общий в коридоре, чисто и нормально в обоих случаях. Прогулки в парке НИИ Питания, положительное воздействие на организм и нагрузка, помогает при лечении ожирения. При выписке получил полную картину: анализы, рекомендации по питанию и физ. нагрузкам, динамику результатов по программе диетологии. Продолжаю применять в моей жизни, навыки правильного питания и физической культуры, которые приобрел в этом институте. Институтом доволен, оценка хорошая.

 

08 сентября 2019
Огромная благодарность хочу выразить доктору Пупко Инне Борисовна!
Были у неё на консультации с дочерью, которой много лет не могли поставить правильный диагноз. Инна Борисовна очень внимательно выслушала жалобы, осмотрела и назначила дополнительные исследования, причём довольно простые и немногочисленные. И это сработало, диагноз был наконец поставлен, лечение дало прекрасный результат! Ведь самое главное - это внимание к больному, плюс желание помочь, помноженное на большой профессиональный опыт, интуицию, такт и, конечно, неравнодушие!
Огромное спасибо доктору!

 

09 июля 2020
Доктор Шамшева Дарья Сергеевна - спасибо! Очень важна ваша роль в объяснении и ваша диагностика.
Спасибо за помощь при лечении и за результат, показатели улучшились в три раза. Удачи вам. Вновь сдавал анализы, многое исправил и чувствую себя хорошо. С уважением, Вадим Эдуардович.

 

Комментарии  

# Мария 29.01.2020 09:24
Однозначно мнение о стационаре отличное. Заметил доброжелательное отношение докторов к пациентам. Медсестры тоже очень добрые. Огромное спасибо за качественное лечение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ковалев 27.02.2020 13:36
Находился в ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии Каширское ш.21 с 17.02 -26.02.20
Достоинства
Сбросил вес на 6 кг
Прошу объявить благодарность
Зайнудинову З.М.
Стародубовой А.В.
Федотовой Н.М.
Недостатки
Плохо организовано ЛФК
Сараева Н.В.
Высокая стоимость процедур
Бесплатная процедура - прогулка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни