Отзывы - Платная поликлиника № 6 (Москва, Свиблово) 

Официальное название ЗАО "Медицинские услуги", Поликлиника № 6.

Адрес:  Москва, улица Кольская, дом 2, корпус 3.

 


09.11.16 

Эта поликлиника расположена не очень далеко от моего дома. Поэтому бывать в ней мне приходилось неоднократно. Впечатления от посещения остались исключительно в положительном ключе. В этой поликлинике практически никогда не бывает очередей. Я прихожу по записи на приём и сразу же оказываюсь в кабинете врача. Отношение к пациентам, как в регистратуре, так и самих врачей просто замечательное. В клинике работают высококвалифицированные врачи, настоящие профессионалы своего дела, отличные специалисты. Единственным минусом, как и в любой другой платной клинике, можно считать достаточно высокие цены на прием и лечение. Но если рассматривать соотношение цены и качества, то оно адекватное, потому что услуги это учреждение оказывает на достойном уровне.

 

21.01.16  

Очень хорошая поликлиника, у меня после посещений остаются только положительные эмоции. В регистратуре не хамят, помогают сориентироваться и карточки не теряют. Лаборатория на высшем уровне: забор крови делают без малейшей боли и синяков никогда не оставалось. Результаты оперативно предоставляют на следующий день. Врачи очень компетентные, профессиональные. Хочу отметить тех, к кому часто обращаюсь и уверена в них. ЛОР Колесникова очень внимательная, помогает мне лечить хронические заболевания, маммолог Гаврилко, терапевт Абрамян очень приятные люди, умеют помогать и общаться в вежливых тонах. При этом гинекология тоже на высоком уровне, всегда действуют оперативно. Не жалею, что посещаю это место уже больше десяти лет.

 

08.07.2017

С чувством глубочайшей признательности и благодарности, открываю вновь в своей памяти момент обращения к врачу-неврологу Герасимовой Ольге Николаевне!

Какой дивной, нежнейшей докторской заботой я был встречен, обратившись с неврологической проблемой, мучающей меня более года и не находящей удовлетворительного решения многими специалистами до нее!

Это талантливейший врач! Заболевание отступило после первого приема! Более того, просидев на таблетках больше года, я оставил их.

И это был результат работы доктора. Врачевание "словом"!

В моем случае понадобилось именно это. Препараты могли служить только дополнением в решении проблемы,но не главным способом устранения ее.

Кто же может решать подобные задачи, как не специалист высочайшей квалификации?! Кто может из перечня симптомов, подходящих под различные диагнозы, выбрать именно верный? Ответ очевиден - подлинный специалист, мастер своего дела! 

P.S. Медицина для пациента, область, в которой можно увязнуть в поисках решения проблемы. Но есть доктора, проливающие истины свет! 

И Герасимова Ольга Николаевна (врач-невролог) - именно из таких!

 

25.11.18 

Довольно часто обращаюсь в данную поликлинику по многим вопросам: и оформление больничный листов, и сдача анализов, и обследование ребёнка. Основные плюсы, которые могу выделить: отсутствие очередей; квалифицированные специалисты; участие администрации в решении спорных вопросов (а такие, к сожалению, были, но главный врач Евгений Вячеславович всегда на связи и по любым спорным моментам охотно общается с пациентами). Единственный, пожалуй, минус для меня, что спорные ситуации и конфликты все-таки были, но, видимо, без этого не обходится нигде.

 

15.10.18 

Прекрасное отношение врачей и администрации к пациентам, особо порадовала возможность сделать гастроскопию под наркозом, вполне качественное оборудование и удобное расположение.

 

24.11.2018 

Очень благодарна этому грамотному, опытному доктору с золотыми руками. Благодаря ее грамотному подходу у меня родилась очень долгожданная дочь. Я даже не могу подобрать слов, чтоб описать эту светлую волшебницу. Она переживала вместе со мной мой неудачи и победы. Спасибо вам огромное. Очень вас любим и от всего сердца благодарим.  Лечащий врач: Русова М. Р.

 

22.11.2018 

Лебедев В. М. Очень помог с лечением язвы желудка, спасибо! До этого был в 2-х центрах, назначили обследований на 30 тысяч, плюнул и пришел к Валентину Михайловичу.

 

10.11.2018 

Большое спасибо нейрохирургу-вертебрологу Сергею Владимировичу Желвакову за оперативное проведение операции транспедикулярной фиксации фенестрированными винтами с вертебропластикой на уровне L2-S1 позвонков (фиксация 5 нижних позвонков). Два «старых» компрессионных перелома и один свежий, осложненные остеопорозом, не оставляли шансов на нормальную жизнь в ближайшей перспективе. Понимая это, я согласилась на операцию. Достаточная спортивная форма помогла мне встать на 2 день и выписаться на 4. Прошла неделя от первичного приема с анализом имевшейся МРТ в поликлинике №6 «Медицинские услуги» в Свиблово до операции. В эту неделю уложились сдача анализов и приобретение материалов для имплантации. Операция была выполнена в платном медицинском центре на Мичуринском проспекте. НЕВ. 68 лет.

 

07.11.2018

Лечащий врач: Никитин С. Е. Я у него колено восстанавливала. И даже в ЦИТО к нему ездила. Подобрали стельки индивидуальные, ортез хороший на время восстановления. И он единственный, кто не посоветовал в сустав сделать укол. Все хирурги и в 6, и в районной поликлинике сразу укол в сустав предлагали. И я колено восстановила! Не взирая на возраст и травму, просто надо много усилий прилагать, упражнения делать почти каждодневно.

 

30.10.2018 

Дунаев С. В., 50 лет. Хочу поблагодарить врача-нейрохирурга Желвакова Сергея Владимировича. Меня беспокоила гемангиома Tн11 позвонка большого размера. Была проведен операция 20.09.2018. Сергей Владимирович блестяще провел вертебропластику тела Тн11 позвонка. После операции чувствую себя прекрасно. На теле не осталось никаких следов после операции. Большое Вам, Сергей Владимирович, человеческое спасибо. С уважением, Дунаев С. В.

 

25.10.2018 

Леонтьева своим делом занимается. Один раз попала к ней, когда с гайморитом мучилась. Она так серьезно отнеслась и подобрала отличный курс лечения. Когда я доставала ее вопросами, не злилась и не игнорировала их, отвечала подробно. Меня поразило ее спокойствие, терпеливость, внимание к деталям, заметно, что человек уже давно этим занимается и по-прежнему делает это добросовестно. Спасибо большое, я тогда быстро вылечилась.

 

24.10.2018 

Елена - 55 лет, 17 октября 2018 г. Была выполнена операция – удаление секвестированных оссифицированных грыж на уровне С5-С6, С6-С7 позвонков, межтеловая стабилизация системой «МЭШ», «Атлантис» на уровне С5-С7 позвонков. Лазерная термопластика на уровне С3-С4, С4-С5 позвонков. Только благодаря доступному, профессиональному, грамотному разъяснению сложившейся ситуации и необходимости хирургического вмешательства, я решилась на этот шаг. Хочу выразить свою бесконечную благодарность нейрохирургу Желвакову Сергею Владимировичу за его высочайший профессионализм. Сергей Владимирович – доктор от Бога и чуткий, неравнодушный и порядочный человек. Низкий Вам поклон, уважаемый, дорогой доктор. Я Вам бесконечно доверяю, уверена, что с Вашей помощью и поддержкой мне удастся преодолеть все проблемы и невзгоды и вернуться к активной, полноценной жизни. Сергей Владимирович, Вы – мой доктор. Всем своим знакомым я буду рекомендовать только Вас.

 

21.10.2018 

Лазутина с давлением помогла. Раньше не ходила к врачам и не собиралась, а потом давление подскочила сильно, после этого задумалась о лечении. Проблема была только в выборе врача, я никого не знала, на помощь подруга пришла, это она Ольгу Михайловну посоветовала. Так мы и познакомились, а теперь я ее постоянный клиент. У Ольги Михайловны очень много положительных качеств и не только врачебных, но еще и человеческих, за это уважаю ее и сердечно благодарю.

 

20.10.2018 

Дочку приводила, она на горлышко жаловалась, доктор после осмотра подтвердил, что нужно подлечиться. Евгений Михайлович Зеленкин хороший врач, к ребенку нашел подход, разговаривал ласково, осмотрел очень аккуратно, доченька не испугалась, делал все, что говорил ей доктор. Лечились строго по плану, который дал Зеленкин, у меня не было причин ему не доверять, сразу взяли нужные лекарства и пролечили ребенка. Через пару дней уже получше стало. Когда снова к врачу пришли, он подтвердил, что лечение подействовало. Попали по адресу, теперь буду иметь в виду.

 

24 августа 2020
Очередей нет, принимают четко по времени. Врачи изумительные, объясняют все доступно и понятно. Анализы относительно недорогие, делают быстро. В регистратуре очень милые женщины, которые помогают записаться и совместить сразу несколько врачей в 1 визит при необходимости. Рекомендую.

 

Комментарии  

# Ольга 22.01.2019 23:04
В этой клинике удаляла папилломы неким новым радиоволновым методом. Оборудование очень классное, образования удаляются безболезненно, если снова появятся буду теперь делать только так. Удаление мне делала врач Краснова Татьяна, вежливая и приятная женщина. Спасибо за помощь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 03.11.2019 17:20
В поликлинику 6 я и мои дети ходим  давно и часто.Врачи,  у которых мы лечились и лечимся, грамотные и вежливые, но сегодня на приеме с сыном у рентгенолога Фроловой я получила массу негатива.Сначала ей не понравилось, почему я оплатила неправильно сумму в чеке,хотя я объяснила, что у меня по календарю скидка 5%, но она все равно долго об этом говорила и была очень не довольна. Затем еще интереснее. У сына был рентген стоп с нагрузкой и надо было встать в определенную позу, у сына не совсем сначала получалась,так доктор Фролова , нет чтобы спокойно объяснить, начала в грубой форме делать замечания моему сыну.С первого раза получился рентген плохо, потом видно доктор немного успокоилась, начала нормально разговаривать,  и со второго раза вроде получилось сделать снимок.Неужели с самого начала нельзя было спокойно разговаривать? Ушла из поликлинике расстроенная таким отношением.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни