Отзывы - Городская поликлиника № 125 (Москва, Бирюлёво, Булатниковский проезд) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы “Городская поликлиника № 52 Департамента здравоохранения города Москвы” Филиал № 2.

Адрес:  117546, гор. Москва, Булатниковский проезд, д. 8.

 


20.11.16  

Мы давно обслуживаемая в этой поликлинике, отношение к персоналу хорошее, нам никто не навредил, зато помогали много. Спасибо!

 

03.12.14  

Очень понравилось обслуживание. Персонал отзывчивый, очень быстро и вежливо помогли разобраться в моей проблеме.

 

24.04.14  

В регистратуре всегда все вежливые, вот так. Как делают рентген: врач всё время отвлекается и кричит на больных... Мне сделали неправильно, из-за чего отправили к онкологу. Там я ещё месяц времени потеряла и нервов, переделывала три раза. Из-за этого потеряла место и работу, так как постоянно брала отгулы.

 

17.04.13  

Хочу поблагодарить медицинских работников, работающих в регистратуре: Захарко Аллу, Гордееву Антонину Ивановну за высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. Прошу руководство поощрить этих замечательных, доброжелательных женщин! С уважением Болтенкова Ирина Викторовна, Медынская 5-1-15, 89651359482.

 

16.03.13 

Терапевт Башкова не может поставить правильный диагноз. Выписывает больных людей на работу! В карте пишет, что жалоб нет, когда люди еле-еле ходят и жалуются на очевидные проблемы.

 

23.01.13  

Обслуживание ужасное. В регистратуре хамят, трубки бросают. Врачи видимо квалификацию свою купили. Оборудование старое, даже рентген нормально сделать не могут.

 

21.03.18 

Очень нравится работа персонала, всегда оповещают заранее о том, что врач заболел или о переносе записи на другой день. Врачи все грамотные и всегда готовы помочь и поддержать.

 

23.08.2018 

Ефимова О. А. - Один из лучших терапевтом, которые мне встречались. Во-первых, Ольга Анатольевна очень грамотный медик, она образованная и подкованная в своем деле, поэтому может качественно и вовремя оказать нужную помощь. Во-вторых, у нее добрый характер, который не позволяет ей проявлять неуважение по отношению к пациентам. Я ни разу не видела ее злой и недовольной, хотя люди и правда самые разные приходят. Ну и в-третьих, Ольга Анатольевна предельно ответственный медик, совесть не позволяет ей делать работу спустя рукава, поэтому каждый раз она полностью обследует и докапывается до истинной причины недомоганий. Спасибо!

 

08.08.2018 

Васютин А. И. - Врач самый лучший, сделал мне направление на удаление липомы. За что ему большое, человеческое спасибо!

 

12.04.2018 

Лечащий врач: Алехина Е. В.  Нравится профессионализм, человечность, ответственность за пациента, строга при несоблюдении рекомендаций.  Обращаемся всей семьёй уже более 20-ти лет и с травмами, и с разного рода заболеваниями. Всегда нас спасает. Огромная человеческая благодарность! Т. к. клиника государственная, не дают развернуться доктору, оснащение клиники ужасное.

 

8 октября 2020
Елена Васильевна Алехина - достойный врач, подобные ей специалисты заставляют верить в медицину и врачей жаль что таких специалистов очень мало, особенно сейчас.
Борис.

 

Комментарии  

# Валентина 23.10.2019 07:25
В регистратуре трубку не берут ( наверно много народу), хотя откуда ему там взяться? Если к врачам попасть невозможно даже повторно, только через две недели! Перед госпитализаций говорят, чтобы анализы были свежие! А как им быть свежими, если ,повторюсь запись только через две недели! И ещё в день проходим по одному кабинету! Кто такое выдумал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тамара 17.11.2020 03:04
Была на приёме у врача Илюшкиной, во время приёма к доктору подошла медсестра, они 5 минут обсуждали как извиняться перед больной которой не позвонили и у неё прогул по больничному. Моё время приёма шло и я получила от неё замечание "почему я так медленно все делаю".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни