Отзывы - Городская поликлиника № 151 Москва, ул. Планерная, Северное Тушино (Филиал №3 ГП №219) 

Официальное название: По приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2012 № 403 Городская поликлиника № 151 была реорганизована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 219 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 3.

Адрес:  125481, гор. Москва, Планерная ул., д. 8.

 


18.08.17  

Запись электронная есть! Только никогда по времени вы не попадёте к врачу! Час будете ждать в очереди, чтобы, попав наконец на приём, посмотреть, как они там занимаются делами, далёкими от приёма вашей персоны. "Посчастливилось" попасть к врачу Торозян К.Л. с жалобами на боль в горле, на температуру, насморк. Торозян удостоила только тем, чтобы посмотреть горло. Больше ничего её не интересовало: ни наличие хрипов в лёгких, ни артериальное давление. Медкарта не была подобрана, Торозян, не отрываясь от вклеивания чужих анализов, буркнула, что не знает, что с этим делать! Что, простите? Не можете решить вопрос с медкартой? Потом в срочном порядке отправила меня бежать открывать больничный лист, т.к. время-то идёт! ОК, прихожу с больничным листом, врач вручает мне листок с назначенным мне лечением, конечно же, написанным неразборчивым почерком. Озвучить каракули Торозян не посчитала нужным! Время же идёт! Записала меня на следующий приём к Юлаевой Р.И. Прихожу к Юлаевой к назначенному времени. Тут ещё веселее - очередь задерживается больше, чем на час из-за сбоя в ЕМИАС, т.е. благодаря ЕМИАС без очередей можно только записаться к врачу, но не попасть на приём! Юлаева подошла к делу со всей ответственностью! Посмотрела горло, измерила давление, заставила раздеться выше пояса полностью. Прекрасно! Дверь в кабинет постоянно открывалась-закрывалась, в коридоре могли спокойно лицезреть мои прелести. Провела аускультацию, перкуссию, даже зачем-то пальпацию груди! А потом впарила мне направление на диспансеризацию! И поскорее выпроводила из кабинета. Вот значит, какая задача стояла! Диспансеризация! А вы меня спросили, нужна мне сейчас ваша диспансеризация? Вообще-то я болею, у меня температура, насморк, кашель, а мне предлагают пойти измерить рост, вес и т.п. Просто в шоке от этой поликлиники и её врачей!

 

10.07.17  

Грязно, ремонта нет, хождение по мукам. У врача сама пишешь направление, номер страх. полиса. Участковые не следят ни за регулярной флюорографией, ни за прививками населения.

 

26.12.16 

Дозвониться не реально вообще. То кладут, то не берут трубку.

 

09.11.15  

Как и в любой государственной больнице в поликлинике № 151 есть специалисты, которые уверены, что за те копейки, что им платят в виде зарплаты, они должны не работать, а заниматься вредительством. К счастью, среди них встречаются и достойные люди. Например врач невролог Коннов А. С. , терапевт Дмитриева Н. В. , гинеколог Гаспарян А. П. Это очень грамотные специалисты, которые принимают пациентов очень внимательно, никогда не хамят, всегда вежливы и доброжелательны. Побольше бы таких врачей.

 

19.01.2018

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам поликлиники - заведующей отделением Величко Наталье Ивановне, участковому врачу Хомутову Игорю Васильевичу -  очень внимательные, вежливые доктора, умеют успокоить и помочь. Вы не только высоко-квалифицированные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди. От всей души желаю Вам добра, здоровья и преуспевания. Оставайтесь всегда такими милыми, улыбчивыми и оптимистичными. Счастья Вам и Вашим близким. Была во многих поликлиниках -  такого порядка не встречала! Низкий поклон Вам! Шишова Л.П.

 

21.11.2018 

Лечащий врач: Мустина Р. А. Я была на приеме у этого врача дважды. И оба раза была довольна. Очень хорошее отношение, видно, что большой опыт. Посоветовала мужу, когда у него появились проблемы. Он тоже остался доволен приемом. Лечение в обоих случаях помогло.

 

11.11.2018 

Врача Розу Исмагиловну наша семья знает с тех пор, как она пришла в поликлинику. Она лечила моих родителей, она лечит меня и моего сына. Мы до такой степени привыкли, что она наш доктор, знающий, внимательный, никогда не оставит без помощи, всегда на своем месте, что не мыслим ни о ком другом. Спасибо, что на свете еще есть такие врачи, которые никогда не забывают о клятве Гиппократа.

 

09.11.2018 

Хочу выразить благодарность доктору Бабуровой О.Б. за её внимательное отношение к пациентам. Обратилась к ней с болью в колене, за 5 дней всё прошло благодаря её назначениям. До этого колено болело 2 месяца. Очень жалею, что раньше к ней не обратилась, у неё всегда много народу, все хотят попасть именно к ней. Спасибо Вам большое, Оксана Борисовна!

 

31.10.2018 

Смирнов Э. Э. - Отличный доктор! Сколько людей, столько и мнений! Был на приеме, все корректно, внимательный, грамотный. Результатом лечения доволен. Рекомендую.

 

23.08.2018 

Музалева Н. С. - Спасибо терапевту. Она помогает не только лечением, но и своим отношением. Не видела, чтобы Наталья Сергеевна была недовольна чем-то или раздражена. Когда бы ни пришла, вижу внимательный подход и желание разобраться в моих недугах. Врач еще ничего не назначила, а мне уже легче от ее слов и отношения. Жаль, что сейчас мало таких медиков, считаю большим везением, что Наталья Сергеевна именно у нас ведет прием. Ее надо поощрять за труд.

 

30.07.2018 

Халиков Р. В. - Отличный врач, осмотр провёл, очень вежлив и внимателен. Побольше бы таких внимательных, очень довольна. Спасибо большое за оказанную помощь. 

 

26.04.2018 

Смирнов Э. Э. - Врач просто супер. Подходит к своему делу профессионально, все внимательно выслушает, посоветует. Короче, всем советую, я им очень доволен. Как хорошо, что еще есть такие врачи и люди с большой буквы, как Смирнов Эдуард Эдуардович. Спасибо вам!

 

29 сентября 2020
В феврале 2020 года была записана на ФГС. Участковая с трудом выдала направление, сваливая на то, что направление должен был дать тот врач, которому это надо. Вообще у нашей участковой очень сложно чего-либо добиться. У нее два ответа, либо она не видит показаний, либо это должен был делать другой врач. На ФГС меня записали на сестринском посту в журнал, сказали: "Ждите, позвонят". Жду. Сегодня сентябрь 2020 года. Если бы я не оказалась в поликлинике и не уточнила, когда подойдет очередь, ждала бы и дальше. Оказывается, после карантина по Covid-19 изменилась система записи. Надо теперь по новой записаться к участковому, что бы она опять дала направление и потом самой ловить свободное время. Вопрос: почему об изменениях не были оповещены все, кто стоял в очереди? У меня должна была быть плановая операция, потеряна куча времени, заболевание прогрессирует, предыдущие обследования просрочены. Начинать с начала? Давайте тогда либо отменим выплаты за ОМС и будем пользоваться платными услугами, либо будем должным образом выполнять свои функциональные обязанности. Оставляю за собой право написать жалобу в ДЗМ.

 

Комментарии  

# Юлия 08.04.2019 10:01
Хочу оставить негативный отзыв о ЛОР Макаровой Елене Викторовне. Была на приеме 08.04.19. С 25 марта по 02 апреля был больничный с диагнозом ОРВИ. 6 апреля повторно поднялась температура 38,3, сильная головная боль, боль в носовых пазухах, желто-зеленые выделения. Обратилась в частную клинику, так как была не дома. Предварительный диагноз Острый риносинусит. Рекомендации: R-грамма околоносовых пазух, антибиотики и обращение к лор по месту жительства. Рентген уже не работал, поэтому 08 записалась на прием в поликлинику. 7 апреля температура к вечеру поднялась опять до 38,2, головная боль сохранилась, боль в лобно-затылочной доле плюс добавилась зубная боль. На ночь приняла жаропонижающее, на след день на приеме у Макаровой Е.В. температура была 36,7. Врач посмотрела горло и нос, сказала, что не долечилась в прошлый раз, и сейчас прием антибиотиков должен помочь. Я спросила про больничный, но она сказала, что не видит в нем необходимости, просто надо долечиваться. На рентген тоже не отправила. На вопрос, что делать, если опять будет подниматься температура, сказала, что не должна, но если будет выше 38, тогда идти к терапевту и пусть он уже выдает больничный лист. Если ниже 38, опять же, ходить на работу и долечиваться... Хороший подход, ничего не скажешь... Ко всему хочу отметить грубое отношение к пациентам. Во время приема сумка находилась у меня на коленях и в руках был телефон. Макарова грубым тоном сказала положить личные вещи на кушетку и если я вела какую-либо запись или съемку, то она мне советует это все удалить. Прошло 2 часа, как я вернулась от врача, температура на данный момент 37,3, что будет к вечеру, неизвестно. Повторный прием 13 апреля, но к ней я естественно больше не пойду. Уважаемое руководство поликлиники! Просьба обратить внимание на данного "специалиста" и принять соответствующие меры! При необходимости готова подтвердить всю информацию лично.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ксения 15.09.2019 04:31
Наша поликлиника 151 не перестаёт меня удивлять. Может потому, что часто хожу в платную и знаю, как на самом деле люди работают. Пришла к терапевту, сказала , что болит поясница, а до этого была в женской консультации, с такой же жалобой. Гинеколог осмотрела, и сказала, что нужен невролог, симптомы не по ее части, надо идти к участковому терапевту и она даст направление к неврологу. Да, как же - дали. Сказали, что нет записей на ближайшее время. А врач даже не поинтересовалась , где болит и не посмотрела. Был хороший врач - участковый Заволовский, всегда уходила от него с ответами на все вопросы. В итоге - осталась без медицинской помощи. Спасибо, бесплатная медицина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ВладимирВладимирович 31.01.2020 12:09
Моё имя Владимир Владимирович К., инвалид 2 гр., в настоящее время не выхожу из дома и нахожусь под "опекой" патронажной службы. К привычному состоянию вдруг добавляется воспаление локтевого сустава и патронажный врач приглашает мне на дом хирурга.
Все знают, что молодые врачи дают клятву Гиппократа? Мне повезло - он сам ко мне пришёл. Пришёл и сказал: "Здравствуйте, я ваш доктор". Мало того, что в "полевых" условиях он мне операцию сделал, так ещё каждый день(!) приходит делать перевязки.
Хорошим врачом пополнилась наша, 151 поликлиника - это хирург Джанатаев А.Б.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Галина Володина 23.03.2020 08:57
Добрый день! Все больше меня удивляет фельдшер Кузнецова С.А., сегодня 23.03.2020 года моя мама была записана на прием для выписки льготных препаратов (врач кардиолог сказала что можно выписать льготные препараты у фельдшера), но как и месяц назад получила отказ по выписке льготных препаратов. Кузнецова С.А. отказалась выписывать препараты сказав что это может сделать только врач, а маме 82 года. Почему она должна ходить по кабинетам и отвлекать специалистов от работы из-за выписки лекарств?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 18.10.2020 12:39
Добрый день. Обучите, пожалуйста, ваш персонал вежливому общению по телефону. Сегодня пробовала вызвать врача на дом, две попытки неудачные. Барышня на другом конце провода категорически не хочет слушать и кидает трубки. Хотелось бы тогда узнать у более компетентных сотрудников данного учреждения. С признаками респираторного заболевания, небольшим поражением легких ( результат КТ ) и потерей обоняния , я могу сама прийти к дежурному врачу или к участковому терапевту? Я правильно понимаю? По крайней мере мне так успела крикнуть барышня на другом конце провода. Хотелось бы получить ответ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни