Отзывы - Женская консультация № 2, Москва, Бибирево, ул. Плещеева

Женская консультация №2 городской больницы им. А.К. Ерамишанцева.

Адрес:  ул. Плещеева, 28, Москва, 127560


 

31 июля 2017
ЖК № 2 кабинет 125. Хочу выразить благодарность за работу Ушаковой Ирине Петровне, побольше бы таких врачей. Наконец-то на нашем участке нормальный врач, действительно любит свою профессию и оказывает реальную медицинскую помощь. Да у нее всегда очередь, но это из-за того, что на пациента выделяют всего 12 минут, за это время нельзя осмотреть, сделать запись в компьютере, в карте, выслушать жалобы и назначить лечение.


23 октября 2019
Работают хорошие специалисты, хотелось бы поблагодарить врачей за своевременную диагностику эрозии, я действительно очень рада тому, что это все не переросло дальше, в "страшные диагнозы". Мы разобрались достаточно быстро, и я наконец выдохнула, но на всякий случай договорились почаще встречаться с врачом. Еще раз большое спасибо всем работавшим со мной специалистам!


26 октября 2020
Гненная И. Г. Отличный врач! Очень хороший специалист и человек. В первую очередь ориентирована на пациента. Огромное спасибо! Я очень рада, что попала к ней.


11 февраля 2021
Была на приеме не у своего участкового гинеколога, Крайниковой Ксении Игоревны, так как нужно было срочно попасть на прием. Подозревали внематочную беременность. Доктор очень подробно собрала анамнез, провела осмотр и взяла анализы. Посоветовала срочно сдать ХГЧ и действовать уже по результатам. Сказала, что позвонит утром и узнает моё самочувствие. Я конечно удивлена и очень рада, что попала именно к ней. Утром, и правда, она позвонила, обрадовала, что не подтвердилась внематочная. Очень ей благодарна.


28 февраля 2021
Митрофанова Ю. В. Очень хороший специалист, отлично знает свою работу. Правильно подбирает лечение. Немногословна. Говорит только по существу. Отвечает на все вопросы. Хожу к ней уже не один год, очень довольна. Дочь наблюдалась у нее с двумя беременностями и тоже очень довольна. Огромное спасибо доктору. Всем рекомендую!

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни