Принимаете ли Вы витамины?

Чем лучше запивать витамины в таблетках?

Когда вы принимаете витаминные таблетки, вам может быть интересно, что вы должны пить, чтобы помочь вашему организму лучше усвоить эти питательные вещества. Вам нужно выпить какую-нибудь жидкость,  в противном случае вы можете вызвать кислотный рефлюкс.

При употреблении витаминов любого типа. лучше избегать их приема с различными видами газировки, так как это может повлиять на способность вашего организма поглощать витамины, потому что в этих напитках содержится большое количество сахара, кофеина и аспартама и прочих нездоровых добавок.

 Чистая вода

Принимайте витамины с чистой водой. Вы должны ежедневно пить от восьми до десяти стаканов чистой воды - и вы  будете более здоровы. Ваше тело нуждается в определенном количестве воды, чтобы эффективно выполнять очищение организма от шлаков. Если вы активно тренируетесь или проводите время на солнце, вам может потребоваться даже больше, чем стандартные восемь стаканов - можно выпить и три литра. Когда ваше тело обезвоживается, витамины могут быть потрачены впустую, потому что вода несет витамины непосредственно в клетки, где они необходимы, если её не хватает - витамины могут не усвоиться. Вода помогает очищать организм от токсинов и обеспечивает клеточное питание.

Если вам не хочется пить простую воду, попробуйте добавить в воду несколько ломтиков лимона  или подсластить вашу воду натуральным подсластителем, таким как стевия (подсластитель на основе растений, доступный в большинстве аптек).

Овощной сок

Другой разумный вариант - принимать витамины с овощным соком. Вы можете приготавливать соки из собственных овощей, если у вас есть соковыжималка. Морковь, яблоки и свекла создают здоровую комбинацию, и вы будете получать выгоду не только от приёма  витаминов но и из самих овощей. Если у вас нет соковыжималки, вы можете приобрести овощной сок, желательно с низким содержанием натрия, в магазине. Однако, имейте в виду, что не все соки, купленные в магазине, являются здоровым питанием. Некоторые бренды содержат добавленные подсластители или большое количество соли. Покупайте 100% натуральный овощной сок.

Фруктовое смузи

Фруктовый коктейль - еще один отличный напиток, пригодный чтобы запивать витамины. Клубничный банановый коктейль - здоровый, богатый полезными веществами напиток. Это очень правильный напиток, который богат антиоксидантами. Вы можете сделать ваш фруктовый коктейль более здоровым, добавив в него, например, семена льна.

Принимая витамины с фруктовыми коктейлями или другими напитками, сначала выпейте часть напитка и одновременно принимайте по одной витаминной таблетке. Легче постепенно принимать витамины, когда вы пьете, а не пытаться сразу проглотить целую горстку витаминов.

 



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни