Отзывы - Женская консультация № 1, Москва, на ул. Профсоюзной

Адрес:  Профсоюзная ул., 24, корпус 3, Москва, 117292


 

09 июля 2019
Записалась на прием к врачу. Мало того, что меня приняли через час после назначенного времени, так еще врачи умудряются принимать посетителей без очереди. Спрашивается, какого хрена тогда талончики, если и так можно попасть на прием без записи? И еще совет, на ресепшене должно быть два сотрудника, одна не справляется! Приходится долго ждать.


03 января 2020
Доктор Асанова Л. А. вела у меня беременность. Причём сначала меня прикрепили к другому врачу, с которой я не нашла общий язык (фамилию писать не буду). Я попросила прикрепить меня к Людмиле Александровне и абсолютно не пожалела. Врач компетентная, спокойная, приветливая, аккуратная во время осмотров. Лишнего ничего не назначает, я осталась довольна. Будучи уже в декрете даже ездила к ней из другого города (Подмосковье, 100 км). Я ей благодарна за ее отношение и работу.


06 марта 2020
Очень грамотный специалист Фахрутдинова Э. Х.. Все верно мне описала, направила по данным исследования в центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском, где все ее данные подтвердились и меня наблюдали уже там. Аппарат новейший у нее, все показывает и рассказывает. Мне понравилось обследоваться у нее. Хороший врач, внимательный человек. Советую. [...] Очень внимательная. Не жалеет времени на исследование. У меня были кое-какие отклонения, как писала выше, все подтвердилось в центре планирования на Севастопольском.


03 марта 2021
Многие идут без очереди (даже беременные вполне могут взять талон, как это было раньше всегда и прийти по времени, я не беру какие-то экстренные случаи), была 2 раза. Оба раза попадала на приём на 40 минут. Позже времени, указанного в талоне. У небеременных, извините, тоже есть дела, проблемы. И почему закрыта консультация на пр. Вернадского? Там всегда было очень много пациентов. Кто решил, что всему району будет удобно ездить на Профсоюзную? Это для чего делается? Чтоб меньше пожилые ходили на приём? Они и так не ходят. Вместо 5 минут пешком, теперь - 20 минут на машине.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни