Отзывы - Женская консультация № 13, Москва, Коньково

Официальное название медицинского учреждения: Женская консультация №13, филиал № 2 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "ГКБ № 64 Департамента здравоохранения города Москвы".

адрес: 117485, Москва, ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 11


 

29 июля 2018
Добрый день! Хочу поблагодарить дежурного врача, работающего 5 июля 2018 и лично гинеколога Каминскую. Пришла с серьёзной проблемой, врачи быстро и оперативно подготовили на госпитализацию, назначали все необходимые анализы, отправили на УЗИ, были вежливы и внимательны. Я снова приду и буду рада получить квалифицированную помощь.


09 февраля 2021
Была записана на ГТТ, спустилась в кабинет, отсидели очередь с другими беременными, но только в кабинете сказали, что необходимо в регистратуру идти для того, чтобы нас внесли в базу данных. Этой информации нигде не было. Почему мы должны были это делать? Я прикреплена к консультации №3 (Профсоюзная). Это филиал, направили из другого филиала. Ведь можно тогда сделать объявление на первом этаже, «из других филиалов сначала в регистратуру». Очередь, в итоге, в регистратуре пришлось отстоять. Потом на процедуру.

 

10 февраля 2021
Милана Александровна Никогосова - прекрасный специалист и замечательный человек, наблюдаюсь уже года 3 у нее, всегда выхожу после консультации с благодарностью. Спасибо.


01 марта 2021
Пришла на УЗИ просто по записи. Обычно УЗИсты ничего не объясняют и говорят так: "Все у вашего врача". Но данный доктор (Тютюникова С. В.) разъяснила мне правильность выбора дальнейших действий. Спасибо за внимательный осмотр, доброжелательное отношение к пациенту и позитивный настрой, прекрасный доктор, особенно если долго не посещали гинеколога и есть мандраж.

 

04 марта 2021
Обратилась к Наталье Станиславовне Романовой по рекомендации знакомых барышень. И... осталась очень довольна. Беседа конструктивна, жалобы услышаны. Учитывая мою растерянность и вследствие - некоторую «тугодумность», врач нисколько не торопила, ответила на все вопросы. И всё это произошло как-то само собой, не свысока, не пренебрежительно и совсем не так, как обычно происходит в ЖК. Единственная проблема - записаться к ней невозможно практически.


06 марта 2021
Пришла на прием. Сначала очень переживала. Врач Тютюникова С. В. очень компетентная. Добрая. Все рассказала. Показала, что, как. Весёлая. Очень легко располагает к себе. Грамотно все рассказала по моей проблеме. Побольше бы таких врачей.


08 марта 2021
Хочется поделится своим опытом, рассказать, как Светлана Витальевна Тютюникова спасла меня от госпитализации, да и необоснованной операции, в прямом смысле этого слова. Диагностировав в 8 часу вечера большую кисту яичника, меня в экстренном порядке ждала госпитализация. Время на пересмотры и обсуждения никто и не рассматривал! Каково было мое состояние и шок в этот момент. ?? ?? Мне просто посчастливилось попасть к ней в тот же вечер, хоть и записи на приём к ней уже не было, но, узнав о моей ситуации, она приняла меня. Видит Бог, такого исхода событий я точно не ожидала. Ее профессионализм и спокойствие в то же время я запомню навсегда. И никакие слова не смогут передать мою благодарность этому врачу! Я просто счастливый человек. Спасибо Вам от всей души, от всего сердца!

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни