Отзывы - Городская поликлиника № 165 Москва, Отрадное (Филиал №4 ГП №107) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 № 405 Городская поликлиника № 165 была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 107 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 4.

Адрес:  127490, гор. Москва, ул. Пестеля, д. 6 "А".

 


27.04.16  

Безобразие! У меня два тяжёлых диагноза, а врач сидит и молчит. Смотрит на меня как на симулянтку и говорит, пора, мол, уже выздоравливать! Это с грыжами позвоночника и острым пиелонефритом. Недоразумение, а не врачи!

 

26.12.15  

Очень бестолковые врачи. Только пишут, чтобы отписаться, как будто работают, а вообще делают только вид. Стыдно за таких людей, которые занимают место, которое мог бы занять квалифицированный врач.

 

11.05.15 

Где гинекологи, как инвалиду 1-й группы попасть к гинекологу бесплатно. Где информация о бесплатном приёме.

 

27.04.2018

К операции 02.05 мне нужны определенные анализы. 18.04. сдала анализ кала на кишечную группу (требования больницы). Сегодня, 27.04. пришла забрать результат. Мало того, что анализ не был сделан и пустая бумажка вернулась в мою карту. В 318 кабинете меня пытались убедить (пользуясь моей медицинской безграмотностью), что этот анализ сдается не в баночке, а берут мазок из заднего прохода. Я пришла домой и пошарила в интернете. Этот анализ сдается именно в баночке! Значит, завтра я пойду сдавать никому ненужный анализ? В любом случае, к 02.05 он будет не готов. И почему пустую бумажку вложили в мою карту? Куда делся мой анализ? к кому обращаться? Безалаберность и халатность творится в этой поликлинике!

 

29.01.2018

Хотела бы выразить благодарность руководству Филиала 4 ГП 107 и лично дежурному врачу Муртазалиеву Даниялу, молодому и очень грамотному специалисту, за доброжелательность и внимание. Недавно заболела и обратилась к дежурному врачу. Карточка была у врача уже через 10 минут. Врач внимательно осмотрел, поставил диагноз. Была очень довольна осмотром. 

В последнее время наблюдаются положительные изменения в Филиале 4: ведется ремонт; встречают очень доброжелательные, готовые помочь специалисты; появилось много молодых, профессиональных врачей. 

 

18.02.18 

Хочется отметить, что с осени 2017 года в 165 поликлинике улучшилось обслуживание пациентов: не стало огромных очередей в медсестринский кабинет, пропали очереди в процедурный. Видимо как-то отрегулировали. Особую благодарность выражаю врачу общей практики - молодому, но грамотному доктору Атакову Джабраилу Балутукаевичу, который внимательно подойдет к проблеме больного, назначит обследование и адекватное лечение, после которого обязательно наступит улучшение.

 

25.01.18 

Бывают случаи, когда медработники относятся к пациентам халатно, с большим нежеланием и недоброжелательностью рассмотреть каждого больного индивидуально, но это совсем не про кабинеты хроников 165 поликлиники. При любом обращении за помощью, получаешь только отличное решение вопроса и море позитива. Желаю всем здоровья.

 

13.11.2018 

В течение продолжительного времени после операции наблюдаюсь у доктора Барковской Сабины Николаевны. Внимательный, спокойный, терпеливый, отзывчивый доктор. Очень приятна в общении. Всегда своевременно успокоит, посоветует, насторожит, направит на необходимое обследование и лечение в зависимости от ситуации. На приём идёшь без страха, что иногда встречается в наших поликлиниках. Мне её слова и действия помогают в лечении. Доверяю этому доктору. Единственный раз не прислушалась к её настоятельным рекомендациям в самом начале болезни, после операции и в дальнейшем очень сильно пожалела об этом.

 

03.10.2018 

Албутова Е. В. - Прекрасный молодой специалист, я всегда с настороженностью отношусь ко всем врачам, особенно, когда это касается здоровья близких и своего тоже. Терапевтом на участке проработала около 2-х лет, пока не перевели к больным с хроническими заболеваниями. Всегда выслушает, проверит комплексно состояние пациента. Назначит необходимое лечение, даже вытребует необходимое направление у заведующего, в отличие от других врачей, которые не хотят лишний раз показываться на глаза заведующей.

 

09.09.2018 

Атаков Д. Б. - Очень внимательный доктор. Выслушает и примет всегда правильное решение. Никогда не позволит себе грубости, как сейчас многие врачи практикуют. Лучший терапевт Отрадного. Принимает вовремя и очень профессионально. Уделяет достаточно времени для приема. Всегда на рабочем месте. Интересуется здоровьем и состоянием пациента, есть улучшения после его назначения.

 

20.07.2018 

Атаков Д. Б. - Доктор, который не завершает прием по истечении 15 минут на человека, боясь что его накажут. Внимательно выслушал, просмотрел карту, по жалобам провел осмотр, назначил обследование и лечение. Увидев хроническое заболевание, отправил на диагностику и к специалисту для контроля. Предыдущим терапевтам было все равно. Надеюсь, его не сломает система.

 

09.07.2018 

Огромная благодарность Ирине Михайловне за профессиональный подход в сложившейся ситуации. У меня было гнойное воспаление, но за счет того, что вовремя обратилась к врачам, было сделано все необходимое и я быстро поправилась. Меня Мельникова принимала, она хороший врач и человек, не проигнорировала жалобы, отреагировала, как настоящий профессионал. Спасибо огромное, если бы не она, последствия могли быть печальными.

 

14.06.2018 

Попал на прием после инфаркта. Впечатления: Липатова М. А. - знающий доктор, прекрасно и с желанием умеет объяснить суть проблемы. Поможет советом - куда обратиться при необходимости, даст направление. Доброжелательна и вежлива в обращении с пациентом. Огромное чувство благодарности.

 

14 февраля 2020
В том году была на приёме у хирурга с проблемой вросшего ногтя! Врач сказала мне: "Я ничего не вижу, Вы намяли!" Через 2 недели уехала на дачу, там палец стало дергать. Поехала в больницу, удалили ноготь + гной! 11 февраля этого года обратилась к терапевту, болит спина! Врач сказала, что надо пока на больничном пройти маммолога бесплатно, т. к. уже 40 лет! А сегодня выписала, сказала пить таблетки и что она не видит, что у меня болит спина! К маммологу я так и не попала. Врач сказала, приходить через месяц, если будет болеть спина! Причем в карте даже написано, что мне давление и пульс мерили! За 40 лет первый раз взяла больничный, т. к. не могу наклоняться, встаю и всё, кол в позвоночнике, еле иду! А тут, оказывается, я себе придумываю все болячки! Делать мне нечего!
И как мне, скажите, ходить в бесплатную клинику? Если никто не может нормально поставить диагноз и вылечить!

 

Комментарии  

# Ирина Валентиновна 15.01.2019 19:25
Спасибо хирургу Дугаровой Ирине Ешеевне. Пришла после лечения у Сафонова А.Б. Врач отнеслась к моим проблемам очень внимательно, осмотрела, дала направление на узи, в общем сделала то, что должен был сделать Сафонов.
Хорошо, что теперь можно выбирать лечащего врача, который действительно лечит, а не протирает штаны, ничего не делая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Людмила 29.05.2019 12:39
Почему приходиться долго ждать на узи брюшной полости? У нас в поликлинике нет врачей этой специальности?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни