Отзывы - Женская консультация №2, Москва, Новоподмосковный 2-й пер.

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы» Женская консультация №2 филиала РОДИЛЬНЫЙ ДОМ.

адрес:  127299, г. Москва, Новоподмосковный 2-й переулок, д.3-А


 

28 мая 2020
Марина Сергеевна Алзуби вела мою беременность и я очень благодарна ей за теплое, внимательное, аккуратное и трепетное отношение. Несмотря на большую занятость, Марина Сергеевна помнит всех своих беременных, назначения и состояние здоровья. Очень аккуратно ведёт все записи, направляет вовремя на обследования, грамотно и подробно отвечает на вопросы и во всем поддерживает. Замечательный специалист, который заставил меня по-другому взглянуть на лечение по ОМС. В паре с М. С. работает акушерка Юлия. Тоже прекрасный человек на своем месте. Обменку и карту ведёт очень четко, никакой неразберихи и суеты- все отксерит, впишет, объяснит. Спасибо вам за ваш труд, квалифицированную помощь и человеческое отношение! Побольше бы таких врачей!


07 июля 2020
Очень понравилась врач Лысенко Ольга Николаевна. Внимательный и приятный специалист. Была приятно удивлена. Больше бы таких врачей в бесплатной медицине. Попала к ней случайно, т.к. лечащий врач в отпуске.


24 ноября 2020
Прекрасный врач Алзуби М. С.! Грамотная, не запугивает, внимательная, тщательно проверяет все анализы. Очень рада, что попала на приём именно к ней! Очень аккуратная и предельно вежливая.


17 декабря 2020
Так как я сама являюсь доктором, угодить мне значительно труднее, чем обычному пациенту!Совершенно случайно, по месту жительства, попала к врачу Ольге Ивановне Дойчу. Прежде чем записаться впервые, просмотрела отзывы и теперь, зная отлично своего врача, смело рекомендую её другим пациентам!!
Тактичная, приветливая, очень внимательная и профессиональная! Приходит на работу раньше, уходит позже. Все процедуры делает внимательно, аккуратно, посвящая пациента в нужные детали!
После посещения Ольги Ивановны я записала к ней свою маму и теперь она тоже наблюдается у неё. Приведу ещё и тетю, так как лучшего врача нам точно не найти!!
Ольга Ивановна, мы Вас очень ценим!!

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни