Отзывы - Женская консультация №2, ГКБ им. Вересаева, Дмитровское шоссе

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал Женская консультация № 2.

адрес:  Дмитровское ш., 135 корп. 1, Москва, 127411


 

04 декабря 2019
Хочу оставить отзыв о замечательном враче Женской консультации №2, ГКБ им. В. В. Вересаева, Сахаровой Екатерине Александровне - лучший акушер-гинеколог, которого я только встречала! Екатерина Андреевна - профессионал на все 100 %, безумно чуткая, внимательная. Ей можно доверить и рассказать о всех своих женских проблемах и получить квалифицированный ответ и поддержу! Наблюдаюсь у нее уже больше 2 лет и безумно довольна, что именно она является моим врачом. Екатерина Андреевна также вела мою беременность. Спасибо большое! Также могу назвать хорошей и саму женскую консультацию. Никаких проблем не было, в очереди дольше 10 минут никогда не сидела. Врачи всегда внимательны, отвечают на все вопросы, всё поясняют.

 


25 декабря 2019
Наблюдаюсь по беременности у Баранова Р.А. (беременность первая). Хотя была по адресу прикреплена к другому врачу, почитав отзывы других людей, попросилась к нему - без проблем прикрепили (причем нужно было самого врача просить). Очень вежливый, заботливый и компетентный врач. Что самое важное - даже при всяких показаниях и назначениях лекарств не пугает, а успокаивает, все четко объясняет. А еще звонит и беспокоится о состоянии, если, например, осмотр был не в консультации, а в роддоме. Давно не видела такого прекрасного отношения в больницах к пациентам! В общем, рекомендую к нему записываться!

 


29 мая 2020
До эпидемии всё было отлично, но после карантина только звонят узнать давление и вес. Анализы сдать невозможно, хотя они необходимы. Спасибо, что скрининги и молочную кухню оставили. Надеюсь, вскоре всё наладится, так как в начале развития беременности хотелось бы быть под присмотром.

 


19 декабря 2020
Почитала отзывы о вашей консультации и захотела оставить свой. Последние несколько месяцев наблюдаюсь у замечательного врача Сахаровой Екатерины Андреевны, сказать, что я довольна, ничего не сказать! Врач с большой буквы, очень высокий профессионализм, внимательная и чуткая, всегда выслушает, объяснит и успокоит!

 


13 января 2021
Сегодня, 12 января, была на приёме у доктора М. М. Муталибовой. Очень внимательно выслушала, направила экстренно на УЗИ, все объяснила и дала соответствующие рекомендации. Очень грамотный специалист. Мне понравилось.

 


04 февраля 2021
Перед тем, как встать на учёт по беременности, очень переживала, что в бесплатной поликлинике будет плохое отношение к тебе. Возможно, дело во врачах и плохом опыте в прошлом. Определяла беременность врач Муминат Мукаиловна - внимательная и ответственная молодая девушка, далее мою беременность ведёт гинеколог Гасанова Гюльмира, хотелось бы выразить огромную благодарность ей и Татьяне, настолько чутких и внимательных врачей за свое время я не встречала в гос. учреждениях. Однозначно видно, что люди находятся на своем месте и любят свою работу. Спасибо, что вы есть.

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни