Отзывы - Городская поликлиника № 149, Москва, ул. Хромова (Филиал №2 КДЦ №2) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр № 2 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 2.

Адрес:  107392, гор. Москва, Хромова ул., д. 45.

 


30.11.17  

Чистое здание после ремонта, медперсонал работает, как часы! Хожу туда каждый месяц (за лекарствами). Обидно только одно, что иногда нет препаратов, но вежливость персонала и их профессионализм - просто хочется больше таких врачей и сестер. Особенно хотел отметить заведующую филиалом №2 Зелинскую Юлиану Викторовну! Человек и врач от Бога! Также рядом с ней молодой парень, не знаю, кто он, но исполнительный и дружелюбный человечек, помог мне получить лекарство и направление! Спасибо Вам!

Все хорошо, быстро и эфективно!

 

27.11.17  

Патронажная служба при Поликлинике 149 - это от слова патрон - выстрел. Врач Куренков постоянно путает анализы всех больных, ведь их много, а он один. Никакого лечения, просто имитация бурной деятельности, чтобы получить надбавку к з/плате в 25 тыс. руб. Главное з/плата, а там трава не расти. Непрофессионал. Посмотрим как он моей маме оформит документы на получение реабилитационных средств. Врачей для маломобильных граждан надо назначать с учетом прежде всего их знаний и добропорядочности, хорошо хоть в КДЦ на Миллионной ул., д. 6 есть достойные специалисты, которые всегда придут на помощь и низкий поклон им за это. С уважением к врачам, Татьяна Вячеславовна.

 

16.10.17  

Вы знаете, не была в поликлинике лет 5-6. В этом году пришлось прийти. Мне понравилось. Очередей нет. К врачу можно попасть почти сразу. На анализы тоже сразу дают талон. Ни очередей, ни проблем с попадание на анализы. На УЗИ тоже почти сразу дали талон. А был же ужас. А стало супер.

 

07.07.17  

Отвратительное обслуживание. Сегодня вечером пришлось в экстренном порядке обратиться к офтальмологу (из-за сильного жжения и слезоточивости). В результате отправили в 221 кабинет к врачу-офтальмологу. Оказалось, что кабинет закрыт и врач работает до 17:00. Один-единственный врач-офтальмолог на всю поликлинику! Отправили к дежурному врачу-терапевту, та сказала, что ничем помочь не может. Нужно обращаться за помощью в специализированную клинику. В результате потеряла время и нервы и чуть не потеряла зрение. Вот и обращайся за помощью в поликлинику. Не только ничем не помогут, а ещё и безразлично относятся к пациентам.

 

05.06.17  

Была донором крови. Вынуждена была отказаться из-за того, что в этой поликлинике прохождение всех врачей и сдача анализов занимает 1,5-2 месяца! Это вместо 3-5 дней! Постоянно опаздывающие врачи, потеря анализов и т. д. Результат, опоздания на работу, до которой 10 минут пешком! И это при записи к терапевту на 8:00 - 8:12! Вынуждена пользоваться этой больницей из-за расположения дома и работы.

 

22.03.17  

Ужасная поликлиника! Очереди, медлительный и недоброжелательный персонал. К врачу пришла по времени. Простояла час. Ушла. Вот думаю теперь, как открепиться побыстрее...

 

13.03.17  

Сегодня 13 марта 2017 г. был на приеме у терапевта Шаиповой, чтобы выписать инсулин. Она этого не сделала. Сказала, что инсулин выписывает фельдшер. Зачем такой терапевт нужен, да еще огрызается.

 

26.02.17  

Пыталась оформить справку для работы, терапевт отправила на диспансеризацию, неделю ходила по врачам, а через неделю мне сказали, что в этой поликлинике такие справки не выдают. Сразу признаться в этом, видимо, не смогли, в итоге - потерянное время. Карту заводили 3 раза, все время теряли. Впечатление осталось плохое.

 

20.02.2018

19 февраля с.г. была на приеме у доктора Чертова Андрея Владиславовича. Хочу выразить ему свою искреннюю благодарность за внимательное и уважительное отношение, неподдельное желание помочь больному. Изучив записи в моей медицинской карте дал дельные рекомендации и советы.

Для меня, как для онкологической больной, такое чуткое отношение врача имеет очень большое позитивное значение. Первый раз вышла из кабинета врача с хорошим настроением. Желаю доктору дальнейших успехов в его профессиональной деятельности.

 

31.08.18 

Хочу выразить огромную благодарность заведующему терапевтическим отделением, врачу-терапевту Чертову Андрею Владиславовичу за высокий профессионализм и компетентность, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Доктор провел необходимые обследования, внимательно проанализировал результаты, назначил эффективное лечение. Очень внимательный, интеллигентный доктор, всегда выслушает все жалобы на приеме и поддержит морально. Побольше бы таких врачей! К сожалению, в нашей поликлинике №149 на улице Хромова, 45 за последние годы наблюдается высокая текучесть кадров, а уходят опытные и хорошие врачи (почему-то чаще уходят мужчины). На их место приходят медики-новички с разных концов страны, которые безучастно и формально ведут прием, и к которым почти никто не записывается на прием. Думаю, администрации поликлиники надо задуматься о создании более комфортных для работы врачей условий и привлекать побольше опытных профессионалов.

 

03.05.18 

Выражаю благодарность из 149-й поликлиники врачу Сазоновой Инне Геннадьевне и медсестре Бирюковой Ольге Сергеевне, за внимательное отношение пациентам. Пациент.

 

15.10.2018 

Васильева Анна Сергеевна - очень внимательный и высококвалифицированный врач. Она подходит к болезни комплексно. Назначает не только медикаментозное лечение, но и дает рекомендации по питанию. Очень хороший диагност. Но самое главное - внимательный добросердечный врач. Большое человеческое спасибо. Хочу записаться на повторный прием. Воронина О. И.

 

12.09.2018 

Масленникова Р. П. - Замечательный врач. Народу на прием было много. Все хотели пройти без очереди. Но врач выдержанная. Не возмущалась. Доброжелательная. С улыбкой. Все назначила. Выслушала. Повторяет несколько раз. Молодец.

 

06.08.2018 

Хочу поблагодарить врача Тямейкину Н.В., была у этого врача несколько раз, внимательна, спокойна, выдержанна, всегда задаст наводящие вопросы. Осмотр тщательный, я довольна оказанной услугой, спасибо.

 

04.08.2018 

Демкина С. Г. - Замечательный врач! Очень внимательная, работу делает четко, быстро назначила анализы, объяснила что и к кому, как подготовиться. Не отвлекалась, никуда не выходила, все по очереди, нет постоянного "подождите, я позову". Назначила лечение, я выздоровела быстро. Рекомендую врача! Профессионал своего дела.

 

24.07.2018 

Выполняю все рекомендации врача и чувствую улучшения. Как и большинство людей, пошла в больницу только при сильнейшем обострении, когда не на шутку перепугалась. Хотя симптомы неприятные уже давно испытывала. Принимавший меня уролог Моисеенко, оценив ситуацию, отправил делать анализы, а когда были готовы результаты, расписал лечение. Уже сейчас могу сказать, что доктор был прав, все происходит так, как он и говорил, а это значит, что диагноз был точно определен и в назначениях нигде нет ошибки. Спасибо большое, чувствую, что скоро совсем поправлюсь.

 

10.07.2018 

Шаипова грамотный врач, а еще она дотошная и добросовестная. Несмотря на большую нагрузку и просто катастрофическую нехватку времени, старается не просто выяснить, чем болен пациент, но еще и помочь эффективно. Меня много раз уже выручала, прописывала хорошие лекарства и давала много советов, как бороться с заболеваниями. Серьезно не болела, обычно простудными, но все равно благодарна врачу за помощь и внимание.

 

15 мая 2020
Ко мне по вызову на дом приходила молодая девушка. Быстро и правильно поставила диагноз. Выписала направление на КТ. Выписала рецепт на лекарства. Дала рекомендации по питьевому режиму и диете. Очень грамотный и внимательный врач. Я не спросила сразу ее фамилию, потому, что была озабочена только своим состоянием. Поэтому пришлось ее разыскивать. Выяснилось, что это ординатор 149 поликлиники Бырса О.С. Хочу выразить ей огромную благодарность! Побольше бы таких врачей, тогда никакая пандемия нам не будет страшна. Прошу руководство поликлиники отметить работу Бырса О.С.

 

 

Комментарии  

# Кораблева Лариса Ник 27.02.2018 04:44
22/01/18 была на приеме в 149 поликлинике. Врач Шувалова Н.В. У меня отец инвалид ВОВ 1 группы. Проживает по адресу ул. Знаменская д. 8 кв. 172. Просила оформить патронажную службу. Оставила свой контактный телефон. До сих пор жду!!!
Вчера звонила главврачу. Дали телефон патронажной службы. Вчера звонила с работы целый день: дозвониться невозможно.
Видимо, буду теперь Путину писать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Надежда 27.02.2018 11:13
Не возможно дозвониться!!!!!!! три часа с работы пыталась без перерыва! (сама лично видела в живую как девочки игнорируют телефон) У какого здравого человека не сдадут нервы? Для операции нужна запись , обещали записать из за сбоя, в итоге забыли, дозвониться не возможно, время потеряно и ни кто за это не отвечает! Это так ужасно, даже раз сделать, что то за счет государства и то сто раз пожалеешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ольга мартиросян 03.04.2018 15:19
3 АПРЕЛЯ 2018 ГОД.
Была на УЗИ у Тямейкиной Наталии Владимировны, на исследовании брюшной полости. Очень понравился грамотный и профессиональный подход к моей проблеме. Все четко и ясно было показано и разъяснено. Также я получила рекомендации по моему заболеванию. Очень благодарна Наталии Владимировне за обследование и полную исчерпывающую консультацию. Рада, что в простой поликлинике есть такие грамотные врачи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марина 20.07.2018 12:33
Сегодня была на УЗИ. Доктор Конакова Е.А очень внимательная. Тщательно все проверила (обследовала). Ответила на все мои вопросы. Все рассказала, успокоила. Одним словом - очень хороший доктор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Новоселова Наталья В 03.09.2018 14:55
Дежурный врач Козлова сегодня приходила на патронажный осмотр к моей матери. Специалистом язык не поворачивается назвать. Разве может дипломированный врач сказать пациенту с ИБС, стенокардией III ФК, НК II B ст., который получает статины, что анализ крови, печеночные пробы (АЛТ и АСТ) а также холестерин в динамике ей смотреть не надо. Ну сделала она год назад анализ, и хорошо. Очень интересно. какой институт она заканчивала и когда сертификацию и каким образом последний раз проходила????.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татьяна 05.09.2018 18:15
Была на приеме у врача терапевта Макаровой Ю.С. Врач произвела странное впечатление, не только нежеланием вникнуть в ситуацию, но и попыткой ввести меня в заблуждение относительно возможности сделать в поликлинике (конкретный) анализ. При этом вела себя грубо, сказала, что "кому попало (это про меня - в поликлинике наблюдаюсь более 35 лет!!!) направления (на этот анализ) не дают". Была вынуждена обратиться к другому врачу. Вопрос с направлением был решен положительно. Макарова Ю.С.- врач не заслуживающий доверия!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Павел 21.02.2019 15:30
Очень рад, что в нашей поликлинике есть такой специалист, как Тямейкина Наталия Владимировна. Во время проведения УЗИ, получил исчерпывающую информацию о состоянии органов забрюшинного пространства и почек. Сразу чувствовался неформальный подход к пациенту. Грамотные профессиональные ответы на все, заданные мной вопросы. В наше время, к великому сожалению, таких медработников становится все меньше и меньше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Павел 21.02.2019 15:41
Уже более трех недель в лаборатории, обслуживающей поликлинику, нет реактивов на ПСА. Начало года, финансирование прошло, а реактивов нет. Очень интересная ситуация. Людям, которым этот анализ срочно необходим, приходиться идти сдавать его за деньги. Значит за рубли реактивы есть, а бесплатно нет. Эта ситуация наводит на определенные выводы, думаю всем понятно на какие. Очень надеюсь, что реактивы в лаборатории появятся в самое ближайшее время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Николаич 21.04.2019 13:21
Врач УЗИ Тямейкина меня, в отличии от Павла, не впечатлила, никакой информации во время проведения исследования я от нее не слышал, из распечатки выданной на руки ничего не понял. Высказала претензии за "неправильную подготовку" к УЗИ, готовился так, как терапевт объяснил. Тон разговора со мной, человеком старше ее, был как у директора школы с учеником.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анна 30.05.2019 13:33
Хочу выразить благодарность, Врачу УЗИ Рамазановой Гюльнаре Абдулкадировне за её профессионализм. Очень понравилось у неё на приеме. Советую!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ольга 17.06.2019 06:20
Добрый день.
Почему такое безобразное отношение к пациентам? Записана сегодня к ХИРУРГУ Некрасовой Т.В. пришли, прождали, информации что врача не будет нигде нет. Талоны выдают. Адекватно узнать ни у кого не получилось. Безобразие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Irish 20.06.2019 20:46
Была на приеме у терапевта Шуваловой Н.В. Человек, совершенно не любит свою профессию. Не посмотрела горло (хотя были жалобы), не прощупала лимфоузлы, спасибо, что хотя бы послушала легкие (и то есть сомнения в компетентности). Диагноз не поставила, просто написала на бумажке лекарства и молча мне ее вручила. Интересно, ей самой нравится, что к ней никто не идет на прием? Запись всегда свободна, когда я пришла, у других терапевтов очереди, у нее никого, теперь понятно почему так))
Никому не рекомендую такого врача!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валентина 09.09.2019 13:05
Почему при записи к терапевту, в течении 2 недель ни разу я не попала к участковому врачу?
Записывалась в электронном виде, мне в день посещения терапевта звонят и говорят, что меня не может принять врач (уволился, курсы, заболел и т д.), обратитесь к дежурному врачу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# наталья 02.09.2020 06:54
14.08.2020 08:32
Вчера была на приеме у окулиста Шилаевой М.А., это нечто... Внутриглазное давление было измерено простым нажатием пальцем на веки!!! - "мягкие, давление нормальное"! , острота зрения (у меня -11), просто: видите буквы - или нет, когда увидите сколько пальцев показываю, скажите.... один..... все понятно!!! Надо сказать, что и кабинет у нее как закуток, где сложно проводить нормальное обследование. Я думала, что меня уже ничем не удивить, но Вы МОЛОДЦЫ..... РАДУЕТЕ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена 01.07.2021 07:38
Народ,просто ужас!!! Что делается то!! Вчера были с дочерью в поликлинике ,нужна была справка об мед.отводе от терапевта, для этого есть показания от другого специалиста-дерматолога,на что было сказано,что со вчерашнего дня таких справок они не дают и вакцинироваться должны все !!!!¡!даже беременные и т.д.Сколько мы не ругались и просили письменно дать отказ на каком основании они отказывают, ответ был один ,есть распоряжение и всё тут,но и его они не показывают.....Нас было таких пять человек и народ с такими же проблемами постоянно прибывал в наш полк, даже отказывали тем ,кто переболел и в течение 6 месяцев прививку делать нельзя, а на работу то справка нужна.....Вот так вот!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татьяна Александровн 05.03.2022 10:43
Огромная благодарность терапевту Рахмиловой Юлианне Яковлевне. Я болела 2 года и другие врачи лечили симптомы. Она очень умная и добросовестная - поставила правильный диагноз и вернула меня к жизни. Спасибо ей большое!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татьяна Александровн 05.03.2022 10:47
Огромная благодарность терапевту Рахмиловой Ю.Я.Очень умный и добросовестный доктор. Вернула меня к жизни. Спасибо ей большое!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни