Отзывы - Научный центр неврологии

Наименование медицинской организации:  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научный центр неврологии" (сокращенное название - ФГБНУ НЦН).

адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 80


 

03.08.18 
Меня зовут Елена П., мне 38 лет и у меня отклонения в работе мозжечка, но в ходе поиска причины моего отклонения я попала на прием к Мороз Анне Андреевне, неврологу ФГБНУ "Научного центра неврологии". Спасибо ей большое за всё! Она точно указала не только мою проблему, с помощью некоторых анализов и беседы со мной, но и помогла мне поверить в себя. Ведь это немаловажно! Очень важно для будущего страны иметь таких профессиональных специалистов. Будущее моей семьи в надежных руках!

 

17.07.18 
Я находилась на обследовании в НИИ неврологии 09.07.18 - 16.07.18. Хочется поблагодарить медперсонал за добросовестную работу. За чуткое отношение к пациентам. Хочется сказать спасибо руководителю 6 неврологического отделения Захаровой Марии Николаевне. Отметить работу лечащих врачей: Кочергина Ивана Александровича, Синельниковой Татьяны Николаевны. Спасибо людям в белых халатах, за Ваше понимание, доброту!

 

12.06.18 
Хочу выразить глубокую благодарность всему медперсоналу и работникам "НЦ неврологии", с которыми я встречался в процессе лечения. Очень внимательные и отзывчивые люди. Спасибо большое Вам всем!

 

21.05.18 
Я находилась в нейрохирургии Центра с 10 по 17.04.2018. Операцию делал Арестов Сергей Олегович, благодарю его от всей души, это человек редкого таланта, профессионал, который работает творчески и с удовольствием. Благодарна также всему персоналу - врачам, операционным сестрам, дежурным сестрам, работникам столовой, нянечкам - все проявляют такое внимание и доброжелательность, какие создают неповторимую атмосферу - и в этом, вероятно, заслуга и руководителя отделения Гуща А. О. Всем работникам отделения желаю благополучия и удачи во всем!

 

24.04.18 
Страдала от головокружения полтора года. Где только не обследовалась, что только не принимала - эффекта ноль. Записалась на прием к неврологу в "Центр неврологии". Он направил меня на консультацию к отоневрологу Веселаго Ольге Викторовне. Она сказала, что у меня позиционное головокружение и провела некую процедуру. Головокружение, как рукой сняло. Я в полном восторге. Даже не верится. Большое спасибо!

 

29.03.18 
Только вчера из стационара нейрохирургического отделения, находился там с 13 по 29 марта 2018 по вопросу операции декомпрессии шейного отдела. Хочу поблагодарить за отличную работу и отношение заведующего отделением Артема Гущу, и особенно нейрохирурга Андрея Вершинина. Его рассудительность, спокойная уверенность и участие (увидев возможные сопутствующие проблемы, он лично ходил, договаривался насчет дополнительных обследований МРТ, миографией и т. д., и все абсолютно бесплатно!), сделали мою поправку гораздо более эффективной. У меня была старая, полученная на тренировке 9 лет назад грыжа и глубокий стеноз корешков на двух уровнях, привело это к парезу (дистрофии) мышц правой руки и постоянным болям в шее. Операция прошла успешно, пока сохраняется легкая отечность послеоперационного шва, но боли нет, рука все чувствует, двигается, и я чувствую "наполнение" в мышцах, которого не ощущал последние два года (иннервация была нарушена очень сильно). Впереди реабилитация. Спасибо Центру неврологии, собравшему под своей крышей таких специалистов как Андрей Вершинин, спасибо другим нейрохирургам, спасающим других людей от невыносимых болей, а в свободное от операций время умудряющимся еще и двигать науку, спасибо младшему персоналу, кормившему нас вкусными обедами! Всем здоровья!

 

22.02.18 
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу-нейрохирургу Тюрникову Владимиру Михайловичу! За высокий профессионализм. Всегда очень внимательный, доброжелательный, Владимир Михайлович! Подарил мне надежду и уверенность в лечении моего коварного недуга. Желаю Вам от всей души здоровья, удачи, успехов в вашей благородной работе. C уважением, благодарный пациент Орлова Т. Н.

 

25.12.2018 
Прекрасный доктор и очаровательная женщина. Получила наконец-то четкий диагноз и подробнейший план дальнейшего лечения. Спасибо! Лечащий врач: Гнедовская Е. В.


