Отзывы - Женская консультация № 9, Москва, пр. Вернадского

Официальное название медицинского учреждения: Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Женская консультация № 9 Департамента здравоохранения города Москвы».

адрес: пр. Вернадского, 33-А, Москва, 119331


 

20 октября 2017
Хочу сказать огромное спасибо Карповой Ирине Александровне за ее профессионализм и заинтересованность в деле. До нее ходила от врачей к врачам, которые не могли ни прописать ничего путного, ни даже элементарно поддержать. Такой отдачи от врача мне еще не приходилось видеть. Спасибо!

 

01 июня 2017
Посещаю Женскую консультацию № 9 с 1971 года. Врачей повидала немало. За это время сменилось несколько врачей-акушеров, заведующих и, конечно, медсестер. Начиная с самого первого моего врача и по сегодняшний день у меня нет ни одного нарекания на работу медперсонала. Последние лет восемь наблюдаюсь у Л. Г. Грикуровой. Спокойная, доброжелательная, успокоит, обнадежит. При такой сумасшедшей нагрузке на врачей-гинекологов не каждый останется на рабочем месте в районной поликлинике. Что скрывать, сколько уже "утекло" в частные и платные учреждения. А остаются самые совестливые, не завистливые и работящие. Не далее как вчера была на приеме. Дали направление на УЗИ. Записали в течение двух минут. Никаких проблем. В регистратуре сотрудница ни разу не повысила голос, ни разу не отказала в ответе. Сами знаете, какими мы приходим после работы и общественного транспорта. Все всем недовольны, бросаемся в атаку. Ни тут то было. Никто не ушел обиженным. Вывод таков: спасибо заведующему за прекрасный подбор кадров.

 

13 ноября 2018
Замечательный персонал, очень помогли и оперативно сработали в непростой ситуации для меня. Администратору Ольге огромная благодарность, помогла быстро попасть на приём, грамотные специалисты УЗИ, в лаборатории безболезненно взяли анализ. Врач Невмержицкая Е. А. - спасибо большое. Выражаю благодарность всем сотрудникам ЖК.


23 апреля 2018
Выражаю огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Грикуровой Диане Георгиевна за правильное подобранное лечение, за внимательное отношение и чуткое отношение к моей жалобе. Пользуюсь услугами консультации с 1980 года, последнее время наблюдалась у врача Асановой Л. А., которая с безразличием отнеслись к моим жалобам на заболевание, сказав, что приходите, когда будет плохо. Благодаря работникам регистратуры, меня направили на прием к Лиане Георгиевне, которая сразу поставила диагноз и назначила лечение. Спасибо руководству консультации, которая сохраняет старые кадры, иначе, вылечиться будет не реально. Здоровья Вам, Лиана Георгиевна, благодарю за профессионализм в работе. Пациент Житникова Т. Г.


17.06.2019
Благодарю Грикурову Л.Г. и Татьяну Николаевну!
Мой отзыв уже неактуален, т. к. Грикурова больше не работает в этой консультации. Но я все же напишу.
Рожала я в 2016 году и всю беременность меня вела Грикурова. Я довольна! Четко, понятно. Слов немного, но всегда ответит на вопросы. Немногословие доктора дополняла общительная и добрая медсестра Татьяна Николаевна. Спасибо вам и низкий поклон! Очень жаль, что этот врач больше здесь не работает.
Также мня наблюдала прекрасная врач узи (фамилию не помню).
И конечно ужасно, что жк так и осталась на Профсоюзной, а не где была раньше - на пр. Вернадского.
Да, и отдельное спасибо женщинам из регистратуры! Всегда понимают, идут навстречу.
Благодарю Бога за таких людей!

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни