Отзывы - Клиническая больница Управления делами Президента 

Наименование медицинской организации: ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента РФ.

адрес: Москва, ул. Лосиноостровская, д. 45


 
16.12.18 
Я находилась на лечении в ФГБУ "Клиническая больница " УД Президента РФ в отделении "кардиохирургия", где мне была выполнена высокотехнологичная операция на сердце. Хочу от всей души поблагодарить коллектив отделения за чуткость, отзывчивость, за создание в отделении уютной домашней атмосферы доброжелательности. Особенно хочу отметить профессионализм кардиолога Коломейченко Наталью Андреевну, заведующего отделением Силаева Александра Александровича и кардиохирурга Сухотина Владимира Николаевича. Это огромное счастье, когда такие компетентные, талантливые и неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны.

 
22.11.18 
Все отлично. Обращаюсь периодически всей семьей. Врачи внимательные. Стараются сделать все, чтобы установить точный диагноз. Спасибо огромное. Сейчас снова обратились с гипертоническим кризисом мамы. Врачи профессионалы своего дела. Ждем выписки. Спасибо большое!

 
04.11.18 
Хочу поблагодарить особенно заведующую гинекологическим отделением Холодову Жанну Леонидовну за её профессионализм, внимательное отношение к пациентам, за её золотые руки! Здоровья Вам. Успехов во всём и всегда! А также весь персонал гинекологического отделения от души благодарю! Здесь работают люди, любящие свою работу! Удачи вам всем и хорошей зарплаты!

 
20.08.18 
Не дай бог еще туда попасть! Попала я туда ночью по ДМС с подозрением на аппендицит. Кровь, мочу, рентген и УЗИ делали мне 3 часа с учетом того, что ночью в больнице никого. Врач-хирург Алетдинов Ю. В. совсем не умеет общаться с пациентами и ничего не объясняет. Видимо, пациентам знать, что с анализами и что колят, не нужно! Положили в палату на обследование. Пришла медсестра, принесла 4 бутылки капельницы. На мой вопрос, что это, мне ответили, не знаю. После этого, медсестра не могла мне 2 раза поставить катетер в руку (я вешу 48 кг, думаю, мои вены видно без проблем!). После этого я попросила позвать врача. Пришел врач и не спросив что произошло, сразу сказал: «Если не нравится, как Вас лечат, можете написать отказ!" Люди, это я туда попала на платной основе! Надеюсь, что после моего отзывы хоть что-то изменится! Итог: слава богу, у меня прошло все само. Я написала отказ и убежала оттуда. Ужасно! Даже утром мне не сказали, что с анализами и как меня буду лечить!

 
15.06.18 
Спасибо за внимательное отношение! Спасибо большое Пиданову Олегу Юрьевичу! После нескольких операций (абляции) именно он и его команда возвратили меня к нормальной жизни. Ни одного приступа мерцательной аритмии. Спасибо! Дальнейших успехов в вашей профессии!

 
06.02.18 
Мне понравилась лаборатория на втором этаже (чистая, светлая), отзывчивые санитарки, лаборанты. Проводили до регистратуры, показали, где можно забрать результаты анализов.

 
29.12.2018 
Хочу выразить огромную благодарность Хоревой Наталье Евгеньевне за её профессионализм и доброту в отношении к своим пациентам. Наталья Евгеньевна удалила межпозвоночную грыжу, на 2 день поставила на ноги, хожу в корсете. Операция прошла легко и успешно. Огромное спасибо! Здоровья Вам, Наталья Евгеньевна!


26.12.2018 
Проходила лечение в кардиологическом отделении под наблюдением лечащего врача Корзунова. Не смотрите, что такой молодой, более внимательного и вдумчивого доктор еще поискать. Профессиональные данные тоже не вызывают сомнений, если мне смог помочь, поправил здоровье и на будущее много рекомендаций дал, чтобы сердце больше не беспокоило. Видно, что ему важен каждый пациент, что не просто так штаны просиживает, а действует в интересах больных. Не жалею, что была под его надзором.


18.12.2018
Мой опыт говорит, что Михаил Петрович профессионал высочайшего уровня. Он безошибочно определил мое заболевание и провел лечение. Про цистит теперь не вспоминаю, хотя раньше он меня сильно мучил. Причем лечилась у других врачей, но болячка снова и снова возвращалась. Сейчас уже давно не было признаков, очень надеюсь, что навсегда избавилась от нее. Чибисову спасибо, более вдумчивого и основательного подхода не видела.


14.12.2018 
Выражаю огромную благодарность Вадиму Николаевичу Лопатко и Ирине Анатольевне Сигареве! Спасли жизнь моей маме, очень быстро направили на операцию и всё очень хорошо сделали! Здоровья им и долголетия! Побольше бы таких золотых врачей!


10.12.2018 
Мне нужен был пульмонолог. Кашель уже несколько недель покоя не давал, сначала не придала значения, а потом испугалась не на шутку. Вместо того, чтобы прекращаться, кашель еще сильнее стал. Ирина Николаевна меня просто спасла, она сразу поставила диагноз и при обследовании он полностью подтвердился. Лечилась строго по рекомендациям и постепенно поправилась. Мне очень повезло с врачом, Пикунова профессионал с опытом и с желанием помогать людям, а не просто ставить галочки о проделанной работе. Приятно было с ней общаться, пусть бы таких врачей было побольше.


05.12.2018 
Врач самый лучших из тех, кто попадался. Он сразу за дело взялся и не пытался при каждом удобном случае побольше навязать обследований и анализов. Прописывает только то, что для дела нужно было, сначала, чтобы диагноз уточнить, потом для лечения. Пришлось мне оперироваться, но сейчас все в порядке, продолжаю наблюдаться, потому что болячка серьезная, лучше держать под контролем, чем опять потом локти кусать. Чибисов серьезный, умный врач, в профессии на 100% разбирается и хочет помочь, а не вытянуть побольше денег.


30.11.2018 
Прилуцкая Юлия Анатольевна провела мне электрокардиоверсию по восстановлению синуса. Очень квалифицированный и грамотный специалист, и вообще умница и красавица, большое спасибо ей!


26.11.2018 
Хочу поблагодарить Ирину Олеговну за точное диагностирование моей проблемы и действенное лечение. Заметила, что есть проблемы с пульсом, сердце стучало как бешеное, сейчас такого не наблюдаю, хорошо себя чувствую. Рослякова произвела впечатление человека подкованного и ответственного, она не игнорировала мои жалобы, наоборот расспрашивала, что и как. Пришлось пройти обследования, зато точные данные были и по ним врач назначила лечение. Быстро ощутила, что препараты работают. Спасибо за все.


26.11.2018 
Хотим выразить благодарность Якушенковой Анне Перпаримовне за ее профессионализм, отзывчивость и человеческое отношение к своим пациентам! Нечасто встретишь врачей, готовых в любое время проконсультировать по вопросам лечения (отвечала на все вопросы по телефону и электронной почте). Две недели назад Анна Перпаримовна провела операцию нашему ребенку по удалению аденоидов, которая прошла хорошо. И более того, после прохождения восстановительного периода, мы обратились к ЛОРу по месту жительства, и ею было отмечено, что операция была проведена на высоком уровне, и она будет рекомендовать этого врача своим пациентам для проведения данной операции в дальнейшем. Спасибо, Анна Перпаримовна!

 

18.11.2019
Благодарю персонал хирургического отделения, особая признательность замечательному доктору Наталинову Руслану Викторовичу и Павлову Дмитрию за успешно проведенную операцию, и невероятное внимание, которое они оказывают. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде и личного счастья! ХРАНИ ВАС БОГ!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Зинакова Лидия Алексеевна.

 

31 июля 2020
Сегодня выписалась из клиники, в которую была госпитализирована в плановом порядке для оперативного лечения по программе ВМП. Оперировали меня во 2-м урологическом отделении. Хочу сказать огромное спасибо персоналу отделения под руководством Зайцева Никиты Валерьевича и лечащему врачу Мударисову Тимуру Альфредовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Будьте здоровы дорогие медики!

 

Комментарии  

# Татьяна 25.11.2019 19:15
А я вот не скажу ничего хорошего про эту больницу...
Лежала в отделении неврологии, у Юлии Александровны. По моему ее только волнуют рыбки в аквариуме, больше чем пациенты, лежала платно!! С чем пришла с тем и ушла! Безучастная дама, с амбициями, когда я услышала от неё такие слова - "Этот этаж сделан под меня" - , сказать что в шоке была это ничего не сказать!!! Очень расстроена была!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Римма Гусева 27.05.2020 19:45
Кто такая Юлия Александровна? Так плохо лечат в неврологии?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Николай 29.01.2020 09:31
Общее мнение о стационаре отличное. Важно, что внимательное отношение медиков к пациентам. Сёстры тоже весьма учтивые. Огромное спасибо за хорошее лечение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни