Отзывы - Московский клинический научный центр им. Логинова

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова Департамента здравоохранения города Москвы» (ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ).

адрес: Москва, шоссе Энтузиастов, д. 86


 
07.11.18 
Искренне благодарю доктора Казакову Светлану Сергеевну, руководителя отдела Шишина Кирилла Вячеславовича и весь персонал отделения оперативной эндоскопии ГБУЗ МКНЦ имени А. С. Логинова за профессионально проведённую уникальную эндоскопическую операцию 25 октября 2018 г. Диагноз: ахалазия кардиа 2 ст. Заболевание длилось более 20 лет, и за последние два года провоцировало вспышки пневмонии, поэтому операция была необходима. В другой известной клинике была предложена только баллонная дилатация. В клинике им. А. С. Логинова провели обследования и в течение двух недель, в рамках ОМС сделали операцию. Сейчас я чувствую себя хорошо и спокойно принимаю пищу. Шишин Кирилл Вячеславович и Казакова Светлана Сергеевна - лучшие специалисты своего дела, чуткие и внимательные врачи, вызывают доверие с первых минут общения. Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш профессионализм, доброту и великодушие! С уважением, Никитина О. Н.

 

17.10.18 
Меня лечили замечательные врачи, профессионалы Казаков Иван Вячеславович и Заманов Эхтибар Низамиевич из отделения хирургии печени и поджелудочной железы. Они отличаются не только высокой эрудицией, но и чутким, и вежливым отношением к пациентам. Медсёстры в отделении не менее вежливы и заботливы. Спасибо, что сделали мне пусть и плановую, но и сложную операцию.

 

06.09.18 
Лежим в палате 333 в отделении НВЗК на 3 этаже 7 корпуса, врач Иванова Мария Сергеевна. Хотим всей палатой выразить огромную благодарность за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Всегда ответит на все вопросы, расскажет и объяснит. А также благодарим процедурную медсестру Екатерину Мершкову. Ферапонтова Анна, Гавриш Ирина, Волкова Лидия, Сбродовская Н.Н.

 

02.06.18 
Выражаю благодарность всей клинике женского здоровья МКНЦ за внимательное отношение к пациентам, начиная с общения в регистратуре и всего медперсонала на протяжении прохождения обследования в клинике. Я проходила диагностику недавно, в мае 2018 года. Мне очень понравилось отношение врачей; грамотные, отлично знающие свою работу, специалисты высшей категории, талантливые люди в своем деле. Особо хочу поблагодарить молодого доктора Пчёлкину Евгению Валерьевну за высокий профессионализм, как врач онколог-маммолог. Врач, как говорят в народе, от Бога - золотые руки. Первичное ее обследование подтвердили и рентген, и УЗИ! Я восхищена, как последовательно, вдумчиво и ответственно она ведёт диагностику. Умница! Замечать и продвигать таких самоотверженных и грамотных врачей - задача и руководителей и нас, нуждающихся в их помощи пациентов. Спасибо всем большое, здоровья и человеческого счастья! С уважением, пациент Урусова Валентина Георгиевна, г. Москва.

 

23.05.18 
Выражаем огромную благодарность Ефанову М. Г. и Ваньковичу А. Н. за доброту, отзывчивость и профессионализм! Дай Бог, у нас все получится! Дай Вам Бог здоровья! Нагимуллин Р., Татарстан.

 

22.03.18 
В ноябре 2017 проходила плановую операцию в отделении колопроктологии МКНЦ. Очень благодарна среднему медперсоналу за ответственность и четкую круглосуточную работу. Особая благодарность медсестрам отделения реанимации и анестезиологии Горушкиной Марии Олеговне и Петрусенко Елене Анатольевне за чуткое и внимательное отношение. Помогли выкарабкаться после двух полюсных операций. Красивые и добрые девушки!

 

29.12.2018 
Ульянова Анастасия Владимировна действительно прекрасный врач, профессионал своего дела и неравнодушный человек! Она буквально спасла меня, поставила на ноги. У меня возникла серьезная проблема, обратилась к Анастасии Владимировне и не пожалела - она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, проявила такт, назначила все необходимые обследования. К сожалению, мне потребовалась операция, и доктор не только мне все подробно объяснила, ответила на все вопросы, но и поддержала морально. Оперировалась у нее же, операция прошла успешно, после операции Анастасия Владимировна очень внимательно наблюдала за моим состоянием, делала все необходимые назначения, была очень доброжелательна, при выписке дала четкие указания. Очень благодарна ей за лечение, терпение, поддержку и высокий профессионализм, дальше буду наблюдаться только у нее и всем советую.

 

27.12.2018 
Профессиональная грамотность и ответственность врача на высоком уровне. Казалось бы я просто на прием сходила, а впечатления потрясающие. Настолько детальной и понятной консультации у меня давно не было, доктор все по полочкам разложил, ответил на каждый вопрос и ни разу не разозлился. Ушла с полным пониманием ситуации и того, что мне нужно делать дальше. Скорее всего вернусь и буду наблюдаться у Михаила Сергеевича. Лечащий врач: Шоленков М. С.

 

20.12.2018 
Узнал о Сергей Сергеевич через своих знакомых футболистов (которые сделали у него удачные операции). У меня болели колени, сделал МРТ, оказалось оба мениска повреждены. Мне сделали операцию сразу на два колена, на следующий день уехал домой, а дальше около двух месяцев реабилитация. Теперь бегаю и вроде все отлично. Поэтому хочется еще раз сказать большое спасибо. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Лечащий врач: Бровкин С. С.

 

17.12.2018 
Козлов Илья Владимирович - отличный специалист и прекрасный человек. Профессионально провел мне операцию на восстановление носовой перегородки. Операция прошла легко и непринужденно, я бы даже сказал, в домашней обстановке. Замечательно консультировал до и после операции. Всем рекомендую! Отличный профессионал!

 

14.12.2018 
Внимательный, знающий свое дело врач и очень чуткий. Добрый человек. Я живу в Брянске. Скоро мне предстоит еще одна операция. Поеду без страха. Знаю - мое здоровье будет в надежных руках. От души желаю ему добра и здоровья. С благодарностью, Абрамова Людмила Михайловна. Лечащий врач: Ким П. П.

 

13.12.2018 
Вячеслав Михайлович Леонов наш домашний врач и родной для нашей семьи Человек. Глубочайший и внимательнейший профессионал своего дела; Считаем отрицательные отзывы по его работе - неуравновешенным эмоциональным суждением и необдуманным поступком. Культура лечения/выздоровления/профилактики - это обоюдная составляющая и врача и пациента. Пока они пишут отрицательные отзывы, он лечит. И тех кто пишет положительные отзывы, и тех кто пишет отрицательные, и тех кто их не пишет. Это его труд, умение, навык, жизнь. Сходите на консультацию, пообщайтесь и многое поймете... Леонов - лучший врач в РФ в своем направлении. Ну а отдельные отрицательные отзывы пусть существуют... Это не характеристика врача, это характеристика пациента. .

 

12.12.2018 
Хочу выразить благодарность врачу-пульмонологу, корпус 5, Поповой Виктории Анатольевне за внимательное отношение к пациентам. Высокий профессионализм. Виктория Анатольевна, спасибо за Ваш труд. Приятно, что в МКНЦ им. Логинова работают такие неравнодушные люди.

 

07.12.2018 
Сергей Сергеевич - настоящий профессионал, знающий свое дело! Делал у него пластику ПКС и не пожалел. Рекомендую. Лечащий врач: Бровкин С. С.

 

04.12.2018 

Израилов Р. Е. - Поддерживает морально, взбадривает больных! Наслышана о нем, как о прекраснейшем хирурге. Делал все возможное, чтобы помочь уменьшить опухоль для проведения операции. Пока лечимся. Ищем подходящую химиотерапию. Всячески содействовал в проведении необходимых процедур. Потрясающий человек и врач! На таких равняться надо всем! Спасибо также доктору хирургу Семенову Николаю Евгеньевичу. Работает там же. Потрясающие профессионалы и люди!

 

29 октября 2019
Я проходил в этом центре химиотерапию с 26.06.19 по 18.10.19. Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения, особенно отметить профессионализм и внимательное отношение моего врача-химиотерапевта Арустамян Т.А. К ней можно было обратиться в любой момент и получить консультацию по любому вопросу. Благодарю также зав. отделением Феоктистову П.С. за внимательное отношение ко мне. Отмечаю также хорошую работу младшего медперсонала, особенно медсестру Надежду /фамилию, к сожалению, не помню/. Спасибо вам большое.

 

11 сентября 2020
В отделении маммологии все врачи замечательные! Большое спасибо хирургу Шивилову Евгению Витальевичу и моему лечащему врачу Микаеляну Артуру Андраниковичу за высокий профессионализм, а также чуткость и деликатность. Вся работа медперсонала в отделении хорошо организована и отлажена, идет о-о-очень большой поток пациентов и каждый со своей бедой, и всем надо помочь - все это ложится на плечи врачей, которым в сжатые сроки нужно оказать максимально эффективную помощь, что они и делают, действительно переживая за свою очень непростую работу. Также большое спасибо специалистам из кабинета ЛФК отделения неврологии, которые занимаются тейпированием пациентов маммологии! Конечно, можно бесконечно искать недостатки, но самое главное, что нужно понимать, что это не пансионат, а больница и тут важны такие основные критерии, как высокая квалификация врачей, качественно оказанная медицинская помощь, чистота и наличие самого необходимого для лечения. Здесь все это есть! С благодарностью и наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия всему персоналу!
Из минусов - госпитализация растягивается на 4-6 часов (в августе было так), душ закрывается в 20:00, о чем не предупредили при поступлении, при этом душ совершенно не комфортный и жуткий и один на 2 отделения (неврология и маммология) .
Еще, желательно, предупреждать заранее пациентов о необходимости взять с собой столовые приборы (вилка, ложка), полотенце. Для большинства это очевидно, но для человека, впервые попавшего в больницу, это является откровением.

 

Комментарии  

# Наталья 25.08.2019 15:14
Мы с мужем-инсультником лежали в неврологии с 1 по 10 июля 2019 года. Хочу поблагодарить лечащего врача Шоленкова Михаила Сергеевича за внимательное чуткое отношение и чёткие развёрнутые консультации, старшую сестру за организацию госпитализации, сестру-хозяйку за доброту и отзывчивость и весь медперсонал за лечение и реабилитацию. Но курсов массажа мало, всего 5... Питание обычное больничное, мужу такое нравится, мне не совсем ))) На исследования ходили к определённому времени, долгих ожиданий не было. Палата двухместная, туалет и душ на две двухместные палаты. Из минусов - одна электророзетка в палате.
Ещё хотелось бы пожелать быстрого ввода дополнительных корпусов и ремонта и модернизации действующих корпусов этой старейшей больницы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Александр В. 12.12.2019 12:46
Поражает некомпетентность при ответе на вопросы о центре и выполняемых операциях. Чтобы получить предварительную справку о возможной операции в этом центре нужно записаться на платный прием. А потом выяснится, что такую операцию здесь не делают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Прохор 29.01.2020 09:19
Личное впечатление о лечебном учреждении положительное. Понравилось доброжелательное отношение врачей к пациентам. Медицинские сестры также весьма добрые. Огромное спасибо за качественное врачевание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наталья 15.03.2020 11:59
27.02.2020 моя мама (Сайкина Л.И.) попала в больницу им.Логинова после перенесенного инсульта в отд.эндокринологии по поводу сахарного диабета. С каждым днем ей становилось все хуже и хуже, зав.отд.эндокринологии Морозова не предпринимала никаких действий, мы три дня ходили в зав.отд. неврологии Дегтереву Д.А.и просили его перевести маму в его отделение, на что он отвечал, что у него нет на нас времени, что тяжело больные ему в его отд. не нужны и что он сделает все возможное,чтобы мою маму не перевели в его отд. На 5 сутки маме сделали МРТ головного мозга, где был обнаружен повторный инсульт головного мозга, и экстренно она была доставлена в 15 гор. больницу им. Филатова! Почему сделали обследование только на 5 день? Кто ответит за бездействие врачей? Почему так себя ведут зав.отделениями Дегтерев Д.А. и Морозова? Чуть не отправили мою маму на тот свет!!! Никому не советую попадать в эту больницу!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лариса 30.03.2020 08:21
Нашу знакомую прооперировали 5 марта, 9 марта её выкинули из отделения онкологии под видом, что они переезжают ((( Теперь она вынуждена ездить с севера Москвы 2 раза в неделю сюда на перевязки!!!! И Причём в период самоизоляции...... И сейчас едет на такси. И это заставляют делать пенсионера в 79 лет. Кошмар, а не клиника!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вера 23.11.2021 14:21
Добрый день! Поняла одно: по ОМС вообще отношение , как выпрашивающему милостыню, а платно за вами бегать будет наша медицина. Это относится к больнице Логинова. Узнайте через страховые и департамент, здравоохранения , что вам положено по ОМС, не оплачивайте платные услуги, которые они должны предоставлять бесплатно. Я с этим столкнулась ,иначе скоро за все будем платить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Пожалуйста, будьте корректны при добавлении комментариев.
Комментарии публикуются после проверки модератором.

Защитный код
Обновить



Оценка продолжительности жизни, с учетом двадцати четырех факторов

Тест на продолжительность жизни