14.12.2018 
Какой прекрасный врач! Ловит все налету! Диагноз ставит великолепно! А какой душевный человек! Он настоящий специалист своего дела! Очень рада, что именно к Всеволоду Владимировичу попали! Лечащий врач: Полещук В. В.

 

12.12.2018 
Огромная благодарность Калашниковой Людмиле Андреевне. Наблюдаемся у нее в 3 сосуд. отделении с 2005 года. Это замечательный, добрый и отзывчивый человек. Это настоящий профессионал! Спасибо Вам за Вашу внимательность, доброту, чуткость и профессионализм! Желаю успехов, здоровья и новых достижений! С уважением, семья Мурадян.

 

09.12.2018 

Оксана Ивановна Галкина не просто грамотный и внимательный доктор, а ещё и очень добрый, душевный человек!


22.11.2018 
Огромная благодарность и низкий Вам поклон, Артём Олегович. Здоровье Вам и всем Вашим близким и родным. Дарите всем надежду, уверенность и радость, как подарили мне. Ваша п. Фуртунэ Д. Лечащий врач: Гуща А. О.

 

17.11.2018 
Профессор с колоссальным опытом и знаниями! Корифей отечественной неврологии. Необыкновенный доктор от Бога. После общения с ним веришь: интересная полноценная часть твоей жизнь впереди! Благодаря Кадыкову я на практике узнала, что такое "нейропластичность" при грамотном восстановительном лечении.

 

11.11.2018 
Выражаю искреннюю благодарность врачу-нейрохирургу Кащееву А. А. за проведённую мне операцию на позвоночнике - удаление стеноза и установке конструкции между 4 и 5- и позвонками поясничного отдела. Операция была проведена 03.11.2017 на высшем уровне. В настоящее время я себя чувствую хорошо, хожу хорошо, болей практически не ощущаю. У Алексея Алексеевича - золотые руки. Дай бог ему здоровья и долгих лет в жизни и работе. Надежда Захаровна Д

 

01.11.2018 
Спасибо Вам за Ваше стремление не только вылечить, но вдуматься в слова больного. Это очень редко встретить такого врача! Я очень рада, что попала именно к ней, и благодарна за все. От бога врач и самый лучший человек!  Лечащий врач: Гурьянова О. Е.

 

31.10.2018 
Оперировалась у доктора Вершинина в 2017 году. Декомпрессия срединных нервов. Большое спасибо Андрею Вячеславовичу! Добрый, красивый, человек, золотые руки! Я 13 лет мучилась онемением в руках! Спасибо за избавление от настоящих мук!***Хоть здесь сказать спасибо! С уважением, С. Крылова, 43 года, Москва.

 

27.10.2018 
Грамотный специалист. Спокойная, вежливая. Быстро и четко подобрала лечение, которое помогло! Если впредь возникнут какие-то сложности с глазами, - только к ней. Лечащий врач: Полькина Н. В.

 

05.11.2019
Команда под руководством главного врача Центра Байдиной Е.В. заслуживает самой высокой оценки. Это современные супер профессионалы, люди с высочайшей планкой милосердия, терпения, доброты. Отдельная благодарность сотрудникам Группы сосудистой и эндоваскулярной хирургии: руководителю группы Щипакину В.Л., талантливому хирургу Кащееву А.Ю., лечащим врачам Мансуровой А.В. и Кириченко О.А.. А также руководителю научно-консультативного отделения Трифоновой О.В., зав. ОАРИТ Рябинкиной Ю.В., врачу-анестезиологу Чернобаевой Л.С., сотрудникам реанимации Наталье Семеновой и Ирине Щироковой, специалисту регистратуры №2 Механиковой И.А. Поддержка этих людей помогла создать комфортную обстановку при подготовке, проведении операции по стентированию сонной аорты и в послеоперационный период. Низкий вам поклон, счастья и здоровья. Савинова Т.Ю.

 

13 апреля 2020
Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Корниловой Анастасии Александровне! Моей бабушке стало гораздо лучше после лечения, проведённого Анастасией Александровной. В течение всей госпитализации доктор была внимательна к моей бабушке, чувствуется высокая квалификация и искреннее желание помочь. Анастасия Александровна доктор с большой буквы! Спасибо Вам за таких специалистов!

 

Комментарии  

# Николай 29.01.2020 09:29
В целом впечатление о лечебном учреждении неплохое. Важно, что хорошее отношение врачей к людям. Сёстры также очень квалифицированные. Большое спасибо за отличное врачевание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни