Отзывы - Поликлиника управления делами президента РФ №5, на Плющихе 

Официальное название: Федеральное государственное бюджетное учреждение "Поликлиника №5" Управления делами Президента Российской Федерации.

Адрес:  119121 гор. Москва, ул. Плющиха, д. 14.

 


18.10.17  

17.10.17, подойдя с направлением на ФГ в регистратуру и отстояв очередь, получила ответ, что нужно записываться на 7 этаже. Поднялась на 7 этаж, прождала 15 минут возле окна записи. Пришла женщина, взяла направление и сказала: "И что?" Я спросила: "Что и что? Направление вам даю". "А карта где?" - спросила она. Я сказала, что в регистратуре про карту ничего не сказали и попросила записать меня на субботу. На что получила ответ, что на субботу нет записи и что все равно они за картами не ходят и я должна буду прийти с картой. Пришлось мне спускаться в регистратуру и снова стоять в очередь за картой. После чего подниматься на 7 этаж и ждать снова женщину в окошке для записи. На мое законное негодование меня обозвали дамочкой и сказали закрыть рот. И что я вообще молодая еще - могу и побегать. Вопрос: почему в регистратуре никто не сказал, что нужно взять карту. И почему я сама должна бегать за картой? Что это за сервис такой, что время пациентов совсем не ценится?

 

14.08.17  

Поликлиника ужасная. После визита к дерматологу, который не смогла ответить ни на один вопрос, направив к хирургу, просидела очередь, так как не было талона, и в регистратуре сказали: "Договоритесь с врачом". Я пошла к врачу, попросила осмотреть образование под кожей, которое у меня болит. Он, можно сказать, послал меня на три веселых, сказав, что записывайтесь, и он, мол, не компьютер, принимать по 25 человек. При этом все на повышенных тонах. Хотела я написать на него жалобу, но было жаль тратить свое драгоценное время, потому и так просидела час к дерматологу, потому что они вечно без записи всех принимают, уже не впервые. Записали меня только через 10 дней... Вот, где искать справедливость?! А вдруг у меня киста, и за 10 дней она не дай Бог лопнет? Вот кто тогда за это будет отвечать?

 

03.08.17  

До первого визита наблюдался только в городских поликлиниках Москвы, по совету знакомых обратился на "Плющиху". Попал в этот же день к специалисту нужного профиля, хочу отдельно поблагодарить врача-эндокринолога Качанову Валентину Александровну за высококвалифицированный прием и помощь мне. Теперь думаю о приобретении годовой программы и буду советовать данное учреждение всем знакомым.

 

16.06.17 

Что касается записи на УЗИ - это целая проблема. У меня три направления на обследования. Несколько дней пытаюсь записаться на прием по тел. 8 (499) 248-31-72, трубку так никто и не взял... Подходила лично два раза, за стойкой записи никого нет. Даже не знаю, может надо кого-то из персонала отлавливать в коридоре и приставать с вопросами?...

Наблюдаюсь в данной поликлинике второй год по ДМС. Что касается докторов, мне все нравится. У меня только один вопрос, почему в женском туалете не предусмотрено мыло для рук? За весь период моего посещения его там ни разу не видела. Ведь это медицинское учреждение и элементарные средства гигиены должны быть.

 

21.02.17  

Пришла недовольная жизнью. Ушла с ощущением, что в надежных руках, спасибо терапевтам и заместителю главврача.

 

09.12.16  

После долгого обсуждения с коллегами для решения проблемы с разболевшимся зубом приехала в поликлинику №5. На осмотр меня приняла Хоменко А.Э. Из-за тяжелого состояния запись не потребовалась. Врач быстро посмотрела, сразу направила на рентген. После получения снимка оказалось, что зуб срочно необходимо удалять. Объяснила почему спасать его не имеет смысла. Анна Эдуардовна сама договорилась с хирургом. Успокоила меня, пока я ожидала подготовки кабинета. Удаление тоже прошло отлично. Хоть я и ужасно боялась, а зуб был сложным. Большое спасибо сотрудникам отделения стоматологии за слаженную работу и заботливое отношение.

 

21.01.16  

Я уже очень давно наблюдаюсь в этой поликлинике. Мне нравится всё от интерьера до врачей и их лечения. Лифты в позапрошлом году поставили новые, теперь не волнуешься за свою жизнь во время использования. Если очередь, то всегда вызывают именно по записи, мне не приходилось долго ждать. Приходил процедуру гастроскопии и остался доволен. Врач была очень компетентна, внимательна и аккуратна. Вообще доктора на удивление доброжелательные и милые. Особенно хочу отметить Милу Олеговну по эндоскопии. Самые ужасные процедуры делает с большой деликатностью, нежностью и трепетностью. Стоматолог Арсений Сергеевич потрясающий стоматолог. Сделал мне три зуба за один приём, при том безболезненно и качественно. Мне не страшно сюда ходить и хочу сказать спасибо всему персоналу за внимание и отзывчивость.

 

22.02.18 

Я наблюдаюсь у нескольких врачей (пульмонолог, гастроэнтеролог, дерматолог, терапевт) в данной клинике уже 3 год. Я очень избирательно отношусь к врачам и хожу только по рекомендациям. И хочу сказать, что очень доволен и самими врачами, и администрацией, и уровнем услуг, оказываемым поликлиникой 5 Управления делами Президента. Никто не разводит на кучу ненужных процедур и консультаций, не предлагает сдавать лишние анализы, если они не нужны. Более того, там мне ставят диагноз и назначают действенные лечение по тем болячкам, с которыми ничего в других платных поликлиниках (той же РЖД, например, в которой я тоже наблюдаюсь) сделать не могут. В общем, советую.

 

22.02.18 

Я наблюдаюсь у нескольких врачей (пульмонолог, гастроэнтеролог, дерматолог, терапевт) в данной клинике уже 3 год. Я очень избирательно отношусь к врачам и хожу только по рекомендациям. И хочу сказать, что очень доволен и самими врачами, и администрацией, и уровнем услуг, оказываемым поликлиникой 5 Управления делами Президента. Никто не разводит на кучу ненужных процедур и консультаций, не предлагает сдавать лишние анализы, если они не нужны. Более того, там мне ставят диагноз и назначают действенные лечение по тем болячкам, с которыми ничего в других платных поликлиниках (той же РЖД, например, в которой я тоже наблюдаюсь) сделать не могут. В общем, советую.

 

23.11.2018 

Не первый раз делала гастроскопию, то есть имею представление, как все происходит и какие при этом ощущения возникают. Вот поэтому я была поражена, когда Мила Олеговна Василенко безболезненно и предельно бережно провела процедуру. Каждую секунду ждала дискомфорта, но его практически не было. Я не знала, что так бывает! Не хочу ничего плохого сказать про других врачей, просто здесь чувствуется уверенность и опыт, плюс рука легкая. Если опять скажут проходить исследование, однозначно к Василенко пойду, тут даже думать нечего.

 

20.11.2018 

Бритвина Н. В. - Отличный врач-гинеколог! Самый грамотный и отзывчивый врач! Всегда внимательно выслушает. После долгих лет моего лечения у других врачей-гинекологов нашла причину моего постоянного недомогания, назначила лечение, после которого я стала чувствовать себя женщиной, а не ходячей болячкой. Огромное Вам спасибо!

 

19.11.2018 

Доктор Бубырева - мой первый постоянный гинеколог. Я долго искала врача, которому смогу доверять и не напрягаться на приеме. Спасибо Вам! Вы сняли всякое стеснение и помогли решить проблемы!

 

13.11.2018 

Оценка +5! Алла Борисовна Павленко нашла проблему, когда коллеги и специалисты других областей разводить руками и говорили о непонятной опухоли. Более того, она настояла на операции, когда уролог-хирург отказался делать, подсказали специалистов, чьему мнению доверяют и после ряда обследований операция прошла и прошла успешно! А после операции и две беременности без осложнений со стороны почек! Огромнейшее спасибо, Алла Борисовна!

 

31.10.2018 

Елена Владимировна Царева - врач от Бога. У неё золотые руки, при осмотре даже не ощущаешь её касаний. Благодаря ей появилась моя вторая дочь, так как Елена Владимировна своевременно и очень грамотно делала все назначения. Да и вообще, Елена Владимировна очень хорошо умеет даже словом поддержать, от неё всегда выходишь с надеждой на лучшее. Елена Владимировна, здоровья Вам и огромное спасибо.

 

18.10.2018 

Лечусь только у Кашпур Татьяны Анатольевны. Отличный специалист, пока не встречала стоматолога лучше. Всегда проводит тщательный осмотр, делает зубы аккуратно и внимательно. Если не её профиль, то подскажет, что делать и к кому пойти. Рекомендую!

 

09.10.2018 

Большое спасибо врачу Безруковой А.А. за то, что она вылечила меня и относилась на приемах так доброжелательно! Я три раза приходила к Анне Алексеевне, пробыла на больничном 9 дней. С больничным листом никаких проблем не было. Лечение врач назначила мне хорошее, препараты выписала самые те, что точно в цель бьют. Я дважды сдавала анализы за больничный. Спасибо врачу за бдительность. Она относилась ко мне без толики равнодушия, все очень ответственно делала. Сразу видно, что врач советской закалки — и медицинские знания глубокие и обширные, и врач берет на себя ответственность за здоровье пациента, действительно стремится вылечить, а не просто «отписаться» от очередного.

 

13.02.19
4-й год наблюдаюсь в пол-ке №5 на Плющихе по полису ДМС. Даже когда этой пол-ки не было в списке, я ходила туда по гарантийным письмам. Впечатления самые замечательные! Прекрасная атмосфера, очень доброжелательные доктора. Ни разу никто не повысил голоса! Тебя буквально за руку водят по кабинетам. Пришла на прием к терапевту Безруковой Анне Алексеевне с целью провести "чекап", и меня тут же без записи отвели к окулисту, хирургу, сделали рентген (травма пальцев), несмотря на то, что было уже 19 часов вечера, назначили комплексное обследование. Высококлассные специалисты, высококлассное оборудование. Особо хочется отметить замечательного доктора-окулиста Смирнову Екатерину Владимировну, невролога Серегину Марину Викторовну, гинеколога Кортукову Регину Альфонсовну, дерматолога Луговскую Елену Николаевну и многих других. Я терпеть не могу ходить по поликлиникам, но на Плющиху хожу с удовольствием! И очень всем признательна за заботу о моем здоровье!

 

25.10.19
Шерстнев Алексей Владимирович очень внимательный. Отличный специалист. Врач от Бога! Корректен, отзывчив. Готова рекомендовать всем знакомым. Я инвалид 1 гр., он помог поворачиваться на бок. Подняться с кушетки. Очень благодарен ему! Все, у кого наблюдаюсь, отличные специалисты: терапевт Ларина, невропатолог Обуховская. Отличные специалисты в отд. функциональной диагностики и рентгенологии.


24.10.19
Был на приёме у врача-стоматолога Кумахова Ислама Владимировича по случаю удаления зубов. Я впервые в жизни испытал удовольствие от данной процедуры. Я вообще ничего не почувствовал ни во время, ни после удаления двух зубов. Врач обстоятельно мне пояснил мои действия и возможные осложнения. Но всё прошло замечательно. Кроме того, врач дал рекомендации по дальнейшему решению проблем с зубами.

 

04 октября 2020
Хочу выразить слова огромной благодарности стоматологу поликлиники №5 УДП Нане Георгиевне. Каждый прием - это праздник. Настолько у врача легкая рука и профессиональный подход к делу. Приходишь с проблемой и всегда знаешь, что Нана Георгиевна очень скрупулезно, внимательно осмотрит полость, критично проанализирует состояние зубов и всегда примет правильное решение. Всегда внимательна к посетителям, мудра и отзывчива. Прекрасный врач. Профессионал своего дела. В ее кресле всегда забываешь о времени и о проблеме. На 100% знаешь, что Нана Георгиевна сделает все возможное для лечения зуба. Всегда работает очень вдумчиво и старательно, критично и осторожно подходит к каждому зубу, учитывает все риски. Всегда сохранит, вылечит и идеально запломбирует и откорректирует, восстановит. Нана Геогиевна - замечательный и высококлассный специалист. В каждый прием всегда даст и рекомендации по уходу за зубами и полостью, а также сообщит и о возможных дальнейших проблемах. Это очень мудрый врач. 

 

Комментарии  

# Татьяна 01.02.2018 15:13
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Царевой Елене Владимировне и ее помощнице Вере Викторовне за меня! Спасибо за то, что я у Вас, спасибо за отличное настроение, за профессионализм, за оперативное решение вопросов, и за взаимодействие всех врачей между собой! А также выразить благодарность Решетарь Ивану Ивановичу и всем, кто принимал участие в моем лечении! Дай Вам всем Бог здоровья и долгих лет жизни!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни