Отзывы - Детская стоматологическая поликлиника № 25 Москва, Волгоградский проспект 

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская стоматологическая поликлиника №25 Департамента здравоохранения города Москвы".

Адрес:  109443, гор. Москва, Волгоградский пр-т, д. 110, кор. 2.

 


01.02.17  

Там из всего персонала поблагодарить можно работника гардероба. В регистратуре вообще работать не хотят, запись к врачам через терминал, это отдельная история. Были у ортодонта, накричала на ребёнка, в итоге направила к хирургу. Пошёл записался к детскому хирургу, адрес вообще другой, а он там 2 года уже не работает. Оказалось, надо было записаться к стоматологу-хирургу. Подсказать некому. И вот стоишь по полчаса у терминала.

 

07.04.16 

Спасибо работникам регистратуры, охраны, гардероба за внимательное и вежливое отношение. Большое спасибо врачам терапевтического и хирургического профиля за их профессиональный труд во времена перемен в нашем здравоохранении!

 

15.12.14  

У ребенка разболелся зуб, повезли в поликлинику. Приняли нас хорошо, быстро оформили карту, направили к врачу. В очереди совсем недолго ждали, Условия не очень там, здание старое, кабинеты выглядят непривлекательно, но зато доктор замечательный попался, очень приятная, доброжелательно отнеслась и к ребенку и к нам. Быстро провела осмотр, сказала, что нужно один зуб удалить. Там же в кабинете хирург был, все сделал быстро, аккуратно, ребенок даже не испугался. Спасибо врачам за профессионализм и бережное отношение к деткам!

 

26.04.18 

То, что касается детей по отношению к санитарии, это просто ужас, что творится в московских поликлиниках!? Мы что, живём в средневековье? Во-первых, приходишь на лечение зубов. Зуб пролечивают, далее выясняется, что нужно удалять зуб, и всё сильно воспалено, переводят к хирургу-стоматологу по острой боли, принимать не хотят, но других принимают, как они выбирают, непонятно. С боем приняли, два зуба удалили. Причём сама заведующая просила приехать в другой день, хотя народу немного и до конца рабочего дня ещё 1,5 часа. Заведующая разговаривала хамским тоном, врачи цыкают. Всем, все не нравятся. Оказывается, сейчас есть и платное лечение. Говорят, не хотите ездить несколько раз? Пожалуйста! 2000 руб. и всё за раз + 500 анестезия тонкой иголкой, а так, "Лидокаин" толстой иглой! Это как вообще понимать? Для чего нам медицинский страховой полис? Во-вторых, условия ужас, для вида коридоры отремонтированы, а кабинеты, мягко говоря, это как подпольная стоматология. Само здание похоже на бункер. В-третьих, сколько может продолжаться ситуация с перчатками? Что за отношение? Приходишь, они берут перчатки со стола, которыми ковырялись у другого ребёнка во рту, потом лезут к моему и другим детям. Не раз это замечала, а потом и знакомая пожаловалась на эту же ситуацию с перчатками, говоря, в ужасе! Так что теперь есть ещё один свидетель. А когда сыну моему удаляли зубы, даже не могли салфеточку дать, так как, видите ли, у них нет. Я не пойму, почему такая нехватка всего? И все приборы лежат у них на этих столиках часами, открытые, в каких-то круглых коробочках. А когда ребёнок сплёвывает, они это не смывают и не обрабатывают после каждого ребёнка. Пишу про стоматологию № 25, в Кузьминках. Волгоградский проспект, дом 110. Надоело это отношение, никому нельзя доверять! Бесплатная медицина ужасна, причём везде и всегда! Только гардеробщица адекватная и девушка на ресепшене.

 

17.08.18 

Была сегодня в поликлинике. Оформление сделали очень быстро, и сразу попали на прием с двумя детьми. Врач очень хорошо все пояснил и осмотрел! Мне понравилось. Галиумена Лилия.

 

30.11.2018 

Были на приеме у доктора Гайдай О. Ю. Ребёнок просто в восторге, хотя ранее имел опят негативного лечения у стоматолога в частной клинике. Не понял, как поставили анестезию, а потом удалили зуб. Доктор просто замечательный, и как врач, и как человек. Рекомендую!

 

21.10.2018 

Пришли в первый раз на прием к детскому стоматологу, попали к Ждановой Анне Феликсовне, хороший врач! Несмотря на наш проблемный зубик, все прошло без проблем и остались хорошие впечатления от работы врача, теперь будем ходить только к ней.

 

27.08.2018 

У Сысоевой лечили ребенку зубки, я успокоилась, когда увидела отношение врача, ее серьезный и бережный подход к работе. Первый раз пришли к стоматологу, не хотелось, чтобы у ребенка на всю жизнь остался страх перед зубным кабинетом. К счастью, ничего такого не было, Людмила Степановна смогла найти подход к ребенку, она по-доброму отнеслась, была внимательна и лечение провела аккуратно. Сын даже не заплакал, только вначале немного испугался, но потом спокойно сидел, видно было, что ему не больно. Спасибо огромное, теперь будем знать, куда обращаться, чтобы не травмировать психику ребенка.

 

29.05.2018 

В самом начале нашего прикрепления к данной стоматологии, конечно, возникали трудности в отношении докторов... То грубая попадется... То безразличная... То старушка, 180 лет в обед... И чисто случайно попали к Акжигитовой Надежде Исмаиловне! Моя дочь София в нее просто влюблена! Я в ней души не чаю! Вот все у человека на месте! И голова, и руки! А врач со светлой головой, с золотыми руками и огромным добрым сердцем - это клад! Спасибо вам огромное за ваш труд!

 

21.05.2018 

Мы на осмотре были, слава богу, проблем никаких не обнаружилось, не пришлось сверлить зубки. Ольга Владимировна спокойно нас приняла, посмотрела все зубы, полость рта, дала советы, как правильно чистить зубки, как за деснами ухаживать. Не сказать, что особо любезничала, но негатива в нашу сторону я не ощутила. Нормальное отношение, подход добросовестный, насколько могу судить. Что касается лечения, ничего не могу сказать.

 

07.05.2018 

Первым стоматологом моего сына стала Наталья Николаевна. От первого впечатления многое зависит, почти все! Я очень благодарна этому доктору за то, что она не напугала моего ребенка, спокойно и аккуратно пролечила зубки. Врач очень терпеливая, уравновешенная женщина. Общалась вежливо, к ребенку нашла правильный подход. Я довольна, что мы попали именно к ней. Теперь будем записываться к Андруцкой всегда на лечение, с другими врачами я боюсь экспериментировать.

 

28.04.2018 

Мы тоже врача выбирали по отзывам других мам. Дочка побаивается ходить к стоматологам, но у Надежды Исмаиловны Акжигитовой она ведет себя очень хорошо, не пугается, не плачет. Все дело в том, что врач не только грамотный, но и невероятно добрый и чуткий. Она объясняет все манипуляции, которые проводит и с дочкой ласково разговаривает, отвлекает от неприятных процедур. Молодец, такому врачу не страшно ребенка доверить, убедились уже и в компетентности, и в душевности.

 

18.04.2018 

Нашего детского зубного врача, к кому мы обычно обращаемся с сыном, не было долгое время. Зуб нам лечить нужно было, поэтому обратились к тому, к кому дали талон. Попали на лечение к Шороховой Ольге Викторовне. Особой чуткостью к детям она не отличается. Она произвела на меня впечатление спокойной и серьезной женщиной, отчасти даже суровой. Но пролечила больной зубик хорошо. Моего мальчика не испугала на приеме, всё у нас прошло нормально. Теперь, если вдруг что, будем выбирать запись между уже двумя врачами.

 

16.04.2018 

Записались на прием к врачу. Попали к Андреевой Александре Владимировне. Ребёнку нужно было удалять пять молочных зубов по рекомендации ортодонта. Врач отнеслась к нам очень внимательно, осмотрела ребёнка, направила на рентген. Нужен был дополнительный снимок жевательных зубов, чтобы убедится в том, что их, действительно, пора удалять. Я, в свою очередь, задавала множество вопросов врачу, так как была сильно обеспокоена, она отвечала спокойно, без раздражения и очень приветливо, что очень порадовало. Я думала, и будем мы ходить теперь пять раз удалять, каждый зуб. Врач удаляла по два зуба за раз с анестезией, очень быстро, аккуратно, ребёнок даже не пикнул. Мне врач очень понравилась, будем в дальнейшем обращаться только к ней. Большое Вам спасибо за такое внимательное отношение к детям и их родителям. Рекомендую этого врача только с хорошей стороны.

 

26.05.19
Начну с того, что моя оценка никак не связана со временем ожидания приема, ремонтом и прочими вещами, которые не столь важны. В поликлинике мы были постоянными гостями. Пробовали лечиться у трех разных врачей. Все врачи производили приятное впечатление. Ставили бесплатные пломбы, которые вылетали через короткий промежуток времени, один раз даже через две недели после лечения. Лечение одного зуба было в несколько посещений. Бесплатные пломбы ставили неаккуратно. У ребёнка могли вываливаться кусочки пломбы из под десны потом. Не все пломбы конечно были поставлены плохо, но большинство. Второму ребенку не стали серебрить кариес на резце, сказали, что это не кариес, пока он не поразил 4 передних зуба. В итоге, когда уже не было никаких сил идти и ставить заново очередную выпавшую пломбу, мы решили обратиться в платную клинику. Там нам выдрали один уже залеченный зуб, потому что под ним образовался свищ. Сделали рентген и оказалось, что под всеми пломбами на жевательные молочные зубах произошло гниение/разложение зуба. Сказали, что их даже нем смысла лечить уже (пока не появился флюс). Как итог, ребенку 7 лет, а жевательные зубы, которые должны "дожить" до 10 лет, уже испорчены. Вот такие печальные итоги лечения в этой поликлинике.


22.02.19
Уважаемая администрация поликлиники, хочу выразить огромную благодарность вашим коллегам, сотрудникам в регистратуре и администратору, к сожалению, не знаю инициалы. Вечером 22.02.2019 г. обратилась с проблемой прикрепления ребенка (Кузнецова Софья 2006. г. р.) был сбой в ЕМИС, все сделали очень грамотно, успокоили, прикрепили, перезаписали, для меня это казалось огромной проблемой! Спасибо!

 

21 июля 2020
Были в поликлинике на плановом осмотре для детского сада. К нам с малышом отнеслись очень сердечно, даже пригласили без очереди для осмотра. Врач Самохина Людмила Васильевна посмотрела сына очень внимательно и аккуратно, он даже не заплакал, дала ценные советы. Спасибо огромное за вашу работу.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни