Отзывы - Стоматологическая поликлиника № 49 Москва, Солнечногорский проезд 

Официальное название: Государственное автономное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 49 Департамента здравоохранения города Москвы».

Адрес:  125413, гор. Москва, Солнечногорский пр., д. 9.

 


04.10.17  

Видела разные клинки, эта - самая лучшая клиника. Врачи молодые, но специалисты отличные. Особая благодарность Граеву. Благодаря таким врачам не страшно зубы лечить. Очень вежливый и внимательный. А интерьер - прелесть. Видно руководство заботится не только о качестве работы врачей, но и об удобстве. Приятно ждать очереди. А в декабре ставил пломбу (бесплатную, кстати) другой врач (молодой парень, обязательно узнаю его фамилию и напишу) на первом этаже. Врач от Бога! Как он делает укол! Впервые видела такое. И пломба, в отличии от других платных поликлиник, держится почти год, хотя нагрузка на неё немаленькая. Спасибо им огромное.

 

25.09.17  

Если есть возможность, то лучше не ходить. Удаляла зуб мудрости у Шилкина. Это был мой последний зуб мудрости. Удаление прошло очень болезненно. Как-то никакого сочувствия к пациенту. Почему-то не сделали рентген ни до, ни после удаления. Нет салфеток для пациентов, ванночка была грязная от предыдущего пациента. Несколько лет назад тоже удаляла восьмёрку - всё прошло отлично. Врач был другой, теперь там не работает. 

 

09.11.16  

Ужасная поликлиника и лучше бы я туда не заходила никогда. К врачу жуткие очереди, даже, если у тебя острая боль. По живой очереди бывает ждешь даже больше часа. Полгода назад сделали платную пломбу, а сейчас она разрушилась. Никому не советую сюда заходить.

 

31.10.16  

Лечу зубы с детства и знаю настоящую "цену" врачей. Я их боюсь, поэтому интуиция обострена. И вот настоящее чудо - терапевт Макосова В.С.. Господи, какое счастье. Человек легкой руки, обаяния и мудрости. И не сентиментальной чуткости. В общем, здоровья Вам и счастья! Катерина Юдина. Не согласна, что высшая оценка +2, только 5+.

 

21.10.16 

Выпала пломба полгода назад. Думал, будут удалять, очень боялся, что будет больно. Коллеги посоветовали эту клинику. Не решился идти в бесплатное отделение, записался на приём в платное: по моей просьбе, сделали два обезболивания - обычное и какое-то дорогое; удалили верхушку корня, запломбировали; вылечили два соседних зуба - кариес и дырочку по цене одной пломбы. Очень дёшево. Все очень вежливые, внимательные. Постоянно спрашивали, как я себя чувствую.

 

13.09.16  

В поликлинике очень длинные очереди. Ждал 2 часа, записался только в порядке живой очереди (2 часа жизни канули в никуда). С больным зубом потом 3 часа стоял и терпел. В итоге ушел и нормально залечил в другой поликлинике.

 

29.07.16  

Человеческое отношение заведующей отделением. Качественная работа.

Часто посещаю клинику для профилактики и лечение зубов. Всегда качественная работа, никогда проблем после этого не было. Пришел в поликлинику для восстановления пломбы, врач (не буду писать имя, у него и так репутация не очень) сказал, что зуб надо удалять и назвал заоблачную цену работы. Я обратился к другому врачу этой поликлиники. Озерова И. А. - отличный специалист - сказала, что удаление не требуется, зуб здоровый, достаточно обычный пломбы. Все быстро, качественно и без боли. Большое спасибо!

 

02.03.16 

Лечусь в этой поликлинике три года. Врач-терапевт Огмрцян К. С. - великолепный специалист и замечательный человек; хирург Добрушин В. А. - профессионал высшей квалификации и этим всё сказано. Врач-ортопед Новоселов Александр, честно говоря, разочаровал, две поставленные им коронки продержались ровно год. Пришлось обратиться к Новоселову Алексею и сразу почувствовал разницу - специалист качественно иного уровня, внимателен и отзывчив.

 

02.12.15  

Лечусь в этой клинике с 2013 года, после неудачно удалённого зуба в другом центре. Врач-хирург быстро и профессионально остановил воспалительный процесс. К терапевту хожу, к Полянниковой Татьяне Борисовне. Это очень внимательный врач, знающий своё дело. Лечит быстро и безболезненно. Все вышеперечисленные услуги бесплатны. Рекомендовала своим друзьям, все остались довольны.

 

03.10.15  

Обращались в поликлинику впервые, с острой болью. Сразу на входе встретила приветливая девушка, чётко объяснила, что нужно заполнить, контролировала, пока нас не записали. К дежурному врачу попали, максимум, минут через 15-20, отправили на рентген (тоже минут 15 заняло). После чего уже назначили лечение. Большое спасибо за внимательность.

 

2018-04-29

Так как сам работаю с людьми, понимаю как трудно улыбаться и стараться помочь, когда не хотят слышать. Был поражен девушками на регистратуре в государственной поликлинике, которые старались всем помочь и в то же время улыбались. Выражаю благодарность девушке по имени Юлия и ее напарнице, а также - врачу стоматологу Валентину Граеву.

 

31.03.18 

Стоматологов боюсь с детства до ужаса! Вчера, 30 марта, пришла "сдаваться" в 49 поликлинику. Разболелся зуб. Удалила в 22 кабинете. Хирург молодой, но врач от Бога! Огромное ему спасибо! Чуткий, внимательный и профессионал! Золотые руки!

 

03.12.2018 

Лечил два зуба с глубоким кариесом в несколько подходов. Все прошло хорошо, ни боли, ни неудобств. Врач Заварзин был доброжелателен.

 

29.11.2018 

Заварзин Л. В. Хороший специалист, внимательный и вежливый, все без боли делал, буду рекомендовать всем своим! Спасибо Леонид Валерьевич. С уважением, Петров М.И.

 

23.11.2018 

Огмрцян Карине Саркисовна - лучший врач, которого я когда-либо встречала! Очень ей благодарна! Мне так повезло с ней!

 

16.11.2018 

На приеме у врача Шилкина А. А.была несколько раз: на консультации по зубам мудрости, удаляли верхний зуб мудрости и надрезали десну у нижнего, чтобы дать зубу прорасти. Антон Александрович это тот человек, который обожает свою работу. Очень обходителен с пациентами, каждый раз дает рекомендации, объясняет что и как делать. Никаких опухолей, острых болей и инфекций не было после хирургического вмешательства, чего я очень боялась. Рекомендую всем обращаться к этому стоматологу-хирургу.

 

01.11.2018 

Великолепная поликлиника, очень внимательные врачи, хочу выразить свою благодарность доктору Кретовой Юлии Александровне, высоко квалифицированный специалист, очень внимательная, и добропорядочный человек. Огромное спасибо.

 

26.10.2018 

На днях попал к Блаватской Д. В.. Качественная работа, лёгкая рука, красивые глаза. Удалила, почистила, успокоила. С радостью ходил бы к ней каждый день, лимит в 33 посещения всего. Уже 32.

 

24.10.2018 

Был на приеме у Заварзина Леонида Валерьевича два месяца назад. Остался доволен и общением, и лечением. До этого был в нескольких клиниках, где мне предлагали имплантацию, а Леонид Валерьевич предложил несколько альтернативных планов лечения. Я остановился на том, что мне по карману. Ещё раз огромное спасибо!

 

23.10.2018 

Оганесян Е. Н.  - Отличный врач. Лечит аккуратно и безболезненно. А главное - результат лечения сохраняется надолго. И очень приятный человек.

 

16.10.2018 

Уже давно лечусь в этой поликлинике. Про всех врачей не скажу, но вот Давыдову кому угодно могу посоветовать. Много раз была у нее, лечила кариес и пульпит, пломбировала зубы, работа всегда на высочайшем уровне проводилась и к качеству ни разу не возникало претензий. Ирина Натановна профессионал, у меня даже мыслей не было, чтобы идти к кому-то другому. Полностью устраивает и квалификация, и отношение, вряд ли где-то еще такого доброго и внимательного врача найду.

 

12.10.2018 

Золотарев Р. В. - Профессионал своего дела. Спасибо за золотые руки. Побольше таких протезистов. Довольна результатом его работы.

 

05.06.19
Не вовремя принимают, можно часами просидеть, хоть и по талончику была записана. Это просто ужас. Ещё и перед носом закрывают деверь, когда начинаешь спрашиваешь.


22.02.19
Всем добрый вечер, записавшись сегодня на прием к врачу, я приехала из Подмосковья (проживаю сейчас там), мне сообщили, что врач заболел, и мне звонили, и оповестили об этом. Я, конечно, была крайне удивлена, оставив троих детей дома, приехав с больным зубом, еле получилось вырваться к врачу, вот такой ждал меня сюрприз. Ушла я с тяжелейшим сердцем и больным зубом. Спасибо вам за такое обслуживание, дорогие женщины на ресепшене. Да, они сказали, что у них плюсик стоит, значит оповестили.  Ирина.


31.01.19
Большое спасибо поликлинике за таких докторов! Обратился на платный приём к доктору Заварзину Леониду Валерьевичу! Кабинет чистый, даже бактерицидная лампа висит! Доктор все очень подробно разъяснил, даже нарисовал для полноты картины. Мы уже вылечили два зуба - не придраться и совершенно безболезненно! Я даже отличить сделанные от настоящих не могу. Впереди ещё много работы, мне абсолютно спокойно. А это самое главное. Свою семью я приведу только в вообще лечебное учреждение.


22.10.19
Добрый день! Вчера (11.30, 22 каб.) удаляла зуб у доктора Белозерова Семена Владимировича, хотелось бы поблагодарить за профессионализм, внимательное и неравнодушное отношение к пациенту. Хочу отметить работу и медперсонала, все вежливы и корректны ко всем пациентам, работают слаженно и быстро. 80% посещающих поликлинику люди очень почтенного возраста, работать с ними не просто. Но я обратила внимание, что они не испытывали дискомфорта. Наверное мой отзыв покажется уж очень "приторным", но я не посещала районную поликлинику и был определенный страх. Матвеева Е. Н.

 

15 июля 2020
Была на приеме 13.07, причина - скол 5 зуба. Врач порекомендовала ждать, я согласилась и радостная от того, что не надо сверлить, ушла домой. Но придя домой я еще раз рассмотрела скол и поняла, что полость не зарастет, не сгладится и лечить ее нужно будет в любом случае, только со временем добавится кариес и теперь нет записи на прием. Сижу жду, пока зуб не сгниет.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни