Украсьте свою улыбку фарфоровыми винирами

Фарфоровые виниры являются горячей тенденцией в косметической стоматологии, они могут полностью изменить улыбку. Только квалифицированный стоматолог может принять решение, подходят ли вам фарфоровые виниры,  не следует относиться к принятию этого решения легкомысленно.

Фарфоровые виниры впервые стали популярны в конце 1980-х годов, когда косметическая стоматология стала намного популярнее чем ранее. Установка винира - это работа квалифицированного стоматолога, поскольку это процедура, которая требует, чтобы все было сделано безукоризненно, или можно получить обратный эффект - с точки зрения эстетики и здоровья. В профессиональной мастерской-лаборатории создается винир, который устанавливается на зуб, создавая красивые и естественные зубы. При правильном изготовлении фарфоровые виниры могут выглядеть как настоящие зубы, они практически не влияют на образ жизни.

При выполнении процедуры установки виниров, стоматологу следует принимать во внимание многое. Во-первых, он должен решить, есть ли какой-либо другой способ добиться тех-же результатов, который является менее инвазивным. Далее, сможет ли пациент ухаживать за зубами и винирами в течение долгого времени. И, наконец, оправдывает ли здоровье пациента и его зубы такую решительную меру.

И стоматолог, и пациент должны быть уверены, что они хотят реализовать  процедуру и понимать, какой результат они получат. Торопиться с принятием решения не следует.

То, так долго прослужат фарфоровые виниры, зависит от многих факторов. Наиболее важным фактором долговечности является то, насколько хорошо стоматолог связал виниры с живым зубом. Некоторые стоматологи не владеют методиками надлежащего метода склеивания, и со временем виниры соскальзывают или вообще отпадают. Другим фактором, влияющим на жизнь виниров, являются любые проблемы с прикусом, которые могут иметь место у пациента. Если у пациента неправильный прикус, это может повлиять на то, как долго продержится винир. Вероятно, один из наиболее важных факторов, влияющих на продолжительность службы виниров - это то, насколько хорошо пациент заботится о своих зубах.

Необходимо предпринимать тщательные меры для сохранения виниров. Они могут легко прослужить десять лет, прежде чем рассматривать возможность их замены, если о них хорошо заботятся. Для большинства людей одного набора недостаточно в течение жизни, по крайней мере, на современном уровне развития стоматологических технологий. 

Ваша улыбка - часть того, кто вы есть, и когда вы чувствуете себя хорошо относительно своей улыбки, вы чувствуете себя более уверенным. Читайте отзывы и обращайтесь только к проверенным стоматологам!

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни