Натуральный комплекс Oh! So White Pro для белоснежной улыбки

Презентабельный внешний вид во многом зависит от выражения лица и улыбки на нем. Чтобы сделать улыбку белоснежной, можно воспользоваться Oh! So White Pro. Это специальный натуральный комплекс для придания белизны и блеска зубам. Люди с широкой и открытой улыбкой располагают к себе, к ним тянутся окружающие, им доверяют. Все успешные предприниматели и звезды киноиндустрии - обладатели красивых и здоровых зубов.

Oh! So White Pro для белоснежной улыбки позволит вам изменить свою жизнь. Используя новое средство, не придется стесняться и прикрывать рот рукой во время беседы. Регулярно уделяя своим зубам 10 минут в день, можно добиться невероятных результатов в течение короткого времени.

Отзывы женщин о Oh! So White Pro для эффективного отбеливания зубов - это истории волшебного превращения из золушек в принцессы. Мужчины, благодаря новому препарату, становятся похожими на голливудских актеров.

Общая информация о средстве

Oh! So White Pro для бережного отбеливания - это развод, или комплекс реально действует? Сомневаться - это нормально. Но в данном случае совершенно напрасно.

Порошок для полоскания зубов оказывает ощутимый эффект, убедиться в этом смогли уже многие покупатели.

Новое средство получило поддержку со стороны стоматологов, оно с блеском прошло клинические испытания, получив соответствующие документальные подтверждения качества. Благодарственные письма людей - лучшее доказательство эффективности Oh! So White Pro.

Пользоваться им приятно, процедура не займет много времени. Свежий запах изо рта, здоровая и крепкая эмаль, неотразимый белый блеск зубов - все это станет возможным без посещения кабинета врача, болезненных и дорогостоящих манипуляций.

Чтобы подтвердить безопасность и действенность нового средства, были проведены специальные исследования с участием добровольцев.

Люди, согласившиеся на эксперимент, должны были каждый день пользоваться Соу Вайт Про в течение одной недели. Участники были отобраны из группы лиц, имеющих самые различные проблемы со здоровьем зубов.

В результате клинических испытаний ни один человек не высказал отрицательного отзыва. Аллергические реакции выявлены не были. Большая часть людей отметила, что зубная эмаль стала заметно светлее, налет полностью исчез, пропал неприятный запах изо рта.

Состав

Комплекс создан на основе исключительно натуральных добавок, обеспечивающих безопасную защиту зубов от агрессивного воздействия патогенных микроорганизмов и негативных условий окружающей среды.

Мятный экстракт создает стойкий освежающий аромат. Среди ингредиентов состава Oh! So White Pro для отбеливания зубов можно особо выделить масляные экстракты следующих растений:

1. Чайное дерево. Укрепляет эмаль зубов, способствует разрушению зубного камня, снимает налет, убивает микробов и бактерии, обладает отбеливающим эффектом.

2. Лимон. Этот ингредиент устраняет неприятный запах во рту, показывает высокий результат в отбеливании зубов, снижает воспаление и кровоточивость десен. Он является сильным антибактериальным природным средством, что предотвращает размножение бактерий в ротовой полости.

3. Кокос. Главное действие - уничтожение стрептококков, которые являются основным источником зубного налета и кариеса. Масло кокоса борется с гингивитом, устраняет воспалительный процесс в деснах. Снижая количество вредных бактерий, оно убирает дурной запах, идущий от зубов.

Способ применения

Инструкция к применению Oh! So White Pro для защиты эмали и десен включает в себя следующие простые шаги:

1. Почистить зубы обычной пастой.

2. Развести порошок в стакане с водой.

3. Полоскать раствором рот в течение 10 минут.

4. Делать это надо каждый день.

5. Достаточно один раз в сутки, с утра.

6. Минимальный курс - одна неделя.

Эффективно, безболезненно и экономично!

Чтобы зубы были белыми, им нужно обеспечить правильный уход, причем с раннего возраста. Oh! So White Pro помогает делать это быстро, эффективно и безболезненно. Регулярное использование этого средства, считают специалисты, способно восстановить белизну зубов, не нарушая эмаль. Кроме того, большим плюсом является комбинированное действие препарата и его натуральный состав.

Цена на Oh! So White Pro с натуральными маслами для отбеливания зубов гораздо ниже, чем цена на модные процедуры, на которые придется серьёзно потратиться, чтобы добиться нужного эффекта. У многих людей кресло стоматолога вызывают страх. С новым средством можно помочь здоровью зубов, не покидая пределов своего дома.



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни