Отзывы - Госпиталь ветеранов войн №2 (Москва)

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Госпиталь для ветеранов войн № 2 Департамента здравоохранения города Москвы".

адрес: Волгоградский проспект, д. 168

 


 30.11.18 
Оперировалась в ноябре в отделении сосудистой хирургии. Самые лучшие впечатления от всего персонала отделения. Очень внимательный персонал, моментально реагируют на малейшую просьбу. Особая благодарность хирургам Рогозину В. В. и Лебедевой О. А. за профессионализм, чуткость, за их нелегкий труд.

 

22.11.18 
Оперировалась в сентябре 2018 года. Гинекологическое отделение очень хорошее, замечательные доктора, медсестры, в отделении чистота, тараканов нет, все чинно-благородно, в палате отопление очень хорошее, душновато, но мы открывали окна на проветривание и все было великолепно. Огромное спасибо Антоновой Анне Сергеевне и Вартаняну Сурену Левоновичу.

 

16.11.18
В отделении гинекологии врачи от Бога! Операция была в мае 2018 года и я до сих пор под впечатлением (в хорошем смысле этого слова). Операция прошла успешно, правда, со второго раза (но это мои физиологические особенности). В отделении чистота и порядок, уважительный медперсонал, питание отличное (мы же не в ресторане).  Самое главное - врачи этого госпиталя помогают и спасают нас. Я очень довольна тем, что лечилась у Шнайдермана М.С.! Низкий поклон! Огромное спасибо! (Ирина Николаевна).

 

02.11.18 
Огромное спасибо профессору Канаеву Алексею Семеновичу и Гулуляну Геворгу Георгиевичу за успешно проведенную операцию - эндопротезирование коленного сустава для моей супруги. Я очень благодарен этим людям.

 

16.10.18 
Находилась в отоларингологическом отделении с 08.10.18. Операция - септопластика и гайморотомия. В наше беспокойное нервное время я столкнулась с необыкновенно чудесным коллективом: врачи, спешащие на помощь в любое время суток; доброжелательные, отзывчивые, всегда в хорошем настроении, совсем как родные девочки-медсестры; приветливые, всегда готовые помочь санитарочки; прекрасная процедурная медсестра; буфетчицы, поддерживающие хорошее настроение своим чувством юмора. Работая в отделении, где проходят лечение пожилые люди, с разным характером, порой капризные и требовательные, персонал сохранил теплое и терпеливое отношение к пациентам. Отдельное огромное спасибо заведующему отделением, моему лечащему доктору - Фетисову Ивану Сергеевичу. Это чудесный доктор с профессионально-чуткими руками и обворожительной улыбкой! При первой встрече с Иваном Сергеевичем я была уже уверена в отличном результате! Большое всем спасибо!

 


02.10.18 
Лежу во 2 кардиологии. Хочу поблагодарить обслуживающий персонал и сотрудников столовой за внимание, доброжелательность и терпение! Спасибо вам, люди! Мышковская Марина Викторовна.

 

23.08.18
Сегодня выписала мужа Иванова Виктора Николаевича из госпиталя. Не удержалась, решила написать отзыв. Поступили в госпиталь с воспалением легких 14 августа. Сразу же в приемном отделении почувствовали доброжелательное отношение к пациентам, что вселило надежду на успешное лечение. Определили мужа в 5 терапевтическое отделение. Но так как там идет ремонт, то положили в палату отделения палиативной помощи, на единственное свободное место. Понимаете, какие там лежат больные. Муж не ворчал (ему 76 лет, ходячий и здравомыслящий), но был поражен хамскому отношению больных к персоналу. Зато нам достался великолепный доктор! Казакова Маргарита Владимировна. Кто у нее лечился, тот поймет меня. Про таких говорят: "Врач от Бога"! Очень внимательно выслушала все наши жалобы, провела тщательное обследование, назначения стали выполнять, я еще не успела уйти из палаты. К больным относится с должным вниманием и заботой. Всегда доброжелательна, внимательна. Короче, дай Бог побольше таких врачей! С уважением, Иванова О. Н.

 

01.08.18 
Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Барановой Л. Очень терпеливо и компетентно ответила на все мои вопросы. Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям узнать о моей болезни. Когда знаешь, от чего и почему, и как лечиться, становится легче на душе. Считаю, мне очень повезло встретить такого компетентного врача. С большим уважением и признательностью, Курышева.

 

09.07.18 
Большое спасибо зав. отделением неврологии Заливянскому Михаилу Геннадьевичу, дружному коллективу. Доброжелательное отношение и забота подкрепили мое здоровье. Мне 92 года. Работа с пожилыми людьми требует огромного терпения. Приемное отделение, которым руководит Бойко Наталья Дмитриевна, отличается чёткой и слаженной работой. Особенно хочу отметить работу регистратора Лукьяновой Нины Викторовны. Грамотные специалисты много сил отдают работе с пожилыми людьми, проявляя заботу и терпение. Четвёртый раз наблюдаюсь в госпитале. Чистота и порядок радуют. Здоровья и всего самого доброго всему коллективу госпиталя. Королёва Любовь Николаевна, 1925 года рождения.

 

03.06.18 

Находилась в гинекологическом отделении по поводу непроходимости маточных труб. Поразило отношение медперсонала: профессиональные врачи, прекрасный заведующий отделением Шнайдерман М. С., отзывчивые замечательные медсёстры. В отделении чистенько, опрятно. Ну и отдельное спасибо оперировавшему врачу - Антоновой Анне Сергеевне! Большое всем спасибо, очень довольна!

 

28.05.18 
Оперировалась в отделении гинекологии в 2011 году, делала операцию Маргарита Михайловна (теперь она уже на пенсии), все прошло отлично. Персонал внимательный, кормили нормально, чисто. Медсестры и врачи внимательные, профессионально выполняли свои обязанности.

 

26.11.2018 
Шнайдерман М. С. - Просто потрясающий врач! Когда его видишь, сразу так спокойно на душе, ему хочется доверять. Когда лежала на операционном столе, плакала, вдруг зашел он и все - все слезы сразу же исчезли! Врач от Бога! Сначала очень смущалась, как меня мужчина будет смотреть, а когда осмотрел, поняла, что деликатнее него никто никогда в жизни то и не смотрел из врачей. Делала лапароскопию по бесплодию у него ровно месяц назад, очень много чего нашли у меня в ходе операции! Сейчас нахожусь в ожидании результата. Пообещала себе, что если все получится, то обязательно приду к нему с подарком.


26.11.2018 
Ольга Ивановна Ульянова очень добрая, внимательная, ко всем больным относится чутко, всегда выслушает и настроит на хороший исход и может успокоить, что нам обязательно будет лучше.


07.11.2018

Шнайдерман М. С. - Великолепный врач, отзывчивый, настоящий профессионал. 2 раза делала у него операции. Что не смогли другие врачи, у него все получилось. Отличный коллектив в госпитале военных ветеранов, где он сейчас руководит отделением. Огромное спасибо.


06.10.2018 
Маркин Э. В. - Отличный спец своего дела. Можно поговорить не как с врачом, а как с другом. Всегда выслушает внимательно и находит время в своем плотном графике.


19.09.2018 
Байков Б. В. - Профессионал своего дела. Очень культурный и добродушный человек. Операцию по удалению аневризмы сделал на отлично.

 

13.09.2018 
Выражаю благодарность доктору Федосенко! Екатерина Евгеньевна занималась лечением моего пожилого отца. У него целый букет болезней, но по неврологии особенно нужна была помощь. В этот раз ему повезло с лечащим неврологом. Он даже сам это признавал, хотя к докторам обычно относится скептически. Екатерина Евгеньевна провела правильное лечение, которое положительно сказалось на состоянии здоровья папы. Мы глубоко признательны доктору за ее ответственное отношение к пациенту, доброжелательность и неизменную отзывчивость.


30.08.2018
У меня сильно болели и опухали ноги, особенно к вечеру это усиливалось. Я очень устала от этой проблемы. Нашла время, чтобы проконсультироваться с ортопедом. Побывала на приеме доктора Гулуляна Г.Г. Он внимательно провел осмотр, побеседовал со мной, задал уточняющие вопросы. Никаких повреждений не нашел. Выписал мне ортопедические стельки, обувь специальную. Я думала, что все это лишнее, но все же решила попробовать хотя бы недельку поносить. Была приятно удивлена, что боль и усталость в ногах значительно уменьшилась. Так что вот мое «спасибо» доктору, которое лично я так и не сказала.


23.08.2018 
Очень понравился доктор Емельянова Ирина Валентиновна. Муж ходил на УЗИ, ему там немного поплохело, так вот И. В. отнеслась к нему так чутко и внимательно, что сразу все боли и страхи оказались позади. Спасибо за такую доброжелательную атмосферу в отделении. С уважением, Иванова О. Н.

 

16.10.2019
Хочу поблагодарить весь медперсонал госпиталя №2 в лице зав. отделением офтальмологии Егорова Алексея Евгеньевича, лечащего врача Франго Татьяны Николаевны и медсестер в профессионализме и добром отношении к пациентам. Оперировалась по катаракте 10 октября 2019 г. Ермолаева В. А.

 

22 сентября 2020
Выражаю огромную благодарность Герасименко В. В. и моему лечащему нейрохирургу Мартикян А. Г. за их профессионализм и оказанную мне моральную поддержку, а также сделанную мне сложнейшую операцию на позвоночнике. Также благодарю весь персонал отделения за внимание к пациентам и доброжелательное отношение.
Очень важно что врачи о нас заботятся и после выписки. С лечащим врачем Мартикян А. Г. консультируюсь по телефону уже 2 месяца после выписки. Врачи перелагают пройти реабилитацию пациентам после выписки через 6, 12 месяцев! Это классно! Всем врачам огромное спасибо! Вы мне подарили жизнь без боли! Пациент Сеферова Т. М.

 

Комментарии  

# Ярослав 29.01.2020 08:11
Общее мнение о больнице отличное. Увидел хорошее отношение специалистов к пациентам. Сёстры также весьма учтивые. Человеческое спасибо за хорошее врачевание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Владимир 20.02.2020 07:24
Выражаю огромную благодарность всему урологическому отделения во главе с заведующим Борискиным АА и лично лечащему врачу Виноградову М.О. за их самоотверженный труд и человеческое отношение к пациентам. Кожанов В.В.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ермилов В. А. 20.02.2020 13:20
Я, Ермилов Валентин Андреевич, находясь на лечении в отделении гнойной хирургии, хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу. Большое спасибо заведующему отделением Гусейнову А.И., лечащему врачу Гаджиеву А.И., медсёстрам: Карабановой Е.А., Мартыненко О.А. и другим сёстрам.
Спасибо за лечение, внимательное отношение. „1220“
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гаврилова Татьяна 20.02.2020 14:24
Огромная благодарность Каранадзе Амиранану Нодариевичу! Сделал мне операцию и избавил от болей в спине и ноге, которые так давно беспокоили. Лежала в отделении нейрохирургии ГВВ#2, спасибо всему отделению, отличная больница!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вера 25.02.2020 06:25
В феврале 2020 г. лежала в нейрохирургическом отделении госпиталя. Хочу выразить благодарность всему коллективу этого отделения во главе с заведующим Герасименко В.В., а так же моему лечащему врачу Бублиевскому Д.В. и молодому доктору Прокоповичу В.С. Люди не равнодушные в своем деле, добрые, отзывчивые. Да и весь медперсонал внимательный и отзывчивый. Еще раз спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жукова А.М. 25.02.2020 21:22
Я, Жукова Анна Михайловна находилась на лечении в неврологическом отделении и более 4-х месяцев у меня артериальное давление было в пределах 210/100 и до 160/90 . Очень часто приходилось вызывать скорую. Год назад лечилась в терапевтическом отделении: 10 капельниц с магнезией на короткий период снизили артериальное давление, а потом снова также высокие цифры. Я всей душой благодарна своему лечащему врачу - заведующему отделением Маркину Эдуарду Витальевичу, что он сумел подобрать лечение: у меня появилась Надежда на избавление от моей болезни. Хочу отметить, что Эдуард Витальевич поражает своим подходом к больному, его юмор и сердечное отношение к больным , веселящей надеждой и поднятием настроения у больных. Я от всей души благодарна процедурной сестре Инне( не знаю ее фамилии) она действительно знаток своего дела, постовым сестричкам Оленьке, Леночке, Свете, Марине. Хочется отметить слаженность работы мед. персонала, их тактичное обращение к больным. Вся постановка медицинского обслуживания больных: тает, уважение к больным-это заслуга зав. отделении- Эдуарда Витальевича.
Я от всей души желаю всему мед. персоналу здоровья, благополучия.
Доброго здоровья Вам!
Жукова А.М.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сладкова Л.А. 25.02.2020 21:26
Я второй раз лежу в этом отделении и хочу отметить прекрасную работу всего персонала. Заведующий отделением радушно встречает в день прибытия и настраивает на спокойное лечение.
Маркин Э.В. - образец человечности и душевности, а это, как известно, залог 50% положительного лечения.
Подстать заведующему и команда врачей. Все профессионалы своего дела, быстро находят контакт с пациентом и обеспечивают оптимальное решение всех проблем и средний мед.персонал работает как единое целое: своевременно и качественно отпускают все процедуры, в любую минуту готовы придти на помощь и инвалиду и немощной старушке.
Огромная благодарность всему персоналу. Прошу данный отзыв довести до сведения всего коллектива.
С уважением, Сладкова Л.А. вдова участника войны, инвалид 2 группы, 86 лет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кирилл 27.02.2020 16:47
Отличные профессиональные врачи. Знатоки своего дела. Очень помогли с лечением моего папы. Находят индивидуальный подход к каждому пациенту и все очень внимательны. Огромная признательность и благодарность Морозовой Натальи Алексеевне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кирилл 27.02.2020 16:48
Отличный профессиональные врачи Знатоки своего дела. Очень помогли в лечение моего папы. Находят индивидуальный подход к каждому пациенту и все очень внимательны. Огромная признательность и благодарность Морозовой Натальи Алексеевне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валерьян Воробьев 18.03.2020 03:37
Я Воробьев Валерьян Александрович, являюсь участником боевых действий, ветераном боевых действий, ветераном труда, военным пенсионером, удостоверения:
участник боевых действий №131 выдано 18.11.2000 г.;
ветеран боевых действий серия РМ 168203 выдано 28.05.2012 г.;
ветеран труда серия Т-III 312288 выдано 17.02.2014 г.;
пенсионное удостоверение 22/96846 выдано 29.04.2015 г.

С 03 марта 2020 года по 17 марта 2020 года находился на стационарном лечении (коррекция перегородки носа) в госпитале ветеранов войн №2 г. Москвы, расположенного по адресу, г. Москва, Волгоградский проспект 168. Лечение проводила врач-отоларинголог Маркина Ольга Борисовна, под руководством заведующего отделением Фетисовым Иваном Сергеевичем.
Хочу поблагодарить весь коллектив отделения отоларингологии ГВВ №2 под руководством заведующего отделением Фетисова Ивана Сергеевича, данный коллектив работает как сложный часовой механизм, слаженно, четко, каждый работник знает, что ему делать, отслеживается грамотная расстановка задач руководителем отделения И. С. Фетисовым.

Уважаемый Министр Здравоохранения Российской Федерации, Мурашко Михаил Альбертович, прошу Вас объявить благодарность от Вашего имени:

-Заведующему отделения отоларингологии Фетисову Ивану Сергеевичу, за умелую организацию работы вверенного отделения и добросовестное отношение к исполнению своих должностных обязанностей, профессионализм и внимание к проблемам пациентов;
-Врачу-отоларингологу госпиталя ветеранов войн №2 г. Москвы, расположенного по адресу, г. Москва, Волгоградский проспект 168, Маркиной Ольге Борисовне, за добросовестное отношение к исполнению своих должностных обязанностей, проявила чуткость, тактичность и внимание к моим проблемам, побольше бы таких заботливых, грамотных и внимательных сотрудников, которые чувствуют чужое горе как свое, и делают все чтобы помочь нуждающимся в медицинской помощи и заботе людям.
Лично мое мнение, данные работники ГВВ №2 г. Москвы, заслуживают Благодарность от Министра Здравоохранения Российской Федерации…
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кирилл Валерьевич С 29.10.2020 07:07
Добрый день. Нахожусь на лечение в лор-отделении ГВВ2. Пребываю здесь уже неделю, 4 дня назад перенес операцию. Персонал замечательный, все профессионалы в своей области, в палатах чистота и порядок, за 7 дней, третий раз меняют постельное белье, ежедневная влажная уборка, мед.сестры обходительные и отзывчивые, никогда не откажут в измерении температуры или давления, регулярно делают перевязку и меняют бинты, когда это требуется. Питание на твердую "4", с учётом того что за питание доплат не требуется, то это очень неплохой показатель, порции довольно обильные и сытные.
Хотелось бы выразить отдельную благодарность заведующему отделением, Фетисову Ивану Сергеевичу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Олег 11.11.2020 07:41
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением Герасименко Владимир Витальевичу и конечно же нейрохирургу Каранадзе Амиран Нодариевичу, А также всему медицинскому персоналу. Отличный госпиталь, всё на высшем уровне, спасибо вам огромное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Инна 16.06.2021 19:39
Недавно тётя попала во второе гериатрическое отделение и была приятно удивлена. Обычно от неё только и слышим жалобы, но тут впечатление было крайне положительным. Очень вежливый и отзывчивый персонал, да и вообще само помещение выглядит чистым. Врач,Вершинина Татьяна Анатольевна, с которым довелось побеседовать, был готов спокойно ответить на все вопросы. Мне было действительно важно,чтобы все объяснили и рассказали. Выражаю большую благодарность персоналу больницы за огромный профессионализм.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни