Отзывы - Городская поликлиника № 55 Москва, ул. Михайлова (ДЦ №3 филиал №1) 

Официальное название Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Диагностический центр № 3 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 1.

Адрес:  109428, гор. Москва, ул. Михайлова, д. 33.


 

18.03.16  

Здравствуйте. В целом отношение к пациентам в поликлинике стало лучше, чем было ранее. При этом, хочется отметить немаловажный факт, что между отделениями напрочь отсутствует внутреннее взаимодействие. Врач из ЖК назначает сдачу крови на пятницу. По приезду в назначенный день выясняется, что, оказывается, именно в пятницу не берут анализ крови на ВИЧ и гепатит. Спрашивается, зачем я на 7-ой неделе беременности, с простудой ехала к 07:33? Чтобы поцеловать дверь и уехать?! Мало того, я даже сама ни через терминал, ни через сайт перезаписаться не могу, надо ждать, пока появятся женщины из регистратуры.

 

18.12.15  

Реактивов для сдачи на гормоны нет. Когда будут не знают. Отправляют сдавать платные анализы. Талонов нет. Время не соблюдается. Текучка, толкучка и бюрократизм. Запись к специалистам за 2 недели. Сами по себе врачи приятные: терапевт Яковлева Нэлли и эндокринолог.

 

22.02.14  

Стало лучше - появились бахилы, можно записаться к врачу через Internet, сменили иглы на забор крови, но очереди всё те же. Хоть и берёшь талон к терапевту, всё равно ждёшь 1,5 ч.

 

01.04.2018

Бабушка 86 лет заболела экземой, вызывали скорую 31.03.2018, на что она ответила - вызовите врача из Вашей поликлиники. 01.04.2018 вызвали врача в 9-00, пообещали что приедет врач до 16-00, и что в итоге получается, что прождали дома и потеряли 7 часов! Хотя могли бы съездить по запланированным делам! В итоге всё переносится на следующие выходные. Очень жаль что так получилось, нет ни организации посещения больных, ни порядка. Прошу разобраться с этим!  Лукина Надежда Николаевна.

 

27.03.2018

Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу:

Дорофееву М.Е.- замечательный врач. Не только выслушает, но и успокоит, внятно и понятно все объяснить;

Медсестре Уваровой Т.А.- за внимательное отношение к пациентам;

Офтальмологу Щебеко Е.С.- за чуткое отношение и квалифицированную помощь;

Медсестрам процедурного кабинета, но особенно Аксеновой Е.В. Уколы в вену делает профессионально. Всегда внимательная. Спасибо за золотые руки.

 

06.11.2018 

Наталья Александровна Никулина - чуткая и внимательная. Обратилась к ней после долгого лечения в городской поликлинике, которое не дало результатов, а наоборот - усугубило ситуацию. Наталья Александровна сразу определила проблему и назначила верное лечение, за что огромное ей спасибо.

 

24.10.2018 

У ЛОРа еще ни разу не была, никогда не болела настолько серьезно, чтобы к врачу обращаться, а тут дико разболелись уши, не долго думая, побежала к врачу. Принимала Татьяна Николаевна Шелестова, приятная, внимательная, она меня расспросила, потом стала осматривать. Немало удивила своей добротой, редкий случай, когда чувствовала себя спокойно и комфортно на приеме у врача. Больше скажу, Татьяна Николаевна прописала мне такое лечение, которое избавило от всех неприятных симптомов. Пришлось дома посидеть, зато полностью вылечилась. Спасибо!

 

20.07.2018 

Кудрявец С. А. - Это просто супер доктор. Такого человеческого отношения к пациентам давно не видела от врачей и не ожидала увидеть. Спасибо, что вы у нас есть. Не уходите никуда!

 

17.07.2018 

Ничего плохого не могу сказать про Никулину, старательная, добросовестная, работу свою знает, если я верно сужу. Недавно консультировалась у нее и много хороших советов получила, хотя казалось, что ничего нового по своей проблеме уже не узнаю. Хотелось просто впечатлениями поделиться, этот визит мне только положительные эмоции принес, такое случается далеко не всегда.

 

03.07.2018 

Наталья Александровна Никулина  - хороший специалист. Однажды я у нее даже лечилась и вполне успешно. Быстро избавиться от кашля не удалось, но постепенно все симптомы на нет сошли. По лечению все было обосновано и понятно, а главное, эффективно. Спасибо, что не пичкали непонятными лекарствами, я вообще не люблю пить таблетки, но в этот раз пришлось, иначе могли начаться осложнения.

 

19.04.2018 

Боли в области сердца вызвали беспокойство. Я обратилась к кардиологу и не зря, потому что диагностика показала отклонения. Пришлось принимать лекарства, но мне повезло, Елена Михайловна Лисицына корректно все подобрала. Начала курсовое лечение и боли постепенно прошли. Теперь придется регулярно проверяться у кардиолога, мысль эта не очень радует, но что делать, за здоровьем нужно теперь внимательнее следить. Про врача плохого не скажу, повезло еще, что сразу попала к грамотному специалисту.

 

18.04.2018 

Венидиктов Ю. И. - Врач опытный, знающий, к пациенту на приеме относится внимательно. Уважаю таких профессионалов! Вопросы от врача были все строго по сути, никаких лишних разглагольствований. Поэтому на приеме я пробыл не долго, но зато все важные моменты мы с врачом обсудили. Он и осмотр провел, и выписал все направления анализы сдать. Этот уролог внушает доверие к себе, я продолжу обращаться к нему вплоть до решения своей проблемы. На мой взгляд, врач заслуживает высшего балла.

 

24.04.19
Текучесть врачей огромная, что говорит о плохой работе.

 

30 октября 2020
Прикреплён к этой поликлинике уже более 45-ти лет, с 15-летнего возраста. То есть вполне могу сравнивать качество обслуживания в 1970-е годы и то, которое встречаю теперь.
Не стану упоминать сегодняшние новшества: бахилы, маски и дезинфекторы, компьютеры в каждом кабинете, остановлюсь на работе медперсонала.
Меня, как одного из старейших посетителей, приятно поражает полнейшее отсутствие очередей и толкотни, приветливость, вежливость и предупредительность девушек на ресепшне, всегдашняя их готовность выслушать, помочь и проконсультировать человека.
Работа врачей вообще вне всякой критики: давно уже не ощущал на себе столько внимания, заботы и желания выслушать, вникнуть в проблему пожилого человека и помочь в лечении, если оно необходимо.
От души желаю работникам поликлиники дальнейших успехов в их нелёгком, но таком необходимом и благородном труде!
Сергей Бобруйский.

 

Комментарии  

# Галина 29.07.2018 15:21
Здравствуйте. В каком-то году жители перерегистрировались. Как и где можно получить карточку обязательного мед. страхования?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марина Серафимовна Д 19.04.2020 13:22
Здравствуйте! Я недавно была на больничном, настояла сдать анализы на сахар в крови и нп печеночные ферменты. Оказалось у меня повышенный сахар 22 и жировой гепатоз. Просила направить меня на УЗИ печени, но зав.терапевтическим отделением Табакова, мне отказала. Пока я терплю, но буду жаловаться на поликлинику 55, на ее безобразную работу. Вообще это поликлиника никогда хорошо не работала...как и сегодня. Прошу вышестоящую организацию срочно обратить на это особое внимание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей 04.09.2020 09:06
Хочу высказать своё мнение о заведующей терапевтическим отделением Полещук Татьяне Александровне сложившееся после общения с ней. Это человек занимающий не свою должность, ей можно работать только там, где нет непосредственного общения с людьми, так как этого она откровенно не умеет. Вместо того чтобы признать ЧАСТЬ вины подчинённого персонала, а может быть и свою, и попробовать мирно решить проблему, она во всем обвиняет пациента, ссылаясь, что вину персонала пациент никак не докажет. В результате чего крайним по мнению Полещук Татьяны Александровны остается пациент.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни