Отзывы - Городская поликлиника № 166 (Москва, «Домодедовская») 

Официальное название Городское бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 166 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  115551, гор. Москва, Домодедовская ул., д. 9

 


22.11.17  

Очень благодарна врачу-урологу Бахтину О. Б. за внимательность и помощь в моей проблеме! Всегда утешит ответами и успокоит, объяснит почему да как, еще и нарисует! Я после трёх операций на почку, д. 26 лет, много увидела врачей! Побольше бы таких врачей!

 

04.11.17  

Странная система в нашем здравоохранении, я инсультник, инфарктник. Так сказать, стаж большой, при каждом обращении врача мне приходится проходить ненужные процедуры. Так как, чтобы попасть к неврологу, выписать лекарство, сначала нужно пройти терапевта, а терапевт то ли глупый, то ли инструкции идиотские выполняет. Не слышит или не хочет слышать, что мне нужен невролог, начинает гонять по кабинетам. Сдать мочу, кровь, пройти флюорографию. Хотя три месяца назад лежал в больнице, есть выписки снимки и все обследования. Вот непонятно, почему врачи не хотят читать историю болезни. Вместо рекомендованного лекарства (лекарство строгого учёта), выписывает другое и при этом в три раза дороже. Не читая истории болезни, что помимо инсультов (2) у меня ещё и сердечная недостаточность, врач выписывает лекарство, которое не рекомендуется при сердечной недостаточности. В понедельник пойду на приём к Н. А. Баранчиковой. Сложилось впечатление, что врачей настолько загрузили всякими инструкциями, что они забыли о своей прямой обязанности помогать больным, а не выполнять идиотские инструкции. Что за идиотизм, врач бежит к зав. отделением, с вопросом, можно ли выписать лекарство (как будто он меня наблюдал, и знает, что мне можно, а что нельзя).

 

30.10.17  

27.10.17 была на приеме у участкового терапевта 2-го Т. О. Стрепковой Е. К. с просьбой направить на консультацию к врачам-специалистам по моим заболеваниям (принесла соответствующие документы). Прежде всего - к гастроэнтерологу, т. к. после стационара обострился гастрит. В итоге получила направление на анализ крови (один показатель). Без комментариев! Вопрос о рекомендации гипотензивного препарата (в моем случае) не был услышан и остался без ответа. Вышла в полном недоумении. Это врач?

 

04.10.17  

Предстояла процедура под названием колоноскопия. Моим врачом была назначена Ведешина О. О. Очень приятная в общении девушка, поддерживала во время процедуры, знает свое дело и очень хорошо относится к пациентам, за что очень премного благодарен.

 

10.08.17  

Хочу выразить благодарность и признательность врачу (эзофагогастродуоденоскопия) Ведешиной О.О. Молодая, приятная, очень обходительная и человеколюбивая девушка (доктор). Спасибо ей большое за понимание, выдержку и добросовестный труд. Дорогая поликлиника, побольше вам таких врачей!

 

22.03.18 

От всей души хотелось бы поблагодарить Ольгу Ивановну Алейникову за человеческое отношение к пациентам, которых она принимала после завершения рабочего дня, причем с максимальным вниманием, несмотря на усталость и нервотрепку из-за внезапно нагрянувшей комиссии, визит которой съел существенную долю рабочего времени. Несмотря на "оптимизацию" здравоохранения, превратившую медиков в роботов, выполняющих бессмысленную работу в угоду бесконечным вышестоящим организациям, такие врачи, как Ольга Ивановна, дают надежду на то, что медицина у нас еще не окончательно угроблена, что можно-таки рассчитывать на помощь. Жаль только, что помощь им приходится оказывать за счет своего собственного времени и здоровья.

 

05.11.18 

Хочется выразить сердечную благодарность врачу общей практики Весёлкиной М.И., стоматологу Гориной О.В., хирургу Смирновой В.С. и неврологу Павловой (извините, не помню отчества) за внимательное, добродушное и профессиональное отношение к пациенту. Если бы все были такими внимательными и профессиональными, то думаю, что многое изменилось бы в нашем здравоохранении. Ведь даже тогда, когда тебе грустно, быть улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство, и этим искусством они обладают от Бога. Спасибо им огромное и низкий поклон. Богданов Е.Н., профессор.

 

23.09.18 

Очень хочется выразить искреннею благодарность и сказать большое спасибо за добросовестное отношение к больным ЛОРу Закировой Зульфии Хафисовне и медсестре Королевой Наталье Александровне! Побольше бы таких врачей внимательных и отзывчивых к своим пациентам!

 

17.08.18 

Благодарю всех сотрудников процедурного кабинета № 324 - опытных, отзывчивых и добросовестных работников поликлиники № 166. Посещаю процедурный кабинет в течение длительного времени и отмечаю неизменную доброжелательность со стороны медицинского персонала. Алексей Николаевич.

 

07.05.18 

Была 07.05.2018 на приеме в каб. № 607 у Боровковой Н. А. Хочу выразить признательность и благодарность за чуткое отношение к пациентам и профессионализм. Спасибо.

 

22.03.18 

От всей души хотелось бы поблагодарить Ольгу Ивановну Алейникову за человеческое отношение к пациентам, которых она принимала после завершения рабочего дня, причем с максимальным вниманием, несмотря на усталость и нервотрепку из-за внезапно нагрянувшей комиссии, визит которой съел существенную долю рабочего времени. Несмотря на "оптимизацию" здравоохранения, превратившую медиков в роботов, выполняющих бессмысленную работу в угоду бесконечным вышестоящим организациям, такие врачи, как Ольга Ивановна, дают надежду на то, что медицина у нас еще не окончательно угроблена, что можно-таки рассчитывать на помощь. Жаль только, что помощь им приходится оказывать за счет своего собственного времени и здоровья.

 

02.03.18 

Хочу поблагодарить медсестер Ильину Н. А. и Фочкину Л. В. за отзывчивость и помощь, за доброжелательное общение с их стороны, лечиться стало намного приятнее.

 

05.02.18 

Благодарность Боровковой Наталье за чуткое отношение к пациентам. Руки золотые, сердце доброе, самые положительные отзывы. Спасибо!

 

29.05.2019
30 апреля резко заболело колено.Травмы не было, поэтому решила обратиться к хирургу. Без записи не получилось, отправили к дежурному терапевту. Начались компрессы и мучительные праздничные дни ожидания. К хирургу записалась только на 21 мая. Попросила принять меня пораньше из-за сильной боли - отказ: "Что ВЫ, мы коленки не лечим". Не стану описывать мои дальнейшие скитания. Хочу сказать главное: тогда уж напишите около кабинета хирурга, какие органы и части тела хирург лечит, а какие нет.
Зоя.

 

04 марта 2020
Хочу выразить слова огромной благодарности фельдшерам: Маркову Евгению Анатольевичу, Никифорову Антону Алексеевичу, Евдокимовой Марие Андреевне за добросовестный труд, чуткое и внимательное отношение к просьбам наших получателей социальных услуг. Нам с ними очень легко работать!Всегда внимательно выслушают, подскажут, посоветуют, быстро и оперативно выпишут рецепты на назначенное врачом лекарство!Большое спасибо вам от социальных работников и наших подопечных!Крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах!

 

Комментарии  

# Инна Колосова 13.01.2022 12:09
10 января 2022 года вызвала врача на дом по единому номеру 122. Через какое-то время звонок на домашний номер, звонила женщина, представившись, что она из поликлиники (без ФИО), расспросила о симптомах, заявила: "По вызову врачи работают до 20.00, ждите." В этот день ко мне так никто и не пришел и не позвонил. К вечеру стало хуже, поднялась температура, была бессонная ночь на жаропонижающих с удушающим кашлем. Каково же было мое удивление на следующее утро, когда в службе (по 122) мне сказали, что мой вызов был отменен в 19.08 :" по причине не открытия двери врачу". Дома я была не одна, и если я бы не услышала звонка, его услышали мои домачадцы. Решила, когда поправлюсь, пойду жаловаться главврачу. Снова вызов. На этот раз даже и не поздно приехал молодой доктор. Только сегодня узнала его ФИО, собственно поэтому и пишу отзыв. Просто бесконечно благодарна Почебут Павлу Викторовичу, который был у меня 11 января. Спокойный, внимательный, очень профессиональный (за свои 68 лет я разных видела), прослушал легкие, взял мазки на COVID, проверил сатурацию, сделал экспресс-тест, все подробно мне объяснил, написал, выдал лекарство. А главное, все, что он выписал, мне реально помогло. Если мой отзыв каким-то образом дойдет до его руководства, то ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ ПОЧЕБУТ заслуживает благодарности. Побольше бы таких врачей. Ему желаю здоровья, терпения, продвижения по службе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни