Отзывы - Городская поликлиника № 107 (Москва, Отрадное) 

Официальное название поликлиники: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 107 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  127273, гор. Москва, ул. Декабристов, д. 24.

 


11.12.17  

Потеряли мои анализы. Теперь заново проходить их. А чтоб пройти анализ, мне нужно опять тащить с собой маленького ребенка и таскать его по лестнице на себе, т. к. лифт вечно занят.

 

28.11.17  

Была записана на приём к ЛОР 28.11 на время 19:20. Записывалась заранее. Пришла пораньше на 10 минут и увидела огромную очередь. В 19:56 меня ещё не приняли, и не знаю, примут ли. Хотелось бы узнать, для чего берутся талоны по времени, если приходится сидеть в живой очереди. А также сами врачи или медсёстры проводят своих пациентов вне очереди.

 

22.11.17  

Чтобы записаться к онкологу, нужно приходить с рассветом. Инвалид 2 группы, очень унизительно. Один выход - уповать на Бога.

 

14.11.17  

Почему для того, чтобы получить направление к специалисту у терапевта, нужно ждать смс сообщение, которое никогда не приходит, да еще повторно записаться к тому же терапевту на прием?

 

30.09.17  

Очень интересно, что за "мужчина" придумал сдавать анализ мочи в пробирке? Может он не в курсе, что у женщин половая системы выглядит по другому, нежели у мужчин. И им сложно попасть в узкое горлышко пробирки, не обделав при этом руку. Или женщины должны покупать дополнительно баночку? Что за несправедливость? В платных поликлиниках дают набор для сбора мочи, обратите на это внимание. Если Вы вводите новшества, то делайте это хорошо и качественно, либо не делайте ничего вовсе!

 

12.09.17  

Что-то все хуже и хуже становиться в поликлинике. Сегодня пришла узнать сделаны ли анализы и хотела записаться к эндокринологу. У меня диабет 2 типа. Анализы не нашли и сказали, что они, наверное, в моей карте у терапевта. Пошла записываться к терапевту, но оказалась, что она в отпуске. На ресепшн мне посоветовали записаться к дежурному терапевту, но оказалось, что он не записывает к эндокринологу. Записалась к врачу общей практики Анисимовой Н. Н. Чтобы к ней попасть, нужно было ждать еще 1 час. Наконец-то время подошло, но она продержала меня еще некоторое время в коридоре. Итог: к эндокринологу этот врач меня не записала, т. к. видите ли у нее не работает программа. Кстати, когда пошла в поликлинику, померила сахар, был 18,5 ммоль. Вообще, чтобы диабетику попасть к эндокринологу нужно пройти круги "ада". Эта врач потратила на меня 2 мин только для того, чтобы сказать, что у нее не работает программа записи. Для чего надо было больного человека держать в коридоре? Хотя я заранее поинтересовалась, может ли она записать меня к эндокринологу. Ужасное отношение к людям.

 

22.04.17  

Вызывала врача на дом. Отправили мне Шелобанову А. В. Заходит, значит, эта дама в квартиру, просьба помыть руки была проигнорирована с таким видом, как будто-то и вовсе я что-то запрещенное попросила её сделать. Далее, с грязными руками последовала вальяжно в комнату, уселась в кресло. Постоянно обращалась ко мне на "Ты", хотя мы с ней на брудершафт не пили. Не смотрела горло, хотя это обязательно. Выписала зачем-то сильный антибиотик. Который в итоге был пропит зря. На просьбу, может что-то кроме антибиотика, она ответила - не знаю. На все вопросы о лекарствах, она отвечала: "Бог его знает, я их не покупаю". Ах да, с моей стороны была просьба не выписывать мне лекарства за сумасшедшие деньги, на что она сказала: "Я выписываю только дорогие лекарства". Сплошные понты. Как вообще такие люди допускаются в медицину. Очень печально. От таких дам и страдают нормальные люди. Непонятно что выписала, сама не знает - зачем и от чего. Так, пальцем в небо какие-то лекарства. Люди, будьте внимательнее, толку от нее ноль. Как бы вред не принесла.

 

29.03.17  

Пришёл на приём к неврологу Михайловой З. М. В её кабинете принимал другой врач. На 3 этаже на сестринском посте хотел узнать, в каком кабинете принимает Михайлова. Сестра ответила, что врач болеет. Я спросил почему мне не сообщили по СМС, что приёма не будет, на что услышал встречный дебильный вопрос: "А вы разве СМС не получили?". Разумеется, я получил сообщение о том, что врач болеет и припёрся от нечего делать с Алтуфьевского шоссе, чтобы бродить по этажам и мешать работать медсёстрам идиотскими вопросами... Как говорится, "дорогая редакция, я обалдеваю". Спасибо за заботу о пациентах и ненавязчивый "совковый сервис".

 

02.03.17  

Процедура СМАД - отвратительно. Я потеряла два рабочих дня, а у них сломанный аппарат. Они сняли с себя ответственность, предложив другие дни. И что, из-за того, что они не проверяют аппараты, я должна потерять ещё два рабочих дня. Я написала жалобу, но думаю толку никакого не будет! Так работает поликлиника.

 

06.02.17  

Очередь у гардероба. Закончилась смена и гардеробщица закрыла окно. Сменщика нет и ее нет. За две минуты образовалась гигантская очередь. И это только начало было...

 

09.01.17  

С 9:00 по 12:30 безрезультатно пытаюсь вызвать врача на дом: оба телефона постоянно заняты! Впечатление, что просто сняты трубки.

 

05.12.16  

Ничего хуже в Москве нет. Не просто грубят, а еще и хамят. Врача не вызвать, к врачу не попасть и это еще не самое страшное.

 

07.08.16  

Клиника - просто ужас, работают одни хамы. Не советую туда ходить. Человеку, пришедшему с острой болью, приходится ждать в очереди у кабинета, неужели нельзя организовать как-то этот процесс. Лечат только по знакомству.

 

30.07.16  

25.07.2016 была у Марасановой. У меня низкий гемоглобин, недостаток железа в крови. Она написала, что я должна купить. Я сказала, что у меня есть льготы. Она мне ответила, что нет денег - нечего ходить к врачам.

 

30.07.16  

В апреле этого года мой муж обратился к терапевту Федоровой с впервые выявленным гепатитом С, попросил направление к гепатологу и на анализы. В ответ услышал, что по мнению врача является наркоманом, раз такой диагноз, что гепатит С не лечится, и о препаратах для его лечения она не знает! Разумеется, к этому врачу больше не обращались, гепатит вылечен под наблюдением другого грамотного специалиста! Как врач первичного звена, ведущий прием, может быть настолько некомпетентен в элементарных вопросах? Почему оскорбляет пациентов, заявляя, что "гепатит С - это "болезнь наркоманов"?

 

13.07.16  

Ужасная поликлиника! Пришла с опухшими миндалинами, все белого цвета, не могла дышать. Сказали записывайтесь и только после записи Вас примем и посмотрим! Что за отношение к людям!

 

24.06.16  

Прикрепилась к этой поликлинике, так как считалась лучшей в нашем районе. На деле оказался сплошной кошмар. Грубый медперсонал в кабинете 104 (забор крови). Пожилая женщина на моё: "Посмотрите, пожалуйста, по журналу, когда пришли мои анализы, так как в 329 кабинете их потеряли и не спешили искать", раскричалась и в итоге громко сказала: "Мы ничего не боимся, и мы уже давно пуганные". В итоге анализы, которые делаются 7 дней, не готовы или потерянны уже 16 дней. Сами не ищут, а приходишь искать, грубят. Гинеколог Краузе Я. Л. начала приём на 20 минут позже положенного и было такое ощущение, что пришла я к ней домой на бутерброд с красной икрой. В общем, разочарование полное.

 

28.05.16  

Я лечусь со дня открытия. Переехав в новую Москву, до поликлиники стало долго добираться, но в другую п-ку не перейду. Мне все очень нравится, я лечусь у аллерголога Стратилатовой С. В - прекрасный доктор.

 

2018-02-19

Хочу выразить благодарность Гаглоевой Ирине Адоевне, дежурному врачу ГП № 107! Очень внимательная, доброжелательная и ответственная женщина. Профессионал своего дела. Очень внимательно отнеслась к проблеме, на огромное количество заданных мною вопросов отвечала четко и понятно, на приеме чувствовала себя комфортно. Побольше бы таких врачей. Поставила на ноги очень быстро. Прекрасный специалист. Теперь, если к врачу, то только к ней!

 

10.07.18 

Благодарю за отличную работу медсестру дневного стационара поликлиники 107 филиала №4 медсестру Харитонову Т.Е., всегда любезна, внимательна, работает с настроением. Спасибо за профессионализм.

 

09.07.18 

Хожу в дневной стационар поликлиники 107 филиала №4 уже не первый год. Прекрасные, внимательные, знающие врачи. Спасибо им большое. Отдельное спасибо мед. сестрам стационара: Харитоновой Т.Е., Лудяховой О.В. за их отзывчивость, внимание, любовь к профессии и совершенно удивительное владение в/в манипуляциями. Я думаю, не каждая поликлиника может похвастаться такими профессионалами.

 

02.06.18

Хочу выразить огромную благодарность ГП107 за грамотную организацию работы, особенно кабинета дежурного врача. Обратилась в поликлинику с жалобами к дежурному врачу Гаглоевой И. А. Была крайне приятно удивлена профессионализмом, чуткостью, заинтерисованностью врача к моим проблемам. Большое спасибо всему руководству поликлиники за то, что есть такие врачи.

 

09.03.18 

Обратилась в поликлинику с аллергией к дежурному доктору вечером. Быстро приняли, отправили на уколы, спокойно выслушали и помогли. Спасибо вам большое.

 

26.10.2018

Кузмина М. Н. - Хороший и грамотный терапевт. Визитом к ней остался очень доволен. Делает свою работу на совесть и грамотно.

 

24.10.2018

3 года уже обращаюсь к врачу общей практики Марасановой Людмиле Васильевне. Считаю её хорошим и компетентным доктором: всегда выслушает, назначит обследование и лечение, даст дельный совет, приятно, что у нас в поликлинике есть такие специалисты!

 

24.10.2018 

Был на приёме сегодня в 107 поликлинике, Хрисанова Н. В. мне понравилась. Хорошая врач, доступно рассказала про мою болезнь, лекарства помогли, хочется к ней ходить.

 

24.10.2018 

Был сегодня на приеме у врача Хрисановой Натальи Валерьевны, очень компетентный специалист, отзывчивый врач, который без труда определил суть проблемы и выписал необходимые лекарства, и назначил соответствующее лечение.

 

27.09.2018 

Дугарова И. Е. - Очень хороший доктор. Самое главное, не равнодушная к пациентам. Когда мне надо было талон на УЗГД для операции, только она сумела помочь. И я очень ей благодарна.

 

26.09.2018 

Магомедов Р. М. -  нет претензий, хорошо свою работу делает. Я недавно была, простыла немного, нужно было взять больничный. Рустам Мирзаевич жалобы мои внимательно слушал и не пожалел времени, чтобы обследовать. Лекарства, что выписал, быстро на ноги поставили, буквально через пару дней уже лучше себя чувствовала. Видно, что человек ответственный и грамотный. Нет причин какие-то упреки в его адрес писать. Все бы так работали, люди бы охотнее обращались к врачам.

 

25.09.2018 

Хотела выразить огромную благодарность, Лантух Н. Я.! Компетентный врач, профессионал своего дела. Всегда вежливая, выслушает, грамотно ответит на вопросы. А к беременным особое отношение, сама я в положении, никогда не заставляет ждать и если есть возможность, то принимает пораньше. Спасибо вам огромное за вашу доброту.  Татьяна С.

 

25.09.2018 

Надеялась попасть сразу к неврологу, но в клинике меня убедили, что первое посещение должно быть терапевта. Я не пожалела, что сходила к врачу Карячкину. От него я получила много полезной информации, практичные советы и конкретные назначения. Также врач выписал и направление к неврологу, но помимо этого я обсудила с Игорем Николаевичем состояние своего здоровья в целом. Теперь принимаю лекарства, которые он прописал, и чувствую себя лучше. Врачом я довольна, адресую свою благодарность.

 

21 октября 2020
С 14 октября нахожусь на больничном и предписании по ковиду. Сдавала кровь на антитела платно, не в 107 поликлинике. Восемь дней не могу дождаться медицинскую сестру для того, чтобы взяли анализ на ПЦР. Обращалась по телефону, персонал не представляется и не предоставляет никакую информацию. Подсказали, что если 21.10 медсестра не придет - позвонить и записаться повторно. Медсестра не пришла, позвонила, сотрудница отказала мне в записи, так как это, по ее словам бесполезно, еще 8 дней буду ждать, и если медсестра так же не придет, буду обращаться к глав врачу.

 

Комментарии  

# Григогьева Елена 01.02.2018 11:54
Выражаю огромную душевную благодарность всему физиотерапевтическому отделению в пол-ке на ул. Снежной 22.
Очень добрые и отзывчивые люди Степанова Л.А. м/с физиотерапевтического кабинета Кириллова О.Н. и Власова Т. В.
Особая благодарность м/с по массажу Мониной Л. В.
Спасибо вам, внимательные, заботливые люди!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валентина Данилова 15.09.2019 19:28
Отличный врач хирург Трофимов. Быстро, без всяких проволочек решил мой вопрос. Дал направление для дальнейшего решения моего очень трудного диагноза. Прием во время, без проволочек. Большая благодарность поликлинике за таких врачей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Светлана 08.10.2019 21:02
Прлучили направление на узи сосудов нижних конечностей. Надо взять талон. А талонов нет! Их нет как в поликлинике, так и нет, если по электронке записаться. Ни на какое время.. ни на месяц, ни на два вперед. Вообще их нет. Что за чудесная процедура, что на нее никак не попасть. Такое впечатление, что людей вынуждают идти в платное отделение и там точно будет и врач и узи можно сделать. Вот вам и мед.страхование, бесплатная медицина по страхованию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена 22.10.2020 17:21
Заболели Ковид-19 семьёй. Отца госпитализировали ещё до теста с КТ-3 пневмонией. Сегодня у нас с мамой пришёл положительный тест.Вызвали врача для коррекции лечения. Врач пришел. Не спросив о самочувствие, достал постановление. На слова об отказе подписывать постановление. Врач (был ли это вообще врач?) сказал: нет постановления, нет осмотра. Покинул квартиру. Хороший руководитель организует работу подчиненных
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Владимир 14.04.2022 13:51
Хорошая поликлиника.
Врачи нравятся. Внимательные и грамотные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни