Отзывы - Госпиталь ветеранов войн №1 (Москва)

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Госпиталь для ветеранов войн №1 Департамента здравоохранения города Москвы".

адрес: ул. 2-я Дубровская, д. 13

 


 
28.11.18 
Достаточно редко оставляю отзывы, но здесь не могу не написать. Ситуация следующая: теща пошла в поликлинику с болью в ноге. Решил её сопроводить, так как ходила она из-за боли плохо. Ей поставили диагноз (тромбоз) и вызвали скорую. Думал, повезут в ближайшую больницу, но нас в итоге привезли в госпиталь для ветеранов войн №1. Имея за плечами неоднократный опыт посещения подобных учреждений, перспективы видел не очень радужные, так как «совок» во многих местах до сих пор не искоренен и организация процессов оставляет желать лучшего. Был уверен, что оформление документов и остальная волокита затянется надолго. Голову даже посетила мысль финансово простимулировать максимально быструю прописку на койко-место любимой тещи. К моему огромному удивлению, все произошло с точностью до наоборот. Четко выстроенная организация госпиталя прочувствовалась уже на этапе приемного отделения. Встретила нас Светлана, которая, очень оперативно сделав копии документов, сопроводила нас с врачами скорой в кабинет хирурга. Помимо оперативности не могу не отметить и её доброжелательность. В кабинете хирурга теща пробыла не более 15 минут. Принимала ее Виктория Викторовна. Было решено делать операцию на венах. Учитывая тот факт, что теща крайне негативно относится к операциям, я был крайне удивлен её радости. Видимо, врач нашла правильные слова. Далее нас сопроводили на ЭКГ. Сердце проверяла Ниночка (отчество, к сожалению, не знаю, но Светлана называла эту девушку именно так, что, опять же, большой показатель взаимоотношений у них в коллективе). В целом, теща оставалась очень довольна, пока находилась в отделении сосудистой хирургии. Весь персонал оставил лишь положительные эмоции. Отдельное спасибо хирургу Кургановой Виктории Викторовне! Это тот редкий случай, когда подобное заведение не оставило абсолютно никаких негативных эмоций. Очень жаль, что в госпиталь можно попасть только по скорой, так как прикрепиться к нему могут только ветераны.


25.07.18 
Я была доставлена в госпиталь 26.06.18, со скорой в отделение сосудистой хирургии. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отделения, в особенности врачу Зурабу Борисовичу Махалдиани, медсестрам Булычевой Елене, Шаталовой Светлане, Грачевой Марии, за неравнодушие, профессионализм, человечность. Здоровья всем и всего наилучшего. Гогохия Тамара Ильинична.


26.06.18 
Спасибо большое всем врачам, медсестрам и уборщицам в отделении терапия за внимание к больным. Очень все хорошо. Я попала по скорой с бронхитом, хотя мне 55 лет, но такого отношения к людям я не видела в других мед. учреждениях. Всем вам низкий поклон и удачи вам. С уважением, Кремлева Наталья Борисовна.


01.11.2018 
Махалдиани З. Б. - Очень порядочный, умный и добросовестный врач и человек! Больших успехов и крепкого здоровья! Моя бабушка находилась на лечении в отделении, где Зураб Борисович работает. Очень ответственно подошел к лечению. Огромное спасибо!


26.06.2018 
Жирнова М. В. - Очень хороший и внимательный врач. Удачи Вам, Марина Вячеславовна. С уважением, Кремлева Наталья Борисовна.


01.06.2018 
Я побывал на приеме у этого кардиолога в платном медицинском центре. Предоставленным мне медицинским обслуживанием остался доволен, все качественно, с настроем на хороший результат. Врач Мигутина произвела впечатление серьезного, думающего кардиолога. Я прошел обследования сердца по ее направления, затем получил план лечения. Врач прописала импортные современные препараты. Мне подходят, самочувствие улучшается. Спасибо. Буду обращаться сам и рекомендовать кардиолога своим близким людям.


10.05.2018 
Хочу поблагодарить своего лечащего врача-кардиолога Светлану Борисовну Мигутину! Она прекрасный специалист, ответственная очень, знающая. Мне было приятно ее внимательное отношение. На любой мой вопрос доктор отвечала, все объясняла. Подобранное и проведенное ею лечение мне помогло. Я планово ложилась в больницу, нужно было пролечиться, прокапаться. В этот раз мне повезло с лечащим врачом, я считаю. Светлана Борисовна отличный профессионал, и я ей с благодарностью адресую такую же отличную оценку.


08.05.2018 
Лежал в отделении урологии. Ожидал совсем другого, но увидел слаженный, ответственный и профессиональный коллектив заинтересованных людей. Немало удивился этому, ведь в поликлиниках ситуация другая, там все в спешке и суете, нет организованности и такое ощущение, что пациенты никому не нужны. Здесь все иначе. Я бы хотел выразить благодарность врачу Барсукову, благодаря ему прошел комплексное обследование организма и получил качественную помощь. Лечение оказалось хорошим, мне ведь легче стало, подумал, что стоит об этом написать.


25.04.2018 
Хочу рассказать о замечательном человеке, который - можно сказать так даже - вытащил меня с того света. До знакомства с этим врачом в моей жизни была непроглядная тьма. Все проблемы наслоились, много недосказанности между близкими людьми, предательство. Почти не спала (а если и засыпала, то были жуткие кошмары), дергались руки самопроизвольно, не было уже слез, что такое смех - я уже и забыла. Возникали мысли о суициде... Тут я решила - пора избавляться, так жить (хотя это было существование) больше нельзя. Обратившись к Анне Геннадьевне, я получила должное обследование, было назначено эффективное лечение. На протяжении всего лечения, поддерживали связь, Анна Геннадьевна всегда интересовалась моим состоянием, при необходимости были корректировки лечения. И так спустя 2 месяца я почувствовала желание жить, творить и любить. Спасибо Вам огромное, Анна Геннадьевна, за Ваш добросовестный труд! Благодаря Вам я хочу снова жить! Лечащий врач: Амелина А. Г.


20.01.2018 
Наталья Анатольевна - чуткий и добрый человек. Высокий профессионализм и компетентность - это качества присущие врачу 1-го неврологического отделения госпиталя Н. А. Болотниковой. Не считаясь с личным временем, она всегда его найдет для пациента. Квалифицированно даст ответ на вопросы о причинах и путях устранения болезни. Произведет нужные направления на обследование и выявление всех причин и условий его породивших. С глубоким уважением и признательностью, Ю. П. Буторин.

 

19.01.2019
Поступила по скорой, как исключение потому что гражданская и не подхожу по возрасту. Весь прием был на высшем уровне. В терапевтическом отделении сразу взялись за моё лечение. Отношение всего медицинского персонала замечательное, квалифицированное.

 

04 мая 2020

Очень жаль, что в 5 терапевтическом отделении так невнимательно относятся к пожилым людям. Мою маму 1 мая перевели из 67 больницы на реабилитацию после пневмонии в отличном состоянии. Прошло три дня, маме становится с каждым днём только хуже. На обход утром приходят разные дежурные врачи. Лечение не назначают, на жалобы не обращают внимания, три дня не могут снять головную боль. В один голос говорят, что «полечим», на этом все. Самое страшное - к врачам невозможно попасть, они все до 6 мая отдыхают, людям после реанимации медсестры в помощи отказывают, что без врача не можем назначить лечение. Оснащено отделение ужасно, даже катетеров нет. Бабулькам вены искололи, ставят капельницы не профессионально. Не могу ни к кому обратиться за помощью, от бессилия схожу с ума.  Берегите своих близких!

 

Комментарии  

# Яков 29.01.2020 08:12
Однозначно мнение о стационаре неплохое. Увидел хорошее отношение медиков к больным. Медсестры также очень хорошие. Огромное спасибо за квалифицированное врачевание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей 26.11.2021 13:48
Выписан из госпиталя в состоянии тяжёлой дипоксии (сатурация 93,94) несмотря на мои неоднократные жалобы на мое плохое состояние. Основанием для выписки стало высокое показание сатурация сразу после массажа. Известно, что практически у всех пациентов сразу после массажа сатурация 97,98.
Врач нарушил основной принцип клятвы Гиппократа "не навреди" и статью 125 УК РФ "оставление в опасности".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни