Отзывы - Городская поликлиника № 194 Москва, Солнцево (Филиал ГП № 212) 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 212 Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал № 194. 

Адрес:  119620, гор. Москва, Солнцевский проспект, д. 8.

 


29.11.17  

Высоко оцениваю профессионализм заведующей терапевтическим отделением Ивановой Е. А. Это действительно профессиональный врач и отличный администратор.

 

18.04.17  

Прекрасная врач-офтальмолог Чижикова. Все доходчиво рассказала о моей проблеме и все увидела. Эта врач из 194 поликлиники. Очень внимательная, проверила глазное дно без проблем, ненужно было упрашивать её.

 

23.03.17  

Пришла на приём к Тохсырову Аслану с обгоревшим лицом, всё болит, я мучаюсь. Он с неприкрытым сарказмом отфутболил меня в травмпункт. В травмпункте меня отказались лечить, сославшись на то, что этим должен заниматься хирург. В итоге, потратила полдня, так и не получив никакого лечения.

 

07.12.16  

Ни одного хорошего, компетентного хирурга, залечили до обращения в больницу. Только время, здоровье и деньги потратила. Ужас. Меняйте специалистов срочно.

 

24.08.16  

Спасибо терапевту Конышевой за оперативное решение моей проблемы. Быстро записали на УЗИ брюшной полости, поскольку я в положении.

 

16.07.16  

Наблюдалась у хирурга Тохсырова Аслана Владимировича после операции в течение 2 месяцев: внимательный, доброжелательный, квалифицированный врач. Оказал необходимую помощь в период реабилитации. Огpомное спасибо!

 

07.07.16  

Была в поликлинике 194 у терапевта Сорокиной, даже не ожидала, что бывают такие грубые и невоспитанные врачи. Лечить вообще отказалась, но заставляет проходить всех врачей: и нужных, и не нужных. После прохода врачей говорит, что всё в порядке. Говорит, что ей всё ровно, будете вы лечиться или нет, ей главное галочку поставить, что вы были на диспансеризации. На все мои вопросы говорила: "Идите лечитесь", хотя никакого лечения не назначает и к другим врачам записывать отказывается.

 

15.04.16  

Поликлиникой очень довольна, хорошие врачи, добрые медсёстры. Единственный минус для меня, то, что на ЭКГ выделили очень мало времени - 5 минут! А мы люди пожилые, раздеваемся и одеваемся медленно, приходится торопиться.

 

16.02.16  

Не знаю, почему не указан терапевт Иванов, но лучше врача я ещё не встречала. Действительно - врач с большой буквы, очень внимательный, выполняет свою работу идеально. Даже в платных поликлиниках нет такого отношения к пациентам, как у него. Под его присмотром, я больше не боюсь за своё здоровье. Дай Бог ему долгих лет жизни, и крепкого здоровья.

 

10.11.15  

Заведующая терапевтическим отделением Антонова А. Е. очень компетентная, выдержанная, внимательная! Исчерпывающе ответила на все мои вопросы.

 

05.03.2018 

Хочу выразить большую благодарность врачу терапевту Подковкиной О.З. Всегда спокойная, внимательная, приходишь на приём без напряжения, спокойно выслушает, квалифицировано назначит лечение.

Спасибо Вам, Ольга Зиновьевна за ваш профессионализм и человечность. Спасибо администрации 194 поликлиники за такой внимательный и квалифицированный персонал. Наше здоровье в ваших руках!

 

12.10.18 

Большое спасибо офтальмологу Ашоку Кумару, работающему в поликлинике 212, филиале N194! Огромная Вам благодарность! Мне в глаза попали выбросы после работы с болгаркой, Вы вытащили эти инородные тела из моих глаз, когда остальные врачи, к которым я обращался в этой и другой поликлиниках, говорили, что ничего в глазах нет, назначали бесполезное лечение от синдрома сухого глаза, столько разных капель и мазей выписывали. Я очень рад и благодарен Богу, что попал к Вам, потому что мучился долгое время, очень болели глаза… Спасибо за отзывчивость, профессионализм и оказанную помощь и лечение! Дай Бог Вам здоровья и успехов в жизни! Счастья Вам! Спасибо за человеческое отношение!

 

19.05.18 

Здравствуйте! Мне нужно было собрать документы для госпитализации. Была приятно удивлена! Сделали всё очень быстро! Отдельно хочу отметить доброжелательность всего, встретившегося мне, персонала!

 

20.11.2018 

Бердичевская Т. Н. - Отличный врач, очень внимательна, все по делу, ничего лишнего! Контролирует все анализы, направления!

 

16.10.2018 

Побывав один раз на приеме у Назаровой, убедилась в ее грамотности. Думала, куда вставать на учет по беременности, по поводу ЖК были сомнения, а потом все равно сходила и не жалею. Зарина Наркулыевна хороший гинеколог, она образованная, умная, уверенная и серьезная и еще очень понравилась своим отношением. Вниманием никогда не обделяла, интересовалась самочувствием, переживала и заботилась о нас с сыночком. Не замечала минусов в ее работе, хотела сказать спасибо за комфортное, спокойное ведение и за рождение здорового малыша.

 

10.10.2018 

Котынова А. А. вела три моих беременности. Ходила я к ней и в платную, и в городскую клинику. Она - лучший доктор.

 

08.10.2018 

За профессионализм и добросовестное отношение к профессии хочу сказать спасибо нашему терапевту Елене Михайловне Ферзиевой. Много раз она помогала с самыми разными жалобами и проблемами, мне кажется, что про таких врачей нужно рассказывать. Поэтому решила написать отзыв. Елена Михайловна внимательная к пациентам, она слушает и вникает, лечит хорошо и остается заботливым и добрым человеком, несмотря на нервную и напряженную работу. Спасибо ей за все, это врач, к которому не страшно обратиться за помощью.

 

8 сентября 2020
Отличные специалисты, всегда с теплотой и заботой. Спасибо большое за всё.
Лидия Тимощук

 

Комментарии  

# Вера 13.02.2018 21:05
Я бы хотела выразить благодарность Врачу терапевту Подковкиной О.З.
Очень внимательная, грамотная. Никогда не остаётся равнодушной к проблеме, всегда даст направление у другим специалистам, если надо.
Я у неё наблюдаюсь уже не первый год, могу сказать, лучше врача я ещё не встречала!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иван 19.08.2019 12:51
Я выражаю благодарность зав.терапевтическим отделением Ивановой Екатерине Анатольевне за ее внимание к проблемам пациента.
Не остается равнодушной, грамотна.
Еще раз спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни