Отзывы - Городская поликлиника № 97 Москва, Северное Тушино, ул. Лациса (Филиал №1 ГП №219) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 № 403 Городская поликлиника № 97 была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 219 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 1.

Адрес:  125480, гор. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2.

 


18.10.17 

Поликлиника не хуже других. К каждому терапевту приходят ежедневно по 30 человек, а то и более. Врачи работают под большим напряжением. Каждому не угодишь. Пациенты ведь тоже люди, и разные, некоторые и приврать на врачей не брезгуют, по разным причинам.

 

21.09.17  

Я очень часто посещаю поликлинику, хочу отметить терапевта Скитяеву И. Н., кардиолога Храпачеву О. К., Никитину Л. Ю., Сундукову Н. В., Цыбенова Б. А., Дубинкину В. В., Тулину И. Э. - кабинет ЭКГ, и поблагодарить за чуткость. Профессионализм - чётко и грамотно диагностируют, в общении вежливы и корректны. Спасибо вам за вашу работу.

 

26.05.17  

26.05.2017 пришел продлить больничный после ЛОР операции к дежурному терапевту Сыйдалиевой. Отправляет к ЛОРу, у которого запись на следующий месяц. Буду ломится вне очереди!

 

08.03.17  

3 года гоняют по врачам, диагноз не ставят, лечения соответственно тоже нет, посылали в Боткинскую и на Пироговку, там обратно отправили в поликлинику. Врач Осипова: "Лечитесь за границей, ко мне больше не ходите". Обратилась к заведующему терапевтическим отделением Чиркову, дал бумажку бегать по всей поликлинике, просить врачей взять меня на обслуживание. Через 3 часа хождения - снова к нему, застала на выходе, так как конец рабочего дня. Быстро дал талон к Беликову, на приеме он мне тоже сказал лечиться за границей.

 

01.12.16  

Хотела перезаписаться по телефону с завтрашнего дня на другой день, - похоже это в принципе невозможно (пыталась около часа). Придется сейчас идти, а уже 6 вечера и скользко...

 

17.11.16  

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. По этому принципу работает почти весь персонал 97 поликлиники, но все же есть, слава богу, исключения. Самое главное для тамошних врачей, не дать больничный, не выписать направление в больницу, как бы чего не вышло. А уж потерять анализы накануне госпитализации - это уже как воды попить.

 

14.10.16  

На стойке информации нет сотрудника, отношение к пациенту - хуже не куда. Наверное, надо умереть, чтоб меня заметили. Если кто-то может, примите меры, прямая просьба к департаменту здравоохранения!

 

11.10.16  

Спасибо большое сотрудникам рентген-кабинета, а также терапевту Беликову за внимательное отношение.

 

14.08.16  

Есть и хорошие врачи, есть и плохие. Был там такой терапевт Абдуразаков, так вот, они меня вместе с заведующей три часа гоняли по этажам. Я просил, сделать рентген грудной клетки всего лишь, но дело в том, что надо заранее записываться. Говорили, приходи завтра. Рентгенолог был готов сделать снимок, но ему нужно было направление. Так время для снимка грудной клетки кончилось, и они снимали уже что-то другое. Терапевт меня посылал домой, говоря, что у меня всё в порядке. А заведующая говорила: "Я не врач, а заведующая, поэтому отстань от меня, иди к врачу". Короче, терпение моё лопнуло, и я пошёл к главному врачу. Там меня выслушали, и вместе со мной пошли к заведующей. Она, фыркая, написала внеочередное направление на рентген. После этого вся поликлиника зашевелилась, заведующая пропала, мне запретили передвигаться самостоятельно и вызвали скорую. После этого ещё около часа и скорая, и врачи не могли определить, есть ли у меня в лёгком воздух или нет. Потом пришла старенькая бабулька с рентгена, и одним глазом определила, что надо срочно в больницу. Вывод таков: врачи там хорошие есть, но они не на своих местах.

 

20.01.2018  

На сайте указано рабочее время с 8:00, пытаюсь вызвать врача на дом, т.к. беременна, температура высокая, самочувствие плохое. Звоню третий час, 39 звонков, ни разу не взяли трубку - либо не берут телефон, либо занято! Сама болею редко, но как-то видела, стоя возле регистратуры, как сотрудник снимала трубку и клала её рядом с телефонным аппаратом, чтоб не мешала!  Как иначе вызвать врача, если сотрудники настолько халатно относятся к своей работе на телефоне!?

 

24.09.18 

Приходится часто посещать поликлинику 97, на Вилиса Лациса. Спасибо медицинскому персоналу, который принимает нас на 3 этаже (стол информации), для записи на обследование и т. д. Федорова Кристина всегда внимательно выслушает, чтобы не было накладок с расписанием, профессионально поможет подобрать часы приёма специалистов и проконсультирует по другим вопросам. Очень приятно, что есть такие сотрудники. Также благодарю руководство поликлиники за хороших сотрудников. Всего самого наилучшего Вам в нелёгком труде. С уважением, Ф. Румия.

 

15.11.2018 

Спасибо большое Чириковой Юлии Валерьевне! Очень внимательная и квалифицированная доктор! Сдала анализы и диагноз поставила сразу же! Побольше бы таких врачей в нашей медицине!

 

14.11.2018 

Емельянова делала мне первый скрининг. Было очень волнительно, хотелось услышать хорошие новости и Елена Николаевна не заставила долго ждать. Она подробно описала кроху, показала на экране и терпеливо ответила на каждый вопрос. Была вежливой, не торопилась, даже несколько советов дала, мне очень понравилось. Надеюсь, что дальше тоже не будет никаких проблем и осложнений, уже хочется побыстрее встретиться с нашим малышом.

 

12.11.2018 

После лечения у Бодиной чувствую себя совершенно по-другому. Нужно было раньше идти к врачу и не мучиться, а я все боялась чего-то. Больше всего, конечно, пугала некомпетентность врачей, но я нашла отличного невролога, Лариса Николаевна превзошла все мои ожидания и не просто правильно диагностировала проблему, но и решила ее. Голова больше не раскалывается, я прекрасно себя чувствую и благодарю за это своего лечащего врача. Рекомендации могу дать самые лестные, один из лучших врачей, которых встречала.

 

28.10.2018 

Пришел открыть больничный - попал к Кошелюк С. В. как к дежурному врачу, после приема пошел в регистратуру записываться на очередной осмотр (через 3 дня), захотел к ней же, но все время уже было занято! Успехов Вам, С.В., спасибо!

 

28.10.2018 

Поликлиника 97 на улице Вилиса Лациса. Делала УЗИ у Сундуковой Надежды Васильевны. Врач выслушала меня, внимательно изучила историю болезни. Приняла точно по времени. Великолепный врач, отзывчивая и большой профессионал. Большое спасибо. Побольше нам в жизни встречаться с такими профессионалами. Осталось очень хорошее впечатление от приема. Спасибо.

 

24.10.2018 

Гришина Елена Юрьевна - отличный врач! Под её чутким руководством прошли две моих беременности. Я родила двух дочек с разницей в два года. Она всегда отвечала на все вопросы и внимательно выслушивала все жалобы. В первую беременность помогала совместить по времени приёмы, УЗИ и анализы с работой. Сейчас её нет в списке врачей в нашей женской консультации. Где её искать?

 

21.11.19
Хочу сказать огромное спасибо терапевту Исаеву Ш.А. за решение наших вопросов. Доктор принимал меня без талона, то есть в убыток своей зарплате, и это было не раз. Очень внимательный и отзывчивый. Таких сейчас крайне редко можно встретить. За таких врачей надо держаться и естественно поощрять премиальными. Дай Бог вам, Шамиль Анверович, здоровья и терпения с нами, пациентами.


07.02.19
Добрый день, хочу отметить врача дневного стационара Горчакову Татьяну Матвеевну. Очень хороший, внимательный и чуткий человек. Видно, что любит свою работу и людей. Спасибо также медицинским сестрам Татьяне и Марине, профессионалам своего дела, работающим в дневном стационаре. Наталья Янковая.

 

04 марта 2020
Сегодня моя мама 83 лет, которой трудно передвигаться, пришла по предварительной записи за направлением на процедуры в дневной стационар. Врач её не приняла и перенесла визит на пятницу. Врач сказала, что у неё нет то ли бланков, то ли печати! Что, пожилого человека нельзя было уведомить по телефону?! Или оформить иначе. Ведь врач не могла не видеть, что это не "девочка" молоденькая, а едва переставляющая ноги бабушка, да еще с головокружением. Жаль, мама не запомнила фамилию этого врача.

 

Комментарии  

# Медведева Любовь Евг 10.05.2018 08:28
10.05.2018г. была на приеме у ЛОР-врача Нифталиевой В.А. Доктор и медсестра оказывают реальную помощь. Быстро, профессионально, деликатно проводятся обследование и необходимые процедуры. Даны настоятельные рекомендации по исправлению состояния ЛОР-сферы.
Очень радует профессионализм, оперативность и энтузиазм молодого доктора. Большое спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вера Анатольевна 16.11.2018 20:01
Хочу отметить профессионализм врача общей практики Данилиной Оксаны Евгеньевны. Очень позитивный, отзывчивый, душевный и главное квалифицированный врач. Многие мои знакомые стараются попасть именно к ней.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